Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Домашний бизнес. 500 у.е. в месяц! - downlinebuilder.ru


Домашний бизнес. 500 у.е. в месяц! - downlinebuilder.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Домашний бизнес. 500 у.е. в месяц!
Привлекай партнеров.
До 20 декабря 2011 года бесплатная регистрация.
В День Старта проекта у вас есть огромный ШАНС сразу заработать большую сумму денег!
Не дурите регистрируйтесь, смотрите видео, размещайте рефссылки.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


Теги: downlinebuilder.ru

2

Не дурите, регистрируйтесь, много денег заработаете. Сколько уже таких тем я в интернете видел. Так почему еще не никто не заработал? Кроме тех, кто разводит людей. Да и не знаю, какой должна быть партнерка для заработка 500уе в месяц. Это еще один обман.

3

lazanalex написал(а):

Не дурите, регистрируйтесь, много денег заработаете. Сколько уже таких тем я в интернете видел. Так почему еще не никто не заработал? Кроме тех, кто разводит людей. Да и не знаю, какой должна быть партнерка для заработка 500уе в месяц. Это еще один обман.

Согласен деньги конечно кто-то и заработает но только ради рекламы, а так наберут рефов соберут деньги с кого получится и все пропадут (или типа реорганизуются во что нибудь)

4

Тему закрываю, так как схема "быстрого обогащения" данного типа широко известна.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Домашний бизнес. 500 у.е. в месяц! - downlinebuilder.ru