ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Тема про кино есть, но сериалы по-моему все же лучше выделить в отдельную тему.
Предлагаю здесь обсудить ваши любимые многосерийные фильмы. Что посмотрели недавно, какие приятные воспоминания остались от просмотренных фильм лет 10-15 назад, что бы посоветовали другим? В общем, делимся впечатлениями и по желанию составляем свои Top-5 или Top-10.

2

я сериалы не смотрю, но в последнее время подсела на интернов!))))

3

Я раньше вообще был фанатом "секретных материалов". Этот сериал крутили как раз перед сном, классах в 7-9. Не мог буквально уснуть если не посмотрю его! Девид Духовны тогда практически был моим кумиром.
Недавно пересматривал - и чего там такого интересного было? Не ну серий 10 из 50 действительно оставил, хорошо подано, а остальное - не стоит смотреть больше ни разу.

4

Пожалуй "Интерны" - ни к чему не обязывают, можно посмеяться

5

новый сериал "восьмидесятые" классный

6

Сейчас смотрю "Геймеры" . Сериал обалденный .. это продолжение известных нам боевиков "На игре 1,2"

7

"На игре" - отстой. Вообще не ясно про что кино.
Мне сериал "Воронины" нравится, там актриса, которая играет жену этого журналиста - самая красивая из всех отечественных актрис! Фраза "кто не согласен, тому глаз выбью" не отражает всех моих переживаний по поводу этого сериала.
Да и сам сериал - смешной, всегда смеюсь при его просмотре.

8

санта барбара

9

Менталист отличный сериал, главный актер просто неподражаем

10

забавный сериал Хранилище 13

11

мне нравится Люди Альфа, правда уже подпортился(

12

Из последних сериалов самый лучший - Под Куполом, снятый по произведению Стивена Кинга.

13

После того, как закончились кадеты, опять зарекся сериалы НЕ СМОТРЕТЬ!!!! Ужас сколько на них уходит времени и душевных переживаний!

14

dinomc47 написал(а):

Из последних сериалов самый лучший - Под Куполом, снятый по произведению Стивена Кинга.

согласен, хороший

15

Самый лучший сериал СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ

16

Ищ сериалов выделю Интернов (Быков не подражаем!) и пожалуй сверхъестественное можно посмотреть!

17

Остаться в живых

18

Игра престолов, кроме нее давно уже сериалов не смотрю

19

Мультик Маша и Медведь - так как любимый мультик детей, а компьютер общий один на всех.

20

"Дневники вампира", "Первородные" и все в таком духе.

21

универ, милые обманщици, игра престолов, во все тяжкие...

22

Интерны, ФИЗРУК

23

Черное зеркало очень впечатлило

24

:jumping:

25

Игра престолов. Сериал шедевр

26

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

27

кто любит детектив, рекомендую "Менталист", "Мыслить как преступник".

28

Менталиста смотрел, прикольный сериал. К ряду детективов могу добавить "Теория лжи".

____________________________________
/zhdalians.ru/branches/82/

Отредактировано stormwalker (28-01-2018 15:38:48)

29

А мне нравится "след",  интриги расследования :canthearyou:  хоть  конечно смерть там постоянно показывают, но фантазия у режиссеров не иссякает пока))) интернов не могу много смотреть вообще тнт смотреть не могу...

30

Люблю детективные сериалы