Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Объявления форумчан » Где взять бесплатно тысячи целевых посетителей на сайт? freeavalanche

Где взять бесплатно тысячи целевых посетителей на сайт? freeavalanche

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i054.radikal.ru/1109/72/e411cf70960a.gif
Сделали свой первый блог ,сайт  ,зарегистрировались в партнерке - не знаете как привлечь посетителей на сайт бесплатно?
Отрылся новый сервис по генерированию целевого трафика,вы можете легко и заметьте совершенно бесплатно получить тысячи целевых посетителей на ваш сайт,разрешен реклама партнерской ссылки,так что с легкостью можете продвигать партнерки через этот сервис.
Плюс ко всему можно добавить свой сайт как рекламную площадку и неплохо заработать на этом!
Подробности по этой ссылке:Ссылка на сервис - freeavalanche.ru

Теги: Сайт,раскрутка,заработок,,целевой трафик,бесплатно,freeavalanche.ru

0

2

много раз бробывал эти методики получения бесплатного трафика, обычно после регистрации просят положить деньги на счет

0

3

Сейчас попробую что это такое, потом напишу чего там просят или не просят. Сайт по ссылке доступен. Сразу говору, что если будут просить деньги, то перечислять ничего не буду.

0

4

Кого интересует, я зарегистрировалась, добавила сайт. Итог: за вчерашний вечер просмотров 24 штуки, но 1 хост при этом и 1 посетитель. То есть полный развод какой-то. Можно дополнительно на проекте купить просмотры по цене 1 просмотр - 1 рубль. Тогда ваша ссылка появится в качестве спонсорской ссылки перед всеми остальными. Думаю, что качественные просмотры можно купить намного дешевле, тем более, что время просмотра 15 секунд, а анализатор выдает за вчерашний вечер 8 секунд просмотра страниц в среднем. Таким образом, я делаю вывод, что просто зарегистрировавшись и добавив свой сайт, я не получу тысячи посетителей. А по предлагаемой цене просмотр моего сайта меня не устраивает. Уже легче разместить задание с просмотром страниц сайта. За такую цену я получу супер качественный хост.

0

5

Проще уже будет тогда купить трафик на бирже, который стоит гораздо меньше той суммы которая варируется на сайте. Ну иногда бывает траф некачественный, ну что же поделаешь - "В семье не без урода".

0

6

inn1 написал(а):

Кого интересует, я зарегистрировалась, добавила сайт. Итог: за вчерашний вечер просмотров 24 штуки, но 1 хост при этом и 1 посетитель. То есть полный развод какой-то. Можно дополнительно на проекте купить просмотры по цене 1 просмотр - 1 рубль. Тогда ваша ссылка появится в качестве спонсорской ссылки перед всеми остальными. Думаю, что качественные просмотры можно купить намного дешевле, тем более, что время просмотра 15 секунд, а анализатор выдает за вчерашний вечер 8 секунд просмотра страниц в среднем. Таким образом, я делаю вывод, что просто зарегистрировавшись и добавив свой сайт, я не получу тысячи посетителей. А по предлагаемой цене просмотр моего сайта меня не устраивает. Уже легче разместить задание с просмотром страниц сайта. За такую цену я получу супер качественный хост.

Конечно, интересует! И спасибо, что поделились результатами и сэкономили наше время! И верно, что задание гарантирует просмотр страниц, только 1000 просмотров - не реально получить... Так что вопрос "Где взять бесплатно тысячи целевых посетителей на сайт?" остаётся без ответа...

0

7

Где взять бесплатно тысячи целевых посетителей на сайт?

В поисковике. Оптимизация, ручками, ручками =)

0

8

Бесплатных трафиков не бывает!

0

9

Код:
Бесплатных трафиков не бывает!

Ошибаешся, вчера добыл бесплатные 2к трафа. Сегодня еще чуть чуть докапало.

0

10

так поделись ссылками что ли

0

11

lex.boom написал(а):

Было бы неплохо получить ссылки

0

12

За 2-3 года можно набрать пару тысяч.Наверное...

0

13

dms написал(а):

Этот сайт не даст столько бесплатного трафа, ваш сайт будут просматривать только в форме регистрации 30 сек и наврядли даже зайдут на него после этого

Не верю в размер заработка.Если Вы-не наркодиллер, зять главы администрации или депутат.

0

14

не думаю что получится что нибудь

0

15

Поступи в Академию "ХОРС" и ты обучишься навыкам Уже во время учёбы в Академии ты начинаешь получать постоянный, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД в сети интернет. Доход от 30 до 600 тысяч рублей в месяц! http://psr2.hors-academy.com/

0

16

Сайт не работает, тема не актуальна.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Объявления форумчан » Где взять бесплатно тысячи целевых посетителей на сайт? freeavalanche

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно