Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Web Deposit.com - оказался то же ЛОХОТРОНОМ! <


Web Deposit.com - оказался то же ЛОХОТРОНОМ! <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня лопнул очередной Мыльный пузырь - Web Deposit.com!!! Как его только не расхваливали! Но конец рано или поздно наступает для всей этой братии! Выходит верить ни кому нельзя в Сети?!!

2

Тут главное первому вскочить и вовремя спрыгнуть

3

Webdeposit был рассчитан на новичков (низкая минималка, работа со всеми популярными платежными системами). Опытные инвесторы хорошо знают, что работа таких проектов запрещена правилами Wembmoney. Поэтому наличие среди платежных систем Webmoney было большим недостатком проекта. Лично я никогда не работаю с хайпами, принимающими вклады в Webmoney.

4

Лично я успела и ввести и получить все назад с процентами. Изначально хотела использовать его как место обмена, т.е. вводить АР к примеру, а выводить в другую платежную систему. Но на этом проекте это было дорого. Поэтому, вложив на небольшой срок, я вывела все с процентами. Оказалась все равно в плюсе. Но второй раз этого делать не стала. Думаю, что на таких проектах надо успевать в самом начале, пока проект раскручивается и всяко пытается завоевать доверие. Там был форум, админ был очень доступен, велел выкладывать на форум скрины выплат, а это значило, что пока он платит. В общем решилась на авантюру в очередной раз и не проиграла. Но по правде сказать: я никогда не кладу много, только то, что могу позволить себе потерять, долларов десять к примеру. Поэтому и выгоды большой не получаю. Зато и сумма такая, что смешно было не выплатить, чтобы я тоже выложила скрин. В такие проекты я рефералов не набираю. Рискую только сама. Кстати, на этой неделе появился еще такой проект, прямо копия, но я не участвую.

5

Просто все зависит от того, что кто быстрее пришел, или уже давно в этом деле. А то что пробуют сделать новое получается не совсем хорошей идеей. Так как большинство народа использует предыдущие версии данного сайта и не перейдут на новый.

6

Проект давно соскамился, а рейтинг до сих пор в плюсе. Как то не правильно всё это!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Web Deposit.com - оказался то же ЛОХОТРОНОМ! <