Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Подлинная работа,подлинные деньги - textbit.ru


Подлинная работа,подлинные деньги - textbit.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перейти на сайт

Теги: textbit.ru

2

Я начиталась всяких страшилок про адвего, где статьи висят месяцами и их никто не покупает, что нужно много трудиться, чтобы себя хоть как-то продвинуть, хотя как кому повезет. Это такой же тематики сайт. Хотелось бы знать насколько трудно или легко там продвигать свои статьи и какие пользуются большей популярностью. Например, знаю, что про строительство статьи хорошо раскупаются, но я ничего в этом не смыслю, поэтому и писать не могу. Вы на каких статьях продвинулись?

3

Не знаю с этим сайтом сталкиваюсь впервые, и не могу точно сказать, платит ли он, так как пока что там не работал. Да обычно статьи быстро раскупаются, если их, конечно писал не дилетант и у него есть хоть какие то навыки. А то даже напрасно туда лезть.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Подлинная работа,подлинные деньги - textbit.ru