Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » от 1$ в день без рефералов! - mybrowsercash+скрин моей чудо выплаты!


от 1$ в день без рефералов! - mybrowsercash+скрин моей чудо выплаты!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК С MyBrowserCash от 1$  В ДЕНЬ  ДАЖЕ БЕЗ РЕФЕРАЛЛОВ!!!И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ФАКТ,А НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА!Вы будете зарабатывать деньги ежедневно во время серфинга интернета, как обычно!

BrowserCash представляет собой программное приложение, которое позволяет вам зарабатывать деньги, делая то, что вы уже делаете, работая в Интернете! (Используя Firefox или Internet Explorer, Chrome в настоящее время не поддерживается).
РЕГИСТРАЦИЯ
ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЛЕ  ID REFERERA - ДОЛЖНО СТОЯТЬ ID 45329
В самом начале если вы зарегистрируетесь по моей ссылке вам -зачислится бонус в размере 0.43$

Вы будете зарабатывать деньги ежедневно во время серфинга интернета, как обычно.
3 простых шага ...
1. Зарегистрируйтесь бесплатно
2. Скачайте и установите программное обеспечение в разделе Download Software
3. Серфите интернет как вы обычно делаете, т.е. ничего дополнительно предпринимать не нужно, просто время от времени на станицах просматриваемых вами сайтов будет появляться небольшое рекламное окошко  в котором надо щелкнуть по рекламе и все деньги на вашем счете!
                                                           ВНИМАНИЕ!!!
В меню "Account Settings" поменяйте "Ad Frequency в положение High" и нажмите кнопку

"UpDateSettings" должно стоять

Your Current Ad Status: Enabled
Your Current Ad Frequency: High

В этомже меню "Account Settings" слева увидите зеленое окошко с вашим балансом, а снижу должна быть надпись:
Your Software Status
Tracking Earnings - это значит что серфинг запущен!

Если есть деньги, можете обновиться до серебра / золота, чтобы заработать больше или купить рефералов
Вы будете видеть рекламы MyBrowserCash Ничего не делайте, просто оставьте его, или Вы можете подписаться на услугу, получить предложения. Это зависит от вас.

На сайте очень гибкая система рефералов.Вы можете привлекать неограниченное число рефералов, вы будете зарабатывать 10% от дохода 10-ти уровней ваших рефералов.

Выплаты производятся при наборе 20$ на AlertPay, минималка в 20$ набирается очень быстро даже при полном отсутствии рефералов!
за день может набираться около 0.1$

Итак, перейдём к процедуре регистрации: (регистрация абсолютно бесплатная)

Шаг 1: Переходим на главную страницу MyBrowserCash и нажимаем на кнопку "Register & Install MyBrowserCash Now!"

Шаг 2: Открывается страница регистрации, здесь заполняем необходимые данные и нажимаем на кнопку "Register My Free Account Now!":

Шаг 3: После регистрации входим в аккаунт и переходим на вкладку "Account Settings". Здесь переходим по ссылке "Download Software"

Шаг 4: Скачиваем програмное обеспечение MyBrowserCash, нажимаем на кнопку "Сохранить файл"

Шаг 5: Устанавливаем програмное обеспечение MyBrowserCash, запускаем скачанный файл "mybrowsercashsetup.exe"

Шаг 6: После установки открывается страница активации MyBrowserCash, вводим наши регистрационные данные e-mail и password

Шаг 7: Переходим по ссылке "Log back into the MyWebBrowserCash Members Area"

Шаг 8: На вкладке "Account Settings" настраиваем параметры программы MyWebBrowserCash

Шаг 9: Перезапускаем браузер. Всё готово!!! Теперь о работе. Пользуйтесь своим браузером как обычно, но на сайтах (справа) будут появляться окна с рекламой  - вам надо просто щелкнуть по рекламе и все!

Кликайте по жирной ссылке, всё деньги зачислены в ваш аккаунт (около 0.5 цента за клик). Если есть деньги, можете обновиться до серебра или золота, чтобы заработать больше или купить рефералов. Это зависит от вас.Выплаты производятся при наборе 20$ на AlertPay, минималка в 20$ набирается очень быстро даже при полном отсутствии рефералов!
РЕГИСТРАЦИЯ



Теги: mybrowsercash.com

Отредактировано aleksandr1245 (12-11-2013 08:51:22)

2

aleksandr1245 написал(а):

в день можно заработать до 1$

За сколько часов работы, если не секрет можно набрать такую сумму, не имея рефералов и не вкладывая ничего? Интересует именно нулевой старт.

pirat4761, вывести с АР можно сразу на свою кредитную карту, во всяком случае Альфа банк вполне с этим справился, так что не пугай сильно

3

inn1 написал(а):

За сколько часов работы, если не секрет можно набрать такую сумму, не имея рефералов и не вкладывая ничего? Интересует именно нулевой старт.

pirat4761, вывести с АР можно сразу на свою кредитную карту, во всяком случае Альфа банк вполне с этим справился, так что не пугай сильно

У меня премиум,но по рразговору со знакомыми в день можно набрать от 20 до 90 центов без рефов + есть платные задание до 25$ за задание

4

inn1 написал(а):

вывести с АР можно сразу на свою кредитную карту, во всяком случае Альфа банк вполне с этим справился, так что не пугай сильно

Так АР вроде как пол года уже как не поддерживает вывод денег на карту. Можете подробнее рассказать о ваших выводах на карту?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » от 1$ в день без рефералов! - mybrowsercash+скрин моей чудо выплаты!