Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Remobux - мужики поддержим мой букс и дадим отпор западу!


Remobux - мужики поддержим мой букс и дадим отпор западу!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Remobux - мужики поддержим мой букс!
Это РТС я создал только лишь потому что больно смотреть как 90% буксов это потенциальные скамы!
ПО-ЛЮБОМУ ПРОДЕРЖУСЬ С ТАКИМИ РАСЦЕНКАМИ(готов первое время даже нести убытки - потому что тошнит от обмана и скамов,которые исчезают через пару недель с деньгами кликеров).Надеюсь на вашу поддержку!
мой alertpay счет верифицированный
ICQ - 639-563-578
стандарт(standart)/premium
ваш клик - 0.01$/0.015$
рефклик - 0.0025$/0.015$
ccылок - 4-6+
минималка -4$/1$
выплаты - инстантом!
alertpay

remobux.com - СКАМ!!!

Теги: remobux.com

2

Можно узнать в какую копеечку влетел вам этот букс? Или сами все делали?

3

lex.boom написал(а):

Можно узнать в какую копеечку влетел вам этот букс? Или сами все делали?

порядка 100$

4

ну и как окупился уже или еще все впереди?

5

Я думаю если за него взяться умелым рукам и вложить ещё немного средств на рекламу,только сделать всё толково, и ваш букс,через год,а может и раньше станет довольно известным. Главное заработать хорошую репутацию.

6

Ещё ни один букс не заявил при открытии, что он скам. Наоборот, мы будем вам платить ещё больше и регулярнее остальных. И вот появляется товарищ дорогой и заявляет, что он не скам. Хочется верить, но уж больно трудно (без обид, но мы уж больно битые).

7

Всегда хочется верить, что проект окажется надежным и не бросит в тот момент, когда этого вовсе не ждешь. Но уже вторые сутки захожу на проект, и он у меня не открывается ни в одном браузере. Это что такое - концы в воду или технические работы?
Администратор обязан сообщать о подобных вещах, иначе все обещания о достойном заработке просто улетучиваются.

8

Вот так всегда, сначала "поддержите мой букс", затем через небольшое время сайтики подобные закрываются, поэтому в скором времени, темы, которые будут создаваться с такими буксиками буду удалять. Тему закрываю, так как смысла обсуждения больше нет.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Remobux - мужики поддержим мой букс и дадим отпор западу!