ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Где заработать реально деньги без вложений


Где заработать реально деньги без вложений

Сообщений 31 страница 60 из 751

31

И какие гарантии на то, что написанные Вами статьи купят?

32

moveerok написал(а):

И какие гарантии на то, что написанные Вами статьи купят?

Вы это о чём?

33

Такой же проект типа Адвего только заданий больше /bit.ly/t33zec

34

Знаете ли вы что работа на почтовиках и кликерах ради самих кликов по цене 0,0002$ - это только для детворы школьного возраста!
Самый главный и доходный вид заработка на забугоных спонах - это Промоут!
Клики, сёрф и чтение писем - это лишь первый подготовительный этап, его цель накопить как можно больше центов и поинтов (очков).
Второй этап начинается при достижении минимально необходимого количества поинтов ( примерно в среднем от 500 - 1000), $$$ также можно поменять на поинты, а вот за них и заказываем Промоут. Дальше всё почти на атопилоте - 2-3 месяца капают денежки за рекламу вам на счёт, успевайте лишь пополнять количество поинтов. Вот это настоящая работа, правда требуется по началу усидчивость и упорство для отладки системы. В среднем люди имеют от 60 до 300$ в месяц. Но халявы здесь нет - нужно работать!

35

Доброе время суток!
Меня тут пригласили зарабатывать, вот я и вас хочу пригласить.
[/GDS.su?ref=2280165] ссылка
О компании:
Сотни тысяч людей во всем мире зарабатывают деньги не выходя из дома! Наша компания представляет Вам один из способов заработка в сети интернет - платные опросы.
Участие в платных опросах означает, что Вам периодически нужно будет просматривать видеорекламу на нашем сайте, а после просмотра заполнять анкету. Вопросы в анкете будут касаться Вашего мнения о рекламируемой продукции, воздействии на Вас этой рекламы.
Пару минут в день и Вы - счастливый обладатель 20-40 рублей (с одного рекламного ролика). Таких роликов будет 2-3 в сутки! Все, что нужно для работы, это компьютер, интернет и Ваше желание.
Так как мы заинтересованы в большем количестве партнеров для наилучших статистических данных, специально для Вас мы разработали реферальную программу. За каждого привлеченного пользователя сети интернет Вы получаете 15 рублей на свой баланс и 13% от дохода приведенного человека.
А нужно всего лишь рекламные ролики оценивать
Ну лично я уже 500руб заработал, а вы как хотите. Там выплата переводиться на яндекс или мэйл деньги.
/s017.radikal.ru/i409/1111/7d/ba8c1412051d.jpg скриншот выплаты

36

alexton написал(а):

А нужно всего лишь рекламные ролики оценивать
Ну лично я уже 500руб заработал, а вы как хотите. Там выплата переводиться на яндекс или мэйл деньги

Это называется  Бред сивой кобылы! Самый настоящий ЛОХОТРОН! Удивляюсь что он до сих пор существует! Знать унас много ещё любителей Халявы! Только губы то закатайте, это развод чистой воды! Попробуйте для начала связаться со службой поддержки - бесполезно, молчат как рыбы, только трафик ваш пережёвывают. Попрубуйте найти там Форум или либую возможность для связи с Админом - бесполезно, в ответ молчание. Наберите в любом поисковике -Отзывы о GDS.SU - сразу всё сами и поймёте!
   Специально для alexton - минималка в этом Лохотроне  1200 руб, хотя какая разница - её ни разу ни кому так и не выплатили, как и твои 500!

  Вот посмотрите отзывы - /webproverka.com/comments.php?gds.su

Отредактировано pirat4761 (04-11-2013 11:02:14)

37

не надо наезжать на все почтовики, я например на кешталлере зарабатываю 200 рублей в неделю....так что выбирай любой почтовик, где есть работа и работай, коли есть желание, а нет желания, то это не повод говорить, что все остальные буксы для заработка не годятся

38

magnus написал(а):

не надо наезжать на все почтовики, я например на кешталлере зарабатываю 200 рублей в неделю....так что выбирай любой почтовик, где есть работа и работай, коли есть желание, а нет желания, то это не повод говорить, что все остальные буксы для заработка не годятся

НУ если 200руб в неделю - предел твоих мечтаний, то тебе и флаг в руки! А я говорю что это не деньги, ты даже за интернет не заплатишь! Так стоит ли время зря тратить, штаны просиживать?
Я только сегодня до обеда 5,6$ заработал на Адвего! Но я работал, а не штаны протирал!

39

Для того чтобы что то получилось, нужно не так и много: сделать первый шаг.
Желательно правильный. Теперь у Вас появилась возможность сделать правильный
шаг в сторону заработка в интернет. Сделайте его прямо сейчас!
Вот реальный заработок сам 01.11.2011 вывел минималку 1 руб
и еще пара ссылок для работы [ссылки удалены модератором из-за нарушения правил]

40

Niko написал(а):

Вот реальный заработок сам 01.11.2011 вывел минималку 1 руб

Не позорься, товарищ со своим рублём! Ты пост выше читал надеюсь?

41

Заработать в интернете лучше с помощью почтовых спонсоров: wmzona, wmmail, cashtaller, sb-money, vipip, web-ip, beast - сейчас проблемы с выплатами, но раньше платил исправно,
advego - зарабатывать написанием статей на продажу, с их помощью можно не только зарабатывать, но и повышать Тиц сайта и продвигать его. Продвигать свой сайт можете и на этих проэктах: sape, zorkabiz, tak, wmlink, liex

42

новая система заработка. Ничего не надо просматривать, кликать. Просто заходите по этой ссылке /riffsurf.com/?menu=signup&i=29, регистрируетесь и все. Ни какого обмана. Скачиваете программку и устанавливаете на свой компьютер. Нужно следить, чтобы она была в онлайн

43

next9090 написал(а):

новая система заработка. Ничего не надо просматривать, кликать. Просто заходите по этой ссылке /riffsurf.com/?menu=signup&i=29, регистрируетесь и все. Ни какого обмана. Скачиваете программку и устанавливаете на свой компьютер. Нужно следить, чтобы она была в онлайн

Очередной бред, как вы все достали своей Халявой! Ну нет в Интернете Халявных денег и сумашедших раздающих деньги  каждому критину, то же нет!

44

-Оплата за чтение почты
-Оплата за серфинг
-Оплата за выполнения заданий
-5 уровней рефералов
-Минимальная сумма на выплату 0,1$
регистрируйтесь не пожалеете
вот ссылка: /wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … cher091288

45

Без вложений только так:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

46

Да действительно на Адвего если поискать можно подзаработать неплохо.

47

Леся написал(а):

МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 18 гр-н. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов,

И правильно подумал, это развод для лохов и есть! Чем больше слов - тем меньше веры!
И куда модераторы смотрят! Весь форум загадил писака!

48

chornaykoshka написал(а):

Да действительно на Адвего если поискать можно подзаработать неплохо.

Да, я вот сейчас у ВМ в БС попал - от 6 до 12$ в день выходит, но сидеть за компом по 5 - 6 часов приходится. Но это ведь работа!

49

lexus написал(а):

Без вложений только так:

Ну зачем вы постоянно рекламируете этих Почтарей? Все и так давно их знают, да они платят. но платят сущие копеечки!

50

На Адвего всё честно согласна , только и работать надо много.

51

Бесплатная регистрация продлена не известно до какого времени! В подарок 130 евро! Не упустите свой шанс!!! И вот еще, новости от проекта:  Поздравляем всех с новыми успехами!!! Мы на 469 месте в Рунете!!! В связи этим радостным событием, компания выделила призовой фонд для лучших участников проекта, в период с 29.10.2011 по 19.12.2011 года. Все, кто за это время пригласит более 10 личных активных участников, будет участвовать в розыгрыше 10 ноутбуков. Желаем Вам плодотворной работы на этот период времени!!! Начни работу в новом году с новым компьютером!!!Регистрируемся здесь:
/gi-akademie.com/?refID=31606
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫБИРАЕМ В СТАТУСЕ "ЗОЛОТОЕ ЧЛЕНСТВО"!!!После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ!!!Иначе вы не получите на свой счет 130 евро и останетесь пассивным партнером.Заходим в свой аккаунт.Нажимаем в "ПАРТНЕР МЕНЮ" закладку "пополнить счет"В открывшемся окне в разделе "сумма" вводим"130",а в "форме оплаты" выбираем "ePay Paymens". Нажимаем "далее" и в следующем окненажимаем "пополнить счет"Высветится зеленым цветом окно с надписью"Акция успешно выполнена!"Все-130 евро у вас на счету!!!Дальше в "ПАРТНЕР МЕНЮ" нажимаем закладку "СЧЕТА". Если вы при регистрации выбрали золотое членство, то у вас будет счет на99 евро.Нажимаем в разделе "действия" на зеленый значек, означающий "оплатить".Все!!!Золотое членство оплачено и вы стали активным партнером. Нажимаем до тех пор пока счет станет оплаченным, это получается не всегда с первого раза см. ниже видео... Дальше,закончим оформление "МОЙ ПРОФИЛЬ”Проект работает с очень надежной платежной системой ePay.Так как Вы были спонсированы 130 евро из этой системы,вам надо в ней зарегестрироваться.Регистрируемся здесь:
ePay Payments
После того, как вы зарегестрируетесь в ePay,заполните номер счета в " МОЕМ ПРОФИЛЕ" и сохраните изменения!На ваш е-мейл во время регистрации в проектеи в платежной системе будут приходить письма.Внимательно их прочитайте!!!Теперь,когда вы стали активным партнером-ваша задача привлечь хотя бы 5 человек.Согласитесь-при бесплатной регистрации и подарке 130 евро-это несложно.После окончания акции за это все придется платить.

52

ЗАРАБОТОК НЕ ДЛЯ “ЛЕНИВЫХ”

Если у вас нет начального капитала вам сюда, придется - потрудится, кто хочет больше, нет проблем, все зависит только  от Вас и вашей инициативы. Предлагаю вам совершенно
легальный заработок без вложений вывод денег моментальный. За 40 минут на одном проекте можно заработать 2-4$, согласитесь не плохой заработок для начала, пригласите
своих друзей это увеличит ваш заработок. Обращайтесь  буду рад знакомству.

зайдите по ссылке не пожалеете      /seosprint.net/?ref=484345

53

SZ5769 написал(а):

ЗАРАБОТОК НЕ ДЛЯ “ЛЕНИВЫХ”
Если у вас нет начального капитала вам сюда

Не загаживай чужие темы!!! Создай свою и пиши что хош!

54

Сегодня уже 21,11,2011г - я на Адвего зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно, заходите по моей ссылке - своим рефам помогаю начать зарабатывать,  даю советы и пр.   /advego.ru/8qCDZMm9HK.                                                            Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на АДВЕГО и ПАБЛИКЕ  на моём  сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog      Если надумаете начать наконец то зарабатывать приличные деньги,  то регитесь на моём сайте и оставляйте своё мыло для связи и поддержки. Жмите   в Меню на Значок конверта! Т к.  на  Адвего связи нет.
Поверьте, что это самый реальный заработок в сети!

Отредактировано pirat4761 (21-11-2013 15:07:44)

55

Skype-nargens2      [email protected] P.S Я уже твой реф

56

У нас Вы сможете заработать деньги, просматривая сайты рекламодателей, выполняя задания, участвуя в конкурсах. В процессе работы Вы будете зарабатывать репутацию и звания, каждое звание даёт определённую возможность. Также, для увеличения заработка, Вы можете привлекать своих друзей и знакомых в нашу систему или покупать рефералов на бирже. А также, мы предлагаем несколько видов заработка на Ваш выбор. Успехов Вам в работе!!!vm-bux - перейти

57

Serega написал(а):

P.S Я уже твой реф

Реф где на Адвего или на Паблике? И под каким ником?

58

Сегодня уже 22,11,2011г - я на Адвего зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно, заходите по моей ссылке - своим рефам помогаю начать зарабатывать,  даю советы и пр.   /advego.ru/8qCDZMm9HK.                                                            Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на АДВЕГО и ПАБЛИКЕ  на моём  сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog      Если надумаете начать наконец то зарабатывать приличные деньги,  то регитесь на моём сайте и оставляйте своё мыло для связи и поддержки. Жмите   в Меню на Значок конверта! Т к.  на  Адвего связи нет.
Поверьте, что это самый реальный заработок в сети
!

Отредактировано pirat4761 (22-11-2013 12:51:03)

59

там и там)login karvert

60

реальний сайт которий платит!! Сам проверал!!! Заходите, пробуйте!!! Более 50 силок ежидневно!!
/vns-sc.ru/?r=sturid21


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Где заработать реально деньги без вложений