Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Advego - наполнение сайтов информацией Aliexpress INT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АйпиГолд - проверенная тема

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решил поделиться проверенным проектом - АйПиГолд может кто не встречал еще...
Регистрируетесь.скачиваете програмку и всё.она висит в трее и по мере поступления кликов сигнализирует Вам для того.чтобы вВы нажали на цифру.Клик 5 копеек+можно выполнить несколько заданий прямо в этом же окне - на выходе пару рублей в день на ничегонеделанье!!!
Доход не Бог весть что.но к основному заработку приятно 10-20 рублей дополнительных вывести за неделю!

2

Да, сумой заработка это не назовёшь только время терять

3

скрин выплаты ipGold.ru

http://s015.radikal.ru/i332/1201/f4/f85e472c58d8.jpg

ipGold.ru — Заработок в интернет, раскрутка сайтов, почтовые рассылки, оплата за рекламные письма!

4

А на что ты его теряешь?На то,что иногда нажимаешь на циферку?Или на выполнение заданий в течение 10 минут в день?Покажи мне другой букс,где можно зарабатывать в день ТОЛЬКО КЛИКАЯ,без трудоёмких заданий пятёрку легко?А то млять тут все дюже умные,а сами про колотибабло и опросники рассказывают!
Зарегистрируйся и зарабатывай!

Отредактировано Mikhaello (24-01-2012 19:53:13)

5

Трачу 1 час вдень на выполнения заданий, больше тратить время не могу у меня его нет- получается 30 руб в день мне пока хватает. А за скрин спасибо.

6

chornaykoshka - я тебя поздравляю,только темы была создана не для твоего хвастовства,а для людей,которые тоже хотят заработать и не попасть на грабли,на которые попадал я ...

7

chornaykoshka написал(а):

Да, я тоже много потратил время на глупые клики и.т. д  Пока не встретил на просторах интернета честного человека

8

А я и не хвастаюсь, просто хочется чтобы оплата была больше - достойней, за потраченное время.

9

Я ранее писал,что год занимаюсь именно на кликовых сайтах,так вот ,как думаешь,за год мне есть с чем сравнивать?И если я пишу,что на моих двух сайтах заработок больше В РАЗЫ,сем на им подобным,то так оно и есть!
И я не говорю,что на них надо работать вплотную,это просто чтобы забить время между основной работой...

Отредактировано Mikhaello (27-01-2012 17:45:19)

10

скрин с выплатой ipGold.ru

http://s19.radikal.ru/i192/1202/bd/9341f5843dba.jpg

11

Оплачиваемые задания  ipGold.ru

Революционный сервис, позволяющий привлечь аудиторию нашего сайта к участию в нужных Вам голосованиях, регистрации на других сайтах, кликам по баннерам, посещению определенных страниц сайт в нужной последовательности, и т.д. Тысячи наших пользователей обеспечат необходимый Вам результат.

12

спасибо за скрин будем пробывать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC