ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

VNS-SC.RU

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

VNS-SC.RU - новая отечественная система активной рекламы в WMR, стаж работы около 10 месяцев.

На  сайте можно заработать просматривая ссылки в клик-просмотре, читая письма, выполнять задания, делая инвестиции.
Реферальная система 1 / 2 уровня. Работа с несколькими платежными системами. Возможность вывода средств на мобильные телефоны. Быстрое поступление средств на счет (24 часа). Низкая минимальная сумма для снятия средств.

Плата за клик:  WMR 0.02
Плата за письма: WMR 0.02
Плата за задания:  WMR 0.005
За привлечение реферала: WMR 0.10

Плата за прочтение письма реф.:  WMR 0.005
Плата за клик реферала 1 уровня: WMR 0.005
Плата за клик реферала 2 уровня:
Реф.процент выполнения заданий: 1.00%
Количество ссылок: 10 +
Комиссия выплаты: НЕТ

Выплаты на платежные системы WebMoney, Яndex.Деньги, LiqPay.com, RBK Money, MoneyMail, Единый кошелек (W1), Z-Payment а также на счета мобильных телефонов MTS, BeeLine, MegaFon и Tele2.

Минимальная выплата:  WMR 1.00

Ссылка для регистрации:  http://vns-sc.ru/?r=maxima777

Теги: vns-sc.ru

2

Большинство русскоязычных сайтов платят, VNS-SC.RU не исключение. Кликов много, клики дешевые, но это не самое смешное. Практически все клики с активными окнами, а это не то что минус, а повод обойти такой сайт стороной. Сидеть за 2 копья и часами держать окно открытым не привлекательно. Тот же cashtaller платит 4 коп и окна в обычном режиме. А задания по 0,005 вообще новость в мире почтовиков. Реклама дорогая и бесполезная, так как большинство посетителей этого сайта - это люди, которым не известны более понятные режимы просмотра кликов. Поэтому, если рекламировать еще один серф, то привлечь кого-то еще можно за счет того, что режим просмотра в активных окнах "прибивает" малочисленных любителей поиздеваться над собой к рекламе. А что-то более интересное - это из области фантастики.
Кстати, несмотря на многочисленные жалобы, VNS-SC.RU активно рекламирует лохотроны по "волшебным" обменам валют. Многие попадаются именно там на уловки волшебников, так как приходится полминуты читать как станешь миллионером, если со счета на счет перегонишь 10 долларов.

3

Ещё в начале своей "карьеры" бывал я на этом сайте. Минимальная сумма для вывода у них 1рубль. С горем пополам набрал там около двух рублей и благополучно вывел их на свой кошель. Абсолютно согласен с VIMS, в плане активных окон. Не лохотрон, но делать там абсолютно нечего.

4

Не спорю обычный почтовик, но меня он привлёк тем что можно вложить свои деньги под проценты, у меня лежит 600 рублей под 0.6% в сутки каждый день по 3.6 рубля капает на счёт, можно и вложить под 0.9% в сутки только нужна сумма побольше.

5

maxima777, а поделитесь пожалуйста как их вывести оттуда эти проценты7 С горем пополам я смогла вывести обратно свой депозит, только вместо вложенных 50 рублей назад получила чуть больше 46 рублей. Проценты так и лежат, нигде нет ссылки как их вывести. То есть даже надписи такой не появляется. Вы уже выводили? Я больше никогда с этим проектом, а вернее со всеми сайтами владельца этого проекта связываться ни за что не буду. Тоже на одном форуме посоветовали, это хорошо, что я маленько кинула денег. Теперь только заходить и смотреть на цифры остается. Так что активные окна - это просто ерунда по сравнению с остальным обманом на этом проекте. А отзывы о проекте можно оставить, выполнив задание за пару рублей, что с успехом многие и делают.

6

Проценты сразу на счёт идут, выводил без проблем.

7

Ну вот значит как, а я и не заметила их. А депозит как я понимаю лучше вообще не трогать, ведь когда его снимаешь, то зачисляется он на счет оплаты услуг на проекте. Тогда получается, что 600 рублей должны где-то полгода пролежать, чтобы процентов стало тоже 600 рублей. Понятен принцип.

8

inn1 написал(а):

Ну вот значит как, а я и не заметила их. А депозит как я понимаю лучше вообще не трогать, ведь когда его снимаешь, то зачисляется он на счет оплаты услуг на проекте. Тогда получается, что 600 рублей должны где-то полгода пролежать, чтобы процентов стало тоже 600 рублей. Понятен принцип.

Верно, если у меня в день по 3.6 рубля то через пол года 648 получается.

9

не очень большие доходы, но хоть что то надо попробовать.

10

WMmail.ru - лучший почтовик!!!

11

Очень хороший сайт, как и все от данного админа. Ща кстати новый открылся кто не знает, долларовый. Советую 100% для тех кто не ленится работать и развиваться.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC