Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » Браузер для немецких автосерфингов <


Браузер для немецких автосерфингов <

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Предлагаю вам специально разработанный браузер для немецких автосерфингов.

Этот браузер полностью блокирует активное содержимое сайтов, то есть ничего не подгружает, нет никаких всплывающих окон, нет разрушения фрейма, перенаправления и прочих неприятностей, которые обычно сопровождают автосерфинг.
Браузер настроен на таких спонсоров, как Surfmore, Proyos и др. Сейчас в браузере работают 24 серфинга.

Подробнее ЗДЕСЬ

И, в качестве примера, мои недавние выплаты с немецких автосерфингов:


Теги: заработок на немецких спонсорах, аквтосерфинги, платящие сайты, рефбек

Отредактировано xaza37 (24-05-2014 17:51:37)

2

Очередная!

3

и что за браузер такой "хитрый"

4

DimTuman написал(а):

LOGIN - DimTuman
куда прислать код к архиву программы - [email protected]

выслалDimTuman

5

Привет! Зарегилась на /pagesurf.eu и /proyos.de хочу код на почту [email protected]. Большое спасибо ))

6

lopk написал(а):

Привет! Зарегилась на /pagesurf.eu и /proyos.de хочу код на почту [email protected]. Большое спасибо ))

пароль выслал.  удачи!  будут вопросы - пиши

7

снял маленько)))

8

И вдогонку к предыдущей еще и lose обменял:

9

очередная:

10

Когда то регистрировался на подобном проекте - джетсвап,вроде и капало что то на кошелёк, поначалу было даже прикольно, но потом почему то интерес пропал...
Увидев темы с немецким сёрфингом кинулся было туда, да там тоже денег -  слёзы, а гемора(сёрф то ресурсы хорошо хавает) больше чем зарплаты!
Удалил я со своего компа всё, что с этим было связано, а вот тут задумался:скрины по 16 баксов на вывод...
Интересно, а за какой период времени такая зарплата - может мне тоже вернуться на сёрфинг?)))

11

Mikhaello написал(а):

Интересно, а за какой период времени такая зарплата - может мне тоже вернуться на сёрфинг?)))

Так смотри по датам постинга  :mybb:  сейчас правда немного выплаты притормозятся, так как все заработанные lose и BTP вкладываю под проценты.

12

Если это правда, то меня заинтересовала данная тема, но не мог бы ты расписать всё, так сказать, поконкретней - как мне тоже так зарабатывать? То есть пункт 1 - скачать браузер, пункт 2-....Ну ты понял)))
И ещё - как происходит вывод денег( в смысле на вебмани, или на буржуйские системы,которые меня не интересуют)?
Короче - дай полную инструкцию о подобном заработке(и сколько я реально смогу заработать,если всё сделаю по инструкции) и у тебя добавится ещё один реферал))

13

Mikhaello написал(а):

И ещё - как происходит вывод денег( в смысле на вебмани, или на буржуйские системы,которые меня не интересуют)?

Есть автоматический обменник : Это здесь есть частные менялы, там курс немного повыше.
есть небольшие положительные нюансы : например кроме автосерфинга(что делает браузер) есть еще клики по оплачиваемым банерам и платные письма, так вот этот процесс тоже автоматизирован (своим рефералам даю программы). Подробный процесс регистрации ЗДЕСЬ

14

Скажите, а как там насчёт вирусов? Я бы давно уже там зарабатывал, но вот вирусами боюсь заразиться. Наш проект "Хитсерф" тоже прибылен, я года 2 назад на нём пробовал автосерфить, но там потом пришлось комп лечить от трояна рансом, поэтому я пока что держался на расстоянии от таких вот способов заработка.
Как с вирусами у данного немца (немцев то есть)?

15

wassup написал(а):

Скажите, а как там насчёт вирусов? Я бы давно уже там зарабатывал, но вот вирусами боюсь заразиться. Наш проект "Хитсерф" тоже прибылен, я года 2 назад на нём пробовал автосерфить, но там потом пришлось комп лечить от трояна рансом, поэтому я пока что держался на расстоянии от таких вот способов заработка.
Как с вирусами у данного немца (немцев то есть)?

xaza37 написал(а):

Этот браузер полностью блокирует активное содержимое сайтов, то есть ничего не подгружает, нет никаких всплывающих окон, нет разрушения фрейма, перенаправления и прочих неприятностей, которые обычно сопровождают автосерфинг.

Ответ дан в первом посте.
Сейчас разрабатываю новый уровень браузера, который не только серфит, но и кликает по платным банерам. Как доведу до ума, выложу в теме

16

А куда можно вложить Lose и BTP?

17

olegmagic написал(а):

А куда можно вложить Lose и BTP?

на многих проектах есть так называемые Zinskonten или Sparbuch , это и есть "сберкнижки" от 1,9% в день до 5% в месяц(на разных проектах разные суммы)

18

Пробные выплаты на paypal:

И традиционная на вебмани:

Отредактировано xaza37 (22-03-2014 14:51:11)

19

парочка выплат:

20

Пара выплат:

21

Внимание! обновил браузер! Удалены лишние спонсоры, добавлены платящие. Добавлены скрипты для кликания по банерам!

22

Привет xaza37!Зарегился по твоей ссылке на /mybesucher.de,мой name veritin.Код вышли на почту [email protected].Спасибо за информацию.

23

vert написал(а):

Привет xaza37!Зарегился по твоей ссылке на /mybesucher.de,мой name veritin.Код вышли на почту [email protected].Спасибо за информацию.

выслал

24

Спасибо!Установил,а как должны работать скрипты(автомат или настраивать нужно браузер)?Может я скачал устаревший браузер?

25

если пароль подошел, то браузер не устаревший)))
Скрипты устанавливаются отдельно(лучше на другой браузер), в readme подробно описано

26

В какой папке находятся скрипты или их отдельно присылаешь?

27

во вкладке script

28

Спасибо за информацию!Сейчас нашёл и установил на другой браузер.

29

Удачи!

30

Привет! Зарегался по ссылке /proyos.de/index.php?ref=xaza37 , мой ник Wathmen.Пришли пожалуйста пароль на [email protected].


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » Браузер для немецких автосерфингов <