Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Легкий заработок на уже существующих в сети видеороликах - wmtube.ru


Легкий заработок на уже существующих в сети видеороликах - wmtube.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как легко заработать в интернете на видео? Очень просто если вы работаете с WMtube.ru
Суть заработка заключается в следующем:

Вам НЕ требуется загружать Гигабайты видео роликов и клипов на сам хостинг, а просто добавить ссылку на уже существующий ролик, что является плюсом в плане затраты вашего времени и трафика.
Добавив несколько ссылок, например с youtube, Вам лишь требуется разместить специальные ссылки wmtube.ru на посещаемых сайтах, где посетителям будет интересен ваш видеоролик.

В итоге посетители будут переходить по ссылкам или кликать по графическим миниатюрам и попадать на wmtube.ru где смогут посмотреть ваш видеоролик, а вы за каждый уникальный просмотр получите денежку.
За каждые 1000 просмотров вы будете получать 0.20 - 1 $.
Учитывая то, что вы зарабатываете на уже готовых роликах - сумма неплохая.

Также имеется партнёрская программа: привлекая других пользователей в систему, вы таким образом будете зарабатывать 20% от суммы их заработка.

И наверно самое главное, минимальная сумма для получения заработанных денег всего 0.50 $ оплата в webmoney на wmz или wmr кошелёк.

Регистрация..

Теги: wmtube.ru

2

Хоть кто-то из тех, кто рекламирует этот проект выложит скрин выплат? Delfinka покажите пожалуйста что лично вы там заработали и что получили. В принципе-то работа не самая легкая, размещать на чужих проектах ссылки на чужие ролики. Но интересно сколько реально вы там заработали таким образом.

3

Какие выплаты и период выплат покажите.

4

Скрины выплат интересуют

5

легко можно заработать лишь копейки! а для нормального заработка нужно много трудиться!

6

А я вот в автоматы поиграть люблю - интересно и доход дополнительный.Ну конечно у нас в городе все закрыли,но играть через интерне-то можно!Так что кто любит поиграть,милости прошу присоединяться - здесь /free-play-avtomati.com/ в игровые автоматы сколько угодно играть можно (ну естественно что на деньги,так что подзаработать можно).

7

Новый проект для заработка. Спешите зарегистрироваться!
Не лохотрон и не пирамида. Этот проект для Вас.

Money-Maker - новый проект для заработка с уникальным маркетингом!

В сети появилась новая система заработка, которая удивит вас своими результатами.
Минимальные вложения, максимальная отдача.

MyMoneyMaker - Регистрация в проекте: /goo.gl/X9Z4tk

ПРОЕКТ СУЩЕСТВУЕТ: 43 дня
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 36247
ВСЕГО ЗАРАБОТАНО: 5444250 RUB

Здравствуйте хочу Вам предложить новый проект с очень интересным маркетингом и доступным входом!
Что представляет из себя проект Money-Maker?
Мы - касса взаимопомощи, её участники обмениваются между собой денежными подарками. Это не финансовая пирамида или вклады под %! Проект не может "лопнуть", он лишь направляет поток денежных подарков между участниками наиболее эффективным образом. Платежи осуществляются на личные счета участников, поэтому риски обмана со стороны администрации исключаются. Ваши вложения на проекте не превысят 200 рублей, для квалификации (Q) вам требуется лишь одно личное приглашение. Доход до 200 тысяч в месяц.
Квалификация - 1 приглашение (перелив) наверх, остальные рефералы остаются в команде. есть автораспределение, но мне пока только 1 такого "от системы" дало.
платеж делится на 2 части: 50 рублей системе (на организацию общего потока и содержание), 150 рублей куратору.
если проще:
У вас в команде, например, 2 человека, каждый из них приведет к вам еще по 2 человека (переливы снизу), то есть +4 новых реферала в вашу команду. Эти четыре новых участника приведут к вам еще 8 рефералов, они еще 16 новых и т.д. и от каждого вы получите подарок в размере 150 рублей. Причем ежемесячно (и уже полностью пассивно).
платежки: перфект (автоматом и сразу), киви (вручную, придет через пару часов), мне пока только через киви идет, но перфект я тоже зарегистрировал и в настройках указал.
Да, многие спрашивают, а где пароль? он генерируется автоматом и присылается вам на почту, если вдруг нажмете "выход", то не пугайтесь, или жмите "забыл пароль".

Вот скрины где видно мой вклад и выплаты!
/isok.ru/img/full/83dfa6aa3ed … 8d4b92.jpg
/isok.ru/img/full/995d725149a … 9f2fbc.jpg

MyMoneyMaker - Регистрация в проекте


MyMoneyMaker - Регистрация в проекте: /goo.gl/X9Z4tk


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Легкий заработок на уже существующих в сети видеороликах - wmtube.ru