Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Лохотрон или нет? Может быть кто-нибудь в курсе <


Лохотрон или нет? Может быть кто-нибудь в курсе <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На всякий случай пишу в разделе лохотрон, потому что тем местом, на котором сижу, чую что что-то нечисто, а где подвох не представляю. Ну, прежде всего, нас имеют даже если что-то выплачивают, тем более, если нет. А тут появляется сайт, который даёт тебе твой личный, уникальный линк (не рефлинк) и предлагает получать 0,01$ за каждый визит на сайт по твоей ссылке. Выплаты на палку начиная с полудоллара. Теперь самое главное, на сайте, кроме пары баннеров никакой рекламы. На чём же нас имеет сайт? А в благотворительность буржуев я как-то не верю. Далее, разместил свой линк на одном буржуйском сайте для пробы. В первый же день увидел 1 клик. Назавтра баранка(ни одного). Вот мой линк:

/1centlink.com/?id=rlqyG3NKa

Попробуйте кликнуть и запостить слово кликнул (протестируем сайт), а я посмотрю что будет и отпишусь. Но если кто-нибудь знает что это лохотрон. напишите, и после этого кликать не надо: я подпишусь на тему и переполнять мне ящик ни к чему.
Заранее всем благодарен.

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

а что там вообще предлогают?

3

В принципе всё описано в моём посте. Заходишь по ссылке
/1centlink.com/?id=rlqyG3NKa
и получаешь свой уникальный линк. Постишь на форумах, и каждый клик по твоему линку добавляет цент на твой счёт.
Настораживает то что непонятно на чём зарабатывают эти ребята. Такого просто не может быть, чтобы только для тебя.
Похоже, что мой линк так никто и не кликнул. До сих пор 0.
Может быть стоило запостить в другом разделе.

4

Скажу тебе честно , не трать ты своё драгоценное время на эти сайты .Ну что такое  сегодня один доллар , это ж придётся сидеть весь день чтоб получит хоть 10 долларов .

5

Я скажу что просто потратишь свое время ставя ссылки на разные сайты и в итоге просто не получишь денег. А за это время уже давно бы мог заработать на нормальном сайте. А то что предупреждаешь о нем правильно. Что б другие люди не сунулись напрасно.

6

Фигя конечно, но оплата может даже быть - хотя подоърительно, но это очень легко проверить при желании

7

Тему можно закрыть. ЛОХОТРОН. По сей день у меня ноль. Я отписываюсь от темы.

8

ясно

9

лохотрон


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Лохотрон или нет? Может быть кто-нибудь в курсе <