Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Заработок на файлообменниках с программой Seven Links


Заработок на файлообменниках с программой Seven Links

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Новая система Seven Links позволяет автоматизировать заработок на файлообменниках. Меня очень заинтересовала сама идея - все бесплатно, не нужно платить ни цента и я вижу что все это действительно работает! Мой заработок уже ощутим, но все впереди так как тут основной доход пассивный и приходит на поздних этапах работы. Не проходите мимо этого проекта - попробуйте вдруг у вас получится...

Все что вами нужно сделать для регистрации в проекте:
1. Скачать архив
2. Запустить программу SevenLinksClient
3. Скачать файлы по ссылкам, всего 7 файлов, в них найдете пароли и сможете зарегистрироваться.
4. Вставить свои ссылки и регистрация завершена, ваши ссылки будут на 7-ой позиции
Теперь вы завете в проект друзей, они тоже качают файлы включая ваши. Ваши ссылки будут подниматься с 7-ой до 1-ой ступени. За каждое скачивание файлообменники платят вам 0,3 - 1 цент. Думаете что много не заработаешь? Ошибаетесь!!!

Вот самый скромный пример расчета заработка:
7: ваши 7 друзей 7 раз качают ваш файл * 1 цент с каждого = 0,07$
6: каждый их них привлекает 7 человек, и того: 7 * 7 * 1 цент = 0,49$
5: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 1 цент = 3,43$
4: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 24$
3: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 168$
2: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 1176$
1: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 8236$
Общий заработок составит: 9608$

Но вы можете привлечь намного большее количество партнеров и увеличить заработок в разы!
Обратите внимание! Заработанное вам выплачивают Файлобменники, многое зависит от того какие вы выберите и по каким тарифам будете работать, но можете быть уверенны - файлообменники платят!

Программа и подробная инструкция с ответами на все вопросы:
/ifolder.ru/26536319
/depositfiles.com/files/qcawd1r9n

PS: Хочу услышать ваши мнения, готов ответить на вопросы здесь или в ICQ: 625743806

Теги: заработать, заработок на скачиваньях, заработок без вложений, заработок без сайта, программа для заработка, файлообменники,

Отредактировано MisterBabos (24-10-2013 17:39:07)

2

хм..... но надо попробовать.
если что получиться отпишусь

3

Раньше часто приходилось встречать подобные сообщения типа: отправь деньги на кошельки указанные в списке, размести ссылки на форумах и будешь получать деньги. Только раньше это было с кошельками WebMoney а теперь с Яndex-кошельками. Кто нибудь реально получил с этого способа заработка прибыль? Если есть что сказать пишите, только прилагайте факты. Хотелось бы попробовать такой простой способ заработка, однако мучают сомнения, что из этого получится что либо толковое.

4

Очередное одурачивание. Та же схема, только "окраска" другая.
Для заработка на файлообменниках практически никакие программы не нужны, при условии, что вам нравится загрузка через браузер. Правда это не всегда бывает удобно.
Лично я использую менеджер (загрузчик, иначе аплоадер) от сервиса Multiupload. Это программа выполняет одну простую функцию - дает возможность загрузить файл, а затем перебросить его на 8 популярных файлообменников. При этом программа абсолютно бесплатная и не требует никаких дополнительных действий: скачал, установил и загружай!

5

Меня заинтересовала эта система и я решил попробовать. Скачал программу Seven Links, по инструкции скачал все необходимые пароли, разместил собственные файлы, программу активировал и зарегистрировал, всё получилось. Теперь осталось распространить собственный вариант программы и ждать результатов. Заняло это времени немного, просто пришлось сделать 3 собственных сайта, не вложил своих денег ни копейки. В принципе это обычная пирамида, но не финансовая как МММ, а скорее психологическая. Заработок складывается из оплаты файлообменниками за скачивание твоих файлов. И при дохождении до 7 уровня заработок должен быть значительный. Всё зависит от количества привлечённых участников и их активности.

6

abba написал(а):

это обычная пирамида, но не финансовая как МММ, а скорее психологическая.

можно даже сказать "рекламная" пирамида, потому что файлообменники, как и многое в Интернете, это сфера рекламы и заработок от туда же...

Хочу обратите ваше внимание!
Кроме заработка на скачивании файлов, Seven Links дает вам еще ДВЕ возможности заработать: :mybb:
1. Заработок на рефералах, привлеченных вами на файлообменники. Вы сможете вставлять свои реферальные ссылки в инструкцию + при скачавании вашего файла в браузере партнера записываются "кукисы", таким образом когда пользователи будут регистрироваться на файлообменниках вам будет начисляться до 25% от их заработка. Многие сервисы например Turbobit.net имеют друхуровневую реферальную программу!
2. Реклама на промежуточных страницах. Вы сможете размещать любую рекламу на ваших промежуточных страницах, ведь это самостоятельные сайты, тут у вас не будет никаких границ! Можете ставить реферальные банеры на файлообменники, а можете рекламировать порнушку...  :yep:

Отредактировано MisterBabos (09-01-2014 16:57:06)

7

abba написал(а):

В принципе это обычная пирамида, но не финансовая как МММ, а скорее психологическая.

Психологическая пирамида - это массовое помешательство. В раскрутке "МММ" именно это и использовалось. Помните Леню Голубкова! К системе Seven Links психологическая пирамида тоже имеет отношение, но не в плане раскрутки системы и не в принципе её работы, а в плане основного аспекта который мешает ей развиваться. Нынешняя  массовая "лохотронофобия" и есть то самое помешательство, которое отталкивает людей от участия в проекте Seven Links.

Принципиальное отличие пирамидальных структур "Seven Links" и "МММ" лежит не в области психологии. Это более глубокий вопрос, чем кажется на первый взгляд и лежит он на грани материализма и эмпирицизма. Подробно и популярно об этом написано тут: Пирамида?! . Всякий, кто возлагает надежды на будущее проекта Seven Links и берется продвигать его, должен знать это как "Отче наш". Потребуются весомые и убедительные аргументы, чтобы преодолеть скептицизм и недоверие публики. В другом разделе этого ресурса - Важно! , есть кое какие рекомендации, как нежелательно "пиарить" проект Seven Links в своих сообщениях и приглашениях к участию, чтобы привлекая одного, не распугивать тысячи потенциальных партнеров. Почитайте, пригодится.

8

"Волшебные кошельки" на новый лад! А вы не слыхали, что при скачке файлов ай пи система смотрит? Если айпи тот же, то оплата копеечная стаовится, если не ошибаюсь. Не исключена возможность спалиться, тк нормальные файлообменники следят за мошенниками и наверняка знают их поведение.
Волшебные кошельки - не надёжно. Каждый мог все кошельки заменить своими и написать, мол, плати, там твой будет нижним! Тут вроде программа сделана, так типа посолиднее, чтоб поверили.
Моё мнение - не стоит тратить на это времени.

9

wassup написал(а):

"Волшебные кошельки" на новый лад! А вы не слыхали, что при скачке файлов ай пи система смотрит? Если айпи тот же, то оплата копеечная стаовится, если не ошибаюсь. Не исключена возможность спалиться, тк нормальные файлообменники следят за мошенниками и наверняка знают их поведение.

Волшебные кошельки и "Seven Links" совершенно разные системы. В "волшебных кошельках" вообще нет пирамидальной системы. Просто мошенники завлекают удвоением возвращаемой суммы, и сначала действительно удваивают и возвращают перечисленные деньги, пока клиент пробует и проверяет по мелочам. Когда же он решится разбогатеть по крупному, мышеловка захлопнется.
Пирамидальными схемами являются другие проекты, типа "Шесть кошельков" или к примеру проект "Mega WMR" (возможно подразумевалось именно это). По принципу на "Seven Links" такие структуры действительно похожи, но разные основы построения пирамиды. В одном случае это финансы, в другом случае информатика. В первом случае рискуете потерять реальные деньги, во втором - потерять деньги невозможно.
Про "ай пи" гадать не нужно, по правилам файлообменных сервисов оплачиваются только "уникальные" запросы на скачивание файла, а именно - одно скачивание с одного IP в сутки. Повторные обращения с одного IP в течении суток не оплачиваются вовсе, даже "копеечно". И количество запросов на скачивание файла в бесплатном режиме с одного IP, как правило, лимитируется. Именно это учтено в системе "Seven Links". Имеется возможность не привязываться к одному файлообменнику, а пользоваться всевозможными, а также доступно осуществлять ротацию размещенных файлов и варьировать ссылками. Это позволяет расширить возможности других участников при обращении за ключами активации.
По поводу высказывания - "Тут вроде программа сделана, так типа посолиднее, чтоб поверили". Если имеются сомнения в честности организаторов, никто на слово верить не заставляет. Не беспокойтесь, особо придирчивые SevenLinksClient уже давно проверили. Прогоняли программу от первой до седьмой ступени. Нет никаких подвохов! Ссылки регистрируются и проходят весь путь от начала и до конца. Не верите на слово – нетрудно проверить. Зарегистрируйтесь и предложите семи друзьям прогнать SevenLinksClient по всем уровням. Ваши ссылки будет там, где им положено быть, никаких внезапных подмен на чужие не произойдет.
Откуда вообще основание произносить: "возможность спалиться", "файлообменники следят за мошенниками"... эта тема не малина воровская! Зачем вообще высказывать мнение, не имея понятия. Выкладывайте весомые аргументы, если нашли таковые. В "Seven Links" все легально и не противоречит законодательству. На нынешний момент никто обосновано не уличил проект "Seven Links" хоть в каких нибудь скрытых подвохах. Звучат только скоропалительные выводы на основе поверхностных ассоциаций, при отсутствии основательного понимания и практического подтверждения. Но это из серии утверждений: «Продажа билетов на теплоход – это лохотрон, потому, что теплоход изготовлен из металла, а металл тяжелее воды, поэтому теплоход никак не может плавать!»...

10

Seven Links работает плохо, заработал там копейки.

11

Backlofen написал(а):

Seven Links работает плохо, заработал там копейки.

Да, продвигается проект пока туго, и потому создается впечатление, что схема не работает. Однако это происходит исключительно из за скептицизма и недоверия публики, а не из за изъянов в самой схеме. Проект ещё относительно молодой и только начинает развиваться. Сеть участников не столь широка, чтобы получились эффектные результаты. Еще никто не похвастался действительно выдающимися размерами прибыли. Но рано или поздно люди поймут, что к чему, и проект наберет обороты. Вот тогда суммы, выводимые с файлообменников изрядно пополнят Ваш кипер!

12

Как-то пробовал эту прагу - но то-ли я был на тормозе после работы, то-ли прага была карявая, одним словом что- то пошло не так и прага не стала и плюс ко всему антивирь ревел - зараза, кароче срубил я её и больше не ставил

13

Все это так запутанно и не понятно для новичков которые хотят работать и больше рекламы чем заработка в этой системе!

14

Вам уже выплачивали?
Можно скриншот?

15

abba написал(а):

Заработок складывается из оплаты файлообменниками за скачивание твоих файлов. И при дохождении до 7 уровня заработок должен быть значительный. Всё зависит от количества привлечённых участников и их активности.

Да, проект стоящий, но как все в России - все начинает буксовать в процессе реализации отличной идеи.

16

Появился проект, работающий по принципу Seven Links. Все операции по скачиваниям файлов выполняются в личном кабинете сайта Golden Link. Теперь не нужно устанавливать программу и разбираться в ней. На сайте все выполняется пошагово.

Преимущество проекта Golden Link в том, что скачивание (задания) выполняются участниками друг у друга каждый день. Но не более одного раза в сутки, и не реже, чем раз в 3 дня.
Еще один важный пункт - если участник не выполнит задание (скачивание файлов), то его ссылки на архивы для скачивание (задание) не будут видеть его участники. А значит он ничего не заработает. Например, сегодня вы скачали 7 файлов в кабинете, значит завтра ваши участники будут видеть ваши ссылки на файлы. И так далее.
Таким образом, всем выгодно каждый день посвящать скачиванию файлов 1-2 часа в день (всего 7 ссылок) и приглашать новых участников.

Все пароли скачанных архивов проверяются на сайте, в личном кабинете. Размер архива не должен превышать 55 Мб.

Все под контролем!

Ознакомиться с системой можно здесь.

17

классный проект! рекомендую!

18

И сколько удалось заработать, ivanchuk8521?

19

Советую глянуть тут, много тем по заработку. Кейсы, мануалы, готовые схемы.
/cogamesmoney.ru/


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Заработок на файлообменниках с программой Seven Links