Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » Один из TOP спонсоров на рынке Lose - Klammgeil


Один из TOP спонсоров на рынке Lose - Klammgeil

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участников более 20000. Суммарный заработок в системе больше 260.000.000.000 Lose. Количество оплачиваемых баннеров в любой момент времени около 3000
Активным пользователям ежедневное начисление % на общую сумму из расчета 4% в месяц. Большой ассортимент игр на любой вкус (более 75), 5-и уровневая реферальная система. Минималка 100.000 Lose

РЕГИСТРАЦИЯ

Помощь в регистрации

Отредактировано Вольдемар (10-10-2013 21:23:58)

2

Проблем с выводом сейчас случайно нет? А то я то не могу на сайт войти, а если вошел, то кошелек админа увы пуст :mad:

3

Увы, только что хотел попробовать вывести и не даёт  o.O , хотя 25.09 всё прошло на ура. Я не очень часто вывожу оттуда т.к. использую этот сайт в качестве банка, уж очень хорошие проценты у них. Я уверен выплаты возобновятся, это же НЕМЦЫ  :flag:

4

Вольдемар написал(а):

это же НЕМЦЫ

вот тото и оно, на вельте всех с русским ip забанили, одновременно здесь тоже началось. года назад была такая же истерия насчет нас. в итоге учелели только те, кто через выделенные прокси работал. Хорошо хоть это не всех проектов касается

5

Вольдемар написал(а):

Участников более 20000. Суммарный заработок в системе больше 260.000.000.000 Lose. Количество оплачиваемых баннеров в любой момент времени около 3000
Активным пользователям ежедневное начисление % на общую сумму из расчета 4% в месяц. Большой ассортимент игр на любой вкус (более 75), 5-и уровневая реферальная система. Минималка 100.000 Lose

РЕГИСТРАЦИЯ

Помощь в регистрации

Отредактировано Вольдемар (10-10-2013 22:23:58)

Привет! твоя реф-ссылка чё то глючит  /klammgeil.de/?ref=21774

6

egornemo написал(а):

Привет! твоя реф-ссылка чё то глючит  /klammgeil.de/?ref=21774

Вы на немецких спонсорах давно работаете...?! можете сказать что нибудь за этого спонсора..???  /klammgeil.de/  и  /klamm4mail.de/

7

Закрылся этот спонсор, потому и ссылка глючит


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » Один из TOP спонсоров на рынке Lose - Klammgeil