Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Artmoneycraft -artmoneycraft.com

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уникальный русскоязычный инвестиционный проект
Artmoneycraft.com

Проект  основан  с целью получения прибыли от спортивного беттинга на международной спортивной бирже BetFair. Основная  задача проекта – получение прибыли, которая в несколько раз превышает проценты по банковскому депозиту, в паевых инвестиционных фондах и прочих инструментах инвестирования при допустимых рисках для данного рода деятельности. Участие в проекте доступно большинству пользователей. Минимальная сумма вклада всего  5$.

Актуальные вопросы и ответы с сайта проекта

Как мне стать участником вашего проекта?
Необходимо пройти простую регистрацию, после чего вам открывается собственный личный аккаунт в проекте для проведения взаиморасчетов. При регистрации необходимо указать кодовое слово на случай утери доступа к аккаунту и невозможности восстановить пароль на вашу электронную почту.
Как вам перевести деньги?
На данный момент принимаются средства в платежной системе «LibertyReserve». Минимальная сумма перевода – 5$.
Возможна реинвестиция?
В проекте установлена автоматическая реинвестиция.
Можно ли пополнить существующий депозит?
Да. Однако, ввиду особенностей управления денежными средствами прием средств осуществляется в период с 15 ч. понедельника до 15 ч. среды, если не оговорено иное.
Когда я смогу забрать свои вложения?
В любой момент времени. Минимальная сумма выплаты – 1$. Заявки исполняются в течении 72 часов, но как правило в течении 12 часов после заказа.
Как начисляется прибыль  на мой аккаунт?
Прибыль начисляется на Ваш Депозит по итогам спортивного беттинга. Как правило, 1 раз в неделю (по понедельникам). Результаты смотрите на странице «Статистика».
Есть реферальная программа?
Да. Вы будете получать 1% в неделю от каждого внесенного депозита вашим рефералом. Начисления производятся в понедельник или в  другой день недели.

Проект уникальный и надежный, работает с августа 2010 г., прекрасно  зарекомендовал себя за время работы.
Доход стабильно высокий - до 50% в месяц и больше!
Платит всем стабильно и в срок!

<<Просмотр и регистрация >>

Мой солидный вклад в проект

Выплата (12,2% в неделю!!!)

Очень серьезный, надежный и высокодоходный проект!

Отредактировано VVP (16-08-2013 00:33:46)

2

Получил 241 доллар!

Отличный проект!

3

На сегодняшний день это лучший инвестпроект в инете. Админ за все время работы (с августа 2010 г.) выполнил все свои обещания и ни разу не нарушил сроки выплат.Кроме того админ отвечает на все вопросы пользователей по электронной почте.  Все работает четко, как швейцарские часы. Другого такого высокодоходного и стабильного проекта в инете нет!

4

VVP написал(а):

Все работает четко, как швейцарские часы.

Накрылись швейцарские часы медным тазом.

5

Проект соскамился давно, пора в скамы