Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



1000000 lose ежедневно!!! - klammino.de

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ПРАКТИЧЕСКИ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАРАБОТОК НА НЕМЕЦКИХ СПОНСОРАХ  -  АВТОКЛИК

ДЛЯ ЭТОГО  НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ДВУХ ПРОЕКТАХ:

БАНК LOSE КРЕДИТОВ

--

И НЕПОСРЕДСТВЕННО САМ САЙТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА

--

Nickname:                               ник - логин
Vorname:                               имя
Nachname:                             Фамилия:
Emailadresse:                            Адрес электронной почты:
Klamm-Id:                            идентификационный номер в Klamm
Lose-Passwort zur Identifizierung:      пароль операций от Klamm
Werber:
Passwort (mind. 6 Zeichen):              Пароль (мин. 6 символов):
Passwortbestätigung:              Подтвердите пароль:
Paidmails empfangen:              ja
Newsletter:                            ja
AGB gelesen und akzeptiert:              ja

ТЕПЕРЬ НУЖНО СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


как настроить БРАУЗЕР

Opera 8 – 11. выполнить следующие действия:
1. Откройте меню «Инструменты > Общие настройки… (Ctrl+F12) > Расширенные > Содержимое > Настроить JavaScript…»
2. И укажите в пункте «Папка пользовательских файлов JavaScript» папку, в которой будет находиться скрипт.
3. Теперь можно скачивать скрипт и копировать его в указанную папку. Все скрипт из этой папки будет запускаться при каждой загрузке необходимой ему страницы.
P.S.: Скрипт должен иметь расширение *.js



Google Chrome
1. Добавить скрипт можно двумя способами: Либо в браузере перейти по ссылке на файл скрипта, либо просто перетащить уже скачанный скрипт в окно браузера.
2. Чтобы переустановить скрипт, необходимо сперва удалить его предыдущую версию. Это можно сделать в меню «Инструменты (иконка гаечного ключа) > Расширения».
3. Скрипты инсталлируются в папку
Windows XP: Documents and Settings\username\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions\
Windows Vista/Windows7: Users\username\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions\
P.S.: Скрипты должны иметь двойное расширение *.user.js

При выборе браузера, я рекомендую Opera
Вот нескольок причин:
Скрипты запускаются после загружки старницы, не нужно ждать когда загрузятся все картинки. У других браузеров: только после полной загрузки всех картинок.
Открываемые скриптом страницы открываются в фоновой вкладке, не мешая текущей. У других браузеров открываемая страницы становится активной.
Разрешение открытия новых вкладок выставляется для адреса сайта, который открывается в новой вкладке. А, например, в Firefox выставленное разрешение позволяет сайту открывать любые сайты в новых вкладках, что "замусоревает" браузер.

1. Правый клик мышкой на сайте спонсора.

2. Выбрать в меню выделенный пункт (Всплывающие - открывать в фоновом режиме)



ели вы всё сделали правильно, то при открытии страницы с банерами (кликам) будет появляться следующее окно:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


это говорит о том, что всё сделано правильно и
вам остаётся следить как растёт баланс и время от времени выводить кредиты - кстати выводятся моментально

своим рефам подгоню прогу для автоматического чтения писем

Теги: klammino.de

Отредактировано filin26 (25-09-2013 22:51:38)

2

Спасибо за скрипт, работает на ура. 1 мио не выходит но по 800-900 тыс запросто

3

можно ли под этот скрипт подвесить других спонсоров?

4

Присоединяюсь к предыдущему вопросу.

5

Скрипт перестал работать из-за всплывающего окна. Как его починить?

6

Окно исчезло так же внезапно как и появилось  :crazyfun:
я просто жал отмену и скрипт продолжал работать

7

Вольдемар написал(а):

я просто жал отмену и скрипт продолжал работать

Так то оно так, но если комп сам по себе работает, кто будет жать отмену? o.O  Я вышел из положения, поставив  noads-advanced и заблокировав этот скрипт :playful:

8

И что все работате в opera? Кто что заработал в деньгах? Ну поделитесь, пожалуйста. Для меня немецкий - это темный лес, если уж садиться что-то делать, то надо знать за что "страдать". Каков заработок не в кредитах? Почем этот "кламм" выкупает кредиты. Там столько написано и все по немецки, никакого перевода. Выводить деньги из банка кредитов куда можно ( что-то сразу там мне ничего не понятно).
Да, а если я не работаю в opera и у меня только эксплоэр и мозилла, то что нужно делать? Ну, мальчики, помогите же девочке.

9

Кредиты можно поменять например тут /lose4.ru/ но это конечно не единственный вариант. Заработок конечно не большой, на скрипте 1000000 кредитов в день выходит это да ну и посмотри на обменнике курс. вот и все дела

10

Вольдемар написал(а):

но это конечно не единственный вариант.

какие еще обменники на вебмани? я искал - не нашел :(

11

<<Заработок конечно не большой, на скрипте 1000000 кредитов в день выходит это да ну и посмотри на обменнике курс. вот и все дела>>

учитыва что скрипты работают на многих сайтах то по 1 мил. с каждого (а тарифы разные) к примеру на surfmore у меня выходит около 1500000 кред. а ето 3000000 лозе,  на других тоже не мало!!!

[баннер блокирован из-за нарушения правил][данное действие запрещено][/img][/url]

Отредактировано filin26 (07-11-2013 18:06:01)

12

xaza37 написал(а):

Скрипт перестал работать из-за всплывающего окна. Как его починить?

как перестал работать?  если что просто браузер перезагрузи!!!

[баннер блокирован из-за нарушения правил][данное действие запрещено][/img][/url]

Отредактировано filin26 (07-11-2013 18:06:15)

13

Вольдемар написал(а):

Окно исчезло так же внезапно как и появилось   я просто жал отмену и скрипт продолжал работать

ты на каком браузере работаеш?  лучше всего работает опера - единственное что нужно делать - это через неколько часиков закрывать лишние окна (ссылки разрушающие фрейм)  их бывает по 40-50 штук за несколько часов набирается

[баннер блокирован из-за нарушения правил][данное действие запрещено][/img][/url]

Отредактировано filin26 (07-11-2013 18:06:44)

14

Присоединяюсь к предыдущему вопросу.

15

А как насчет скрипта на:
loseclix.de
loseturbo.de

16

По просьбе автора, тема закрывается, не актуальна