Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Научитесь зарабатывать <


Научитесь зарабатывать <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вам не надоело кликать по дешёвой рекламе?
Вы хотите научиться зарабатывать?
Создайте свой собственный сайт всего за 21 день, причём бесплатно
Не верите что это возможно? Взгляните на мой сайт
Я тоже ничего не умел ещё месяц назад, но теперь у меня есть своё дело
Пройдите обучение в отличной школе интернет-бизнеса изарабатывайте с удовольствием.

2

Можно узнать сколько ты потратил денег на все это дело ( хостинг, дизайн, домен ). Проще начать с юкоза, взять любой домен и вуаля сайт готов, без особых знаний в web программировании ( а точнее вообще никаких ).

3

отвечаю по порядку:
хостинг обошёлся на год 1500 рублей, но можно было взять и за 950 на год либо помесячно по 99 рублей в месяц. В общем тут всё зависит от настроя. Домен включён в эту сумму + ещё 2 в подарок.
Больше на данном этапе ни копейки вложений. Дизайн абсолютно бесплатный, знаний в области программирования не требуется никаких, всё по шаблонам.
Насчёт юкоза - было у меня там 2 сайта, оба накрылись т.к. практически никто на них не заходил и юкоз прикрыл это дело. Заработать на таких сайтах особо не получится, потому как сайт тебе фактически не принадлежит. Любые навороты стоят копеечку, любое дополнительное размещение кода - опять копеечка. А на твоём домене ты сам себе хозяин.
Ко всему сказанному очень полезная информация от преподавателей + отличная служба поддержки школы.
В общем на юкозе такого никогда не будет, говорю по своему опыту.

4

На юкозе оплачивается только уберание рекламы, место на диске и php. В остальном все бесплатно и за размещаемую рекламу на своем сайте платить ненадо.

А на твоём домене ты сам себе хозяин.

Соглашусь, но надо же с чего то начинать ( особенно если нету денег на домен и хостинг). Да кстати, сайт удаляют в том случае, если он непосещался 30 дней ( ну или порнухой забили его) . После этих 30 дней в течении 15 дней сайт можно восстановить ( и так по кругу ). Я знаю много хороших проектов, которые сделаны на юкозе и ничего живут себе припеваючи.

Отредактировано lex.boom (10-01-2014 21:21:04)

5

Нет, ну я же не спорю здесь что юкоз это плохо. Для начала можно попробовать, но потом всё равно приходишь к выводу: заработать более-менее приемлемые деньги ничего не вкладывая нельзя. Бесплатный хостинг для заработка подходит плохо.

6

Холявные хостинги поисковики не любят, поэтому трафик будет минимальный.

7

Холявные хостинги поисковики не любят, поэтому трафик будет минимальный.

Найди мне пожалуйста доказательство этого и тогда я тебе поверю.

8

Поисковики не работают с хостингами, а работают с сайтами. Если на бесплатном или дешевом хостинге стоит сайт, но хостинг не выдерживает нагрузок, естественно поисковикам не понравятся время от времени пропадающие сайты, но если бесплатный или дешевый хостинг работает на нормальных качественных мощных серверах, то санкций к сайтам со стороны поисковиков не должно быть.

9

Делай сайт уникальный, тогда и юкоз не помеха и в поисковиках будешь в первой десятке. Правда не все партнерки юкоз берут(что есть, то есть)

10

Мало создать сайт, его еще надо раскрутить!

11

Кирилло написал(а):

Мало создать сайт, его еще надо раскрутить!

Так вот в этой школе и предлагают помочь с раскруткой, всё доступно и на примерах, правда уже за плату. Но бесплатный сыр только в мышеловке.

12

saira написал(а):

Заработок без вложений , заходите каждый день 1-2 минуты

за такую работу никто не платит, почитай отзывы в адвисоре.
За бесплатно только сыр...

13

А  вот  еще  хорошая  подработка.если  есть время,  /umnwd.org-job.com .,попробуйте не пожалеете,детям    на  конфеты и не  только

14

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   [email protected]   Андрей Константинович

15

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: [email protected]

16

Сейчас есть много сайтов для пассивного заработка в интернете. Для этого нужно: регестрация и выполнение несложных заданий, просмотр рекламы.  Подробнее о заработке в интернете можно узнать на сайте -  /inetearnings.ru/index/0-2

17

Требуются надёжные люди для обналички пластиковых карт.Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! Предлагаем карты европейских картхолдеров(Германия, Греция) для обнала через АТМ. Работа 50% на 50 %. Писать на почту

[email protected]

18

Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности- удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график- 3-4 часа в сутки. Оплата7 000 руб. в неделю. Пишите на email: [email protected]

Отредактировано margogosha (13-10-2015 09:23:43)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Научитесь зарабатывать <