Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » NEOBUX+ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕГО ЗАРАБОТКА!ПЛАТИТ ВСЕМ!


NEOBUX+ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕГО ЗАРАБОТКА!ПЛАТИТ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

МОЙ ЗАРАБОТОК НА НЕОБУКС!ВЫПЛАТИЛ БОЛЕЕ 64МЛН.ДОЛЛАРОВ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ - ПЛАТИТ С 2007Г!

РЕГИСТРАЦИЯ
                               
СОВЕТ!УСТАНОВИТЕ ТУЛБАР(с звуковым оповещением о появлении новых ссылок - настроить звуковой сигнал вы сможете в своем аккуанте после установки AdAlert) AdAlert(находится внизу страницы справа) - c помощью него можно вылавливать до 200ссылок - стоимость от 0.001$ до 0.02$
                                     ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ
Заполняете данные формы.
Вам на почту придет письмо с кодом подтверждения (если его нет в основном ящике, посмотрите в папке «спам»).
Код подтверждения нужно ввести на той странице что открывается Вам после заполнения формы регистрации.
Чтобы войти в аккаунт, вводим следующие данные :
введите ваш логин ( Username : )
пароль  ( Password : )
ВНИМАНИЕ!поле Secondary Password : – пропускаем(ИНАЧЕ НЕ СМОЖЕТЕ ПОТОМ ВОЙТИ В СВОЙ АККУАНТ, это дополнительный пароль, для увеличения безопасности.
введите символы с картинки ( Verification Code : )
                                   НОВЫЙ ЗАРАБОТОК НА НЕО - ЗАДАНИЯ(РАЗДЕЛ offers)
Сегодня Админ сайта NeoBux написал пост, что NeoPoints & NeoCoins задания доступны для всех и прошли все тестирования. Оплату за задания каждый выбирает для себя сам, можно получать за выполнение либо NeoPoints, либо NeoCoins. Выполнение заданий доступно всем и находится в верхнем правом углу :

Если выполнять задания за NeoPoints, то NeoPoints будут сразу начислятся в аккаунт после успешного окончания задания.

Если выполнять задания за NeoCoins, то NeoCoins будут добавляться в аккаунт только через 60 дней, это сделано для безопасности, при чем NeoCoins можно конвертировать в реальные деньги, чем большую сумму конвертируете за раз, тем больше идет цена за 1 NeoCoin :
5,000 NeoCoins = $1.0 за каждую 1000 NeoCoins = $5
10,000 NeoCoins = $1.1 за каждую 1000 NeoCoins = $11
20,000 NeoCoins = $1.2 за каждую 1000 NeoCoins = $24
30,000 NeoCoins = $1.3 за каждую 1000 NeoCoins = $39
40,000 NeoCoins = $1.4 за каждую 1000 NeoCoins = $56
60,000 NeoCoins = $1.5 за каждую 1000 NeoCoins = $90
80,000 NeoCoins = $1.6 за каждую 1000 NeoCoins = $128
100,000 NeoCoins = $1.7 за каждую 1000 NeoCoins = $170
                            [color=blue]КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НЕО!!!
ОШИБКА МНОГИХ НОВИЧКОВ,В ТОМ ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НЕОБУКСЕ И ПОЭТОМУ БРОСАЮТ ЕГО!
Чтобы привлекать прямых рефов – надо быть зарегистрированным на сайте 30-дней и сделать 100 кликов.
При входе на Neobux пропускаете поле Secondary Password (это второй пароль, который Вы можете установить). Его рекомендуется устанавливать при большом обороте денег на сайте.
Работая стандартом, есть смысл работать только с прямыми рефералами (?).
После регистрации на сайте, если вы не сделаете ни одного клика в течении 3-х дней – ваш аккаунт замораживается, а в дальнейшем удаляется.
Ваш аккаунт замораживается после 30 дней не активности и удаляется после 60 дней не активности.
Всем кто только начинает свой заработок, рекомендую почитать русскую ветку форума на сайте, там можно найти очень много полезного.
Запрещен вход на сайт через прокси и с мобильного телефона.
Запрещено заводить больше 1 аккаунта с одного компьютера, в прочем как и на всех сайтах.
Запрещено использовать автокликеры, в прочем как и на всех сайтах.
Если возникают проблемы с просмотром ссылок, необходимо почистить куки и кеш.
Для работы с сайтом лучше всего использовать браузер Mozilla Firefox.
Для работы с сайтом – лучше всего использовать почту от Gmail.com.
Для ловли ссылок рекомендуется установить AdAlert – приложение специально разработано для сайта и позволяет ловить в день до 200 ссылок с различной оплатой(НАХОДИТСЯ ВНИЖНЕМ ПРАВОМ УГЛУ.
Новый вид заработка доступен с 15 Января 2012 года : AdPrize.
                                  ЧТО ТАКОЕ AdPRISE!!ЭТО ПРОРЫВ ЗАРАБОТКА В РТС!
AdPrize - новая возможность заработать на шару, главное требование – трудолюбие, так придется много кликать, AdPrize – что то на подобие игры ClixGrid на ClixSense, но только с более дорогими призами и другими ограничениями. Как обычно надо просмотреть сайт рекламодателя и если повезет, выгирать приз.

Чтобы получить AdPrize – необходимо просто просматривать рекламу, как обычно. За каждую просмотренную ссылку, нам начисляют 2 AdPrize, в независимости от вида ссылки.ВНИМАНИЕ!! - Все AdPrize действительны в течении 30 минут, от момента получения.

Где расположен AdPrize ?
Все просто, находится AdPrize в правом, нижнем углу, справа от ротатора баннеров

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ?

Ежедневно будет разыгрываться много призов на большую сумму :

1) 12 годовых Golden членств (1080$)

При чем если у Вас есть уже golden членство, то Вам его продлят еще на год.

2) 1209 денежных призов, общей суммой на 1300$ (добавляется на основной баланс) :
600 x $0.25 = $150
300 x $0.50 = $150
150 x $1.00 = $150
100 x $2.00 = $200
30 x $5.00 = $150
20 x $10.00 = $200
6 x $25.00 = $150
3 x $50.00 = $150

3) NeoPoint призы (65.000 NeoPoints поделены на 2216 призов, общая стоимость : $195) :
2000 x 10 NeoPoints = 20000 NeoPoints
200 x 100 NeoPoints = 20000 NeoPoints
15 x 1000 NeoPoints = 15000 NeoPoints
1 x 10000 NeoPoints = 10000 NeoPoints
неопоинты можно обменять на деньги или рекламу 5тыс.неопоинтов=4$
Каким образом зачисляются призы ?
Моментально, сразу после выигрыша на ваш баланс - на вывод.

Как определить, выиграли ли мы приз или нет ?
Если выиграли, появляется следующая надпись с наименованием нашего приза, например : Соngratulations You have won: $2.00
По словам Админа, это только начало и много сюрпризов еще впереди![/color]
                   МОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫИГРЫШИ AdPrize

РЕГИСТРАЦИЯ

Отредактировано aleksandr1245 (23-03-2012 17:10:26)

2

я прошел регистрацию 1 раз и успешно работаю отличный букс никаких нареканий очень надежный и нормальными ценами

3

Добавляю очередную выплату

увеличить

4

Регистрировался 2 раза, ничего не дает, не пускает говорит неправильный логин или пароль. Все вводил по инструкции. Может че не так или почта нужна какая то определенная, подскажите плиз. Очень хочется зарегистрироваться, уж больно о нем хорошие отзывы!!!!!!!!

5

Ура я зарегистрировался в NeoBux и разобрался ка там работатья Теперь осталось разобраться с выплатами. Обязательно лы регистрироваться на АларПей или можно переводить сразу на ВебМоней. Потому что я слышал что на АларПей нужно пройти варификацыю а у меня для подтверждения нет никаких щетов и чеков у меня все зарегистрировано на отца. Я с Украины если кто знает как пройти и какие есть способы прохождения варификации пишите в форуме буду благодарен!!!

6

Самый старый проверенный зарубежный проект.
Работаю на нем уже очень приличное время, и не разу не было чтобы он не работал.
Расстраивает конечно , что всего 4 ссылки(для России) , так как для др. стран больше ссылок.
Советую всем тут работать.

7

PracukAlex, почему вас так пугает alertpay? Ничего сложного там нет, по-моему, регистрация даже проще чем в ВМ:) Или мне так показалось? Открыла счет еще месяца три назад, зачем незнаю, просто "шоб було", вот теперь для необукса сгодится)))

8

Что мне на необуксе понравилось так это способ подключения премиум пользователей, не нужно платить денег, просто аккаунту должно быть 30 дней, набрать 2 реферала и н-ое количество кликов сделать, и ты премиум!! шикарно

9

Это действительно проект,где можно заработать ,плюс  выплачивает деньги без замечаний.

10

Сколько я не пробовала зарегиться на этом сайте, но когда вхожу, мне говорят, что данные не верные. В чем, интересно, дело?

Ты поле secondary password оставляй пустым!!! Поэтому ты не можешь войти!

11

Мне этот букс нравится больше всех из иностранных. Вывел примерно 40 баксов уже.
Коплю на голд :)
Кстати, тут невыгодно при Standart брать рефералов в аренду, потому что они могут не работать. Я пробовал. Доход с одного - 0,005 за клик. А при голде 0,01.

12

Это действительно классный сайт, где действительно можно нормально заработать. Печально, конечно, что 4 ссылочки всего, но если вложить туда немного финансов, то отобьются они очень быстро. Тем более, что проблем с выплатами не было практически никогда.

13

kllopilo написал(а):

Это действительно классный сайт, где действительно можно нормально заработать. Печально, конечно, что 4 ссылочки всего, но если вложить туда немного финансов, то отобьются они очень быстро. Тем более, что проблем с выплатами не было практически никогда.

Да но увы ето все знают поетому на необукс щас найдти рефералов практически нереально*(
Раве что очень очень много денег вкласть и то нефакт что чтонибуть вийдет,лутше на других проектах развиватся есть иностранци ничем неуступающие необуксе=))

14

Классный сайт. Отлично платит. Cейчас появился относительно новый букс с такими же почти условиями, обалденная динамика, работает около семи месяцев, выплачено около лимона баксов, но самое главное в отличие от NEObuxa - работающие рефералы даже на стандарте.

15

pinkod написал(а):

видно пользователи заказывают ещё рекламму...и раздаеться каждому по 1 шт)

Рекламная кампания скорее всего закончилась. Ведь таких желающих отловить больше 4 ссылок в день очень много. Нередко мне попадаются дополнительные ссылки, просмотреть удается, а вот не засчитывают :(

16

Я на этом сайте работаю недавно. Но уже заработал та доллар. Теперь нужно заработать ещё доллар и можно совершать выплату. Ссылки для просмотра на этом сайте появляются регулярно, плюс ещё есть дополнительные, они так же частенько появляются. В общем классный сайт.

17

Арендовал 13 февраля 10 рефов для пробы за 2,2$. Я стандарт. Чтобы они окупились ими должно быть произведено 440 кликов за месяц. Это значит в день они все в среднем должны кликать 15 раз. Начали они неплохо. В первый день кликнули все аж 28 раз, а потом все меньше и меньше. Вчера вообще всего 12. Сегодня получше уже 16. Один вообще еще не разу не кликал за 5 дней. Посмотрим что дальше будет.

18

Мне с арендой в последний раз жутко не повезло. Лишь на 80% окупились! Теперь вот даже и не знаю, стоит ли вообще здесь арендовать.

19

За первую неделю аренды мои 10 рефералов в общей сложности кликнули 156 раз. То есть если и дальше так же будет то они кликнут более 600 раз. Это вполне окупит аренду.  Заметил еще одну теденцию. Когда я раньше арендовал где-то 1,5 года назад, рефералы кликали кто 2 кто 3 кто 1 раз в сутки. То есть все 4 клика редко когда кликали. Сейчас же если они кликают, то кликают все 4 ссылки за сутки, но не каждый день

20

Что здесь еще можно сказать - вам просто крупно повезло, своими рефами я не могу так похвастаться.

21

eastveack написал(а):

Вот еще список проверенных и платящих буксов с минималкой в 0.10$!У кого нет аккаунта в AlertPay-регистрация

Какие 10 центов?Ты че мелишь,в алертпай минимальная сумма 1$.А 10 центов это в пайпал который у нас не поддерживается

22

А кто в теме: что за новые условия работы на необуксе. А то внешне изменений не видать, но слух пронесся, что условия работы поменялись. Хочется знать о чем речь, чтобы следить за тенденциями.

23

tsancho написал(а):

необукс теперь неоаврора и работать на нем уже бесперспективно. Ищите другие уникальные проекты, например InfinityBux

Да необукс пока действительно один из лучших буксов...на нём действительно  и стабильно дают 4 рекламы в сутки и все по 0,01 центу в день а не как на некоторых при регистрации читаеш пишется что по 0,01 а когда начинаеш работать видеш что по 0,001 в основном и одна ссылка по 0,01!

24

Ребят у меня токой вопрос... я на этом буксе всего 2 дня... и те сылки которые я открывал.. были не по 0.01$ а по 0.001$... подскажите плизз.. отчего это может быть??

Вот только что пришол один сайт за 0.015$ и всё... или это мб потому что я делаю сылкы где надпись Micro Exposure??

Отредактировано mikle (11-05-2013 17:02:11)

25

Ребята, а на необуксе у меня аккуант удалили за длительную не активность. В прошлом году она была у меня длиной в три месяца и ничего, а в этот раз даже месяца не прошло. Предлагает регистрироваться заново, а ссылку на почту не присылает. Что делать?

26

Прочла, в роди как неплохой сайт пишут, да и рассказывали давно о нём, значит в перед на регистрацию.

27

МОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫИГРЫШИ АdPrize

28

Давно меня на этом проекте не было. Сегодня зашел, смотрю появилась какая-то кнопка AdPrize. Очередное стимулирование кликать по рекламе за гроши. решил испытать удачу, но увы - Nothing won this time. Good luck next time!
Я смотрю, вам, aleksandr1245, везет больше. Наверно много времени сидите на Нео?

29

dinomc47 написал(а):

Давно меня на этом проекте не было. Сегодня зашел, смотрю появилась какая-то кнопка AdPrize. Очередное стимулирование кликать по рекламе за гроши. решил испытать удачу, но увы - Nothing won this time. Good luck next time!
Я смотрю, вам, aleksandr1245, везет больше. Наверно много времени сидите на Нео?

Да ну!Просто установлен Adalert - тулбар(оповещет звуковым сигналом),который оповещает о появлении новых ссылок - очень удобно

30

Вот это сайт)) И отзывов крутых много)) Стоит попробовать! Спасибо)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » NEOBUX+ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕГО ЗАРАБОТКА!ПЛАТИТ ВСЕМ!