Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Может и не отличный, но очень хороший проект mybrowsercash.com


Может и не отличный, но очень хороший проект mybrowsercash.com

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу предложить вашему вниманию найденный недавно сайт для работы. Мне очень понравился, т.к. за первые 4 дня я заработал почти доллар без рефералов и на стандарте. Кто работает на буксах думаю понимает что это очень даже. Так же есть возможность покупать акции у системы кот. будут приносить доход ежедневно. Так же довольно таки большой процент идет от реферала (за два дня 12 центов пришло с одного человека) + это автосерфинг. Скачиваете утилиту и она висит в трее иногда выплевывая сайты. Взвешивайте все за и против и решайте. Не обещаю каких-то несметных богатств. Просто считаю, что он достоин внимания.. 

Ссылка для регистрации

Если будет что-то непонятно, пишите в личку или в тему.

Теги: автосерфинг, хороший букс,mybrowsercash.com

2

Для зарубежного букса довольно высокий дневной заработок без рефов. Действительно, внимания стоит. А я смотрю, что тема открыта уже больше месяца назад, наверное за это время и минималку набрали и вывели. Покажите скрин выплат. Если проект платит, то стоит и время на него потратить. Буду ждать подверждения платежеспособности.

3

Уважаемый, Inn1, выплаты пока не заказывал. Но можно найти множество подтверждений вбив в гугле отзывы о mybrowsercash. Не заказывал выплаты, так как купил голд и всё заработанное вкладываю в так сказать акции. С одной штуки в день 11 центов капает. Сайт улучшается с каждым днем. Мне нравится, уходить не собираюсь, вирусов не замечал. Заказывать выплату думаю в след месяце.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Может и не отличный, но очень хороший проект mybrowsercash.com