Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Растущий бонус от 0.01 до 5 рублей ежедневно.


Растущий бонус от 0.01 до 5 рублей ежедневно.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот ссылка на сам бонус .  Буду вылаживать скрины по мере получения бонуса.








Теги: Халява , бонус, каждый , день, бездепозитный

Отредактировано fbi1983 (16-11-2013 19:52:49)

2

Так это бонус за количество сообщений на форуме, так? Просто общаешься, а вместо оплаты выплачивают бонус. А партнерская программа есть? А то без рекламы этого форума как находить новых людей для общения. Знаю, что многие платные форумы просто засыхают потому, что общается очень ограниченное количества народа и уже он просто исчерпывает себя.

3

Бонус придумал админ , как бы для стимула. А нпрод пока идёт за общением. Форум то новый и по этому есть о чём и где поговорить.  А бонус я считаю нормальный. Сам его регулярно получаю.

4

Не знаю как по мне так вполне нормальный бонус, тем более что на халяву не хорошо. Да и получать бонусы каждый день очень радует, тем более что не нужно ни чего делать при это, только ввести кошелек. Попробуйте сами может и вам понравится, советую.

5

lazanalex написал(а):

Не знаю как по мне так вполне нормальный бонус, тем более что на халяву не хорошо. Да и получать бонусы каждый день очень радует, тем более что не нужно ни чего делать при это, только ввести кошелек. Попробуйте сами может и вам понравится, советую.

Еще приятней когда получаешь не копейки, а 20$. Инфа в подписи.

6

Я получил бы кайф от бонуса в 100+р, но в 80 копеек это издевательство. И непредставляю какая тут радость может быть от 1 рубля. Максимум радость можно получить от заработанного рубля. Мое мнение, так что не сильно тапками бросайте :glasses:

7

да разве же это деньги? В Интернете можно зарабатывать в тысячи раз больше!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Растущий бонус от 0.01 до 5 рублей ежедневно.