Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Advego - наполнение сайтов информацией Aliexpress INT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

freshbux.ru - неплохой новичёk

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проект FRESHBUX.ru существует три недели. Он предлагает ЦЕНУ ЗА КЛИК - 0.05wmr; цену за клик реферала - 0.02wmr. Отсутствует минимальная сумма для вывода денег. Выплаты производятся в автоматическом режиме. В настоящий момент проводятся конкурсы рекламодателей и рефералов с неплохим призовым фондом. Так как проект молодой, то есть шанс неплохо заработать. Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ. Кстати, мной установлен авторефбек для моих рефералов в размере 50%.

http://rabotyaga.ucoz.ru/fresh.png

Отредактировано svetlana89 (16-07-2011 06:35:48)

2

Пост старый. Вроде еще живой букс. Кто-нибудь на нем работает? Автовыплаты там остались или нет? Просто такие объявления: В последний месяц зимы проводим акцию: за клик 0,075, за 1000 показов всего 10р! Акция продлица до 01.03.2012! - это размещено на сайте, меня приводят в замешательство. Работать в явный убыток себе это не нормально. А ошибки на главной странице в тексте, тоже не оставляют хороших впечатлений.

3

Если смотреть отзывы в интернете, то все они датируются летом-осенью прошлого года. Однако в данный момент онлайн - 82. работают, значит платит или надеются на лучшее.
Ссылок много, минималки нет. Так что можно рискнуть и зарегистрироваться. Хотя стоит ли ради нескольких копеек тратить свое драгоценное время?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC