Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Брокеры » Открой торговый счёт в RoboForex и получи свои 15$


Открой торговый счёт в RoboForex и получи свои 15$

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Преимущества форекс

    Торговая платформа MetaTrader4
    Форекc технологии дилинга: NDD, STP
    Валюта депозита USD / EUR / RUR
    Более 200 инструментов Forex и CFD
    Pro ECN счета с плечом до 1:300
    Форекс бонус до 50% на каждый депозит
    5-ти уровневая партнерская программа
    До 9.5 % годовых на свободные средства
    Наличие центовых Форекс счетов Fix и Pro

Условия forex

    Спреды от 0 пунктов
    Кредитное плечо до 1:500
    Минимальный размер лота 0.01
    Фиксированный спред / Плавающий спред
    Instant execution / Market execution
    4-х и 5-ти значные котировки
    Котировки Level2 и OneClickTrading
    Разрешена торговля советниками
    Ликвидность от Integral и Currenex

Открыть счёт

Партнерские программы форекс (forex) до 5-ти уровней

Компания RoboForex является одним из лидирующих брокеров на рынках Forex и CFD. Разрабатывая партнерские программы Форекс с ведущими финансовыми институтами и контрагентами, мы расширили спектр предлагаемого нами сотрудничества в сфере брокерских услуг. Наша партнерская программа Форекс (Forex) представлена несколькими схемами сотрудничества:

    Партнерская программа Форекс: Агент.
    Партнерская программа Форекс: Интернет - три уровня Start, Expert и VIP.
    Партнерская программа Форекс: Представляющий брокер IB (Региональное представительство).
    Партнерская программа Форекс: «WhiteLabel».

Выгодные партнерские программы Форекс - мы платим до 75% от спрэда!

Открыть партнёрский счёт

2

Бонусы от диллинговых центров это конечно замечательно, но нам нужен свой собственный реальный счёт. Вот этим мы и будем заниматься здесь. Заработать на форекс без вложений.

3

Я как-то открывал там подобный счёт. Беспонт, пришлось даже выслать скан паспорта, а бонуса не дали. Я до подтверждения личности код отправлял - мне написали, что вы ещё не подтверждены или вроде того. Дождался (около суток) подтверждения - снова в терминале ввожу код (тот же самый!) - а он пишет - вы, мол, уже получали бонус!
Не могли написать всё по порядку?! Люди без совести.

4

У этого брокера очень много негативных отзывов в сети
Здесь например - /forex-book.info/brokers/roboforex/
Всего 21 отзыв о RoboForex, из низ почти все плохие...

5

wassup написал(а):

Беспонт, пришлось даже выслать скан паспорта, а бонуса не дали. Я до подтверждения личности код отправлял - мне написали, что вы ещё не подтверждены или вроде того. Дождался (около суток) подтверждения - снова в терминале ввожу код (тот же самый!) - а он пишет - вы, мол, уже получали бонус!

Слишком много людей ведется на эти бонусы, это ведь простая замануха!
Смотреть надо не на бонусы, а на отзывы реальных трейдеров о качестве обслуживания (терминал, исполнение ордеров, вывод средств и т.д.).


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Брокеры » Открой торговый счёт в RoboForex и получи свои 15$