ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КЛИКАЕМ И ЗАРАБАТЫВАЕМ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Требования
Если есть 15 минут свободного времени в день, то это для тебя. На жизнь может и не хватит, но оплатить интернет за месяц да и одежды прикупить ))) и на пиво останется))) Если в среднем за день получать 5$, то за неделю (рабочую) = 25$, за месяц = 100$. И это реально!!!
есть возможность приобретения рефералов под себя, и они будут работать
на Вас!!!

Обязанности
спросите, а за что нам платят? Мы кликаем на ссылки... и получаем за это деньги, а этому
сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки (на которые мы и кликаем). Для
этих сайтов есть вероятность, что мы ещё погуляем по их сайту... увеличим посещаемость.а соответственно им будут больше платить за рекламу на их сайте. В общем, ВСЕ довольны

Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:

1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http:/**/bux.**to/?r=Steev84
(Звездочки убрать)
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
(Внимание: чтобы вам ЗАЧИСЛИЛИ деньги на ваш счет, нужно СТРОГО следовать инструкции,написанной ниже!!!)

Условия
Инструкция по заполнению формы.
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут пишите Steev84
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
---------------------------------------------
2) Далее нажимайте на надпись Login
3) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали и нажимаем кнопку enter
4) Далее раздел Surf Ads
5) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
6) Далее кликайте на любую возможную ссылку
7) В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
8) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
9) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно
в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
10) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку

11) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)

12) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем

количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!

13) В первые дни сумма будет небольшая. Но через несколько дней 5-7 баксов за день и это не предел и не обман!!

14) Как снять деньги: накапливаете 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом
банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги чтобы увеличить доход - привлекай рефералов...
за каждый клик тех, кого ты пригласил ты будешь получать тоже 1 цент...нашел ты 10 человек, они кликнули по 15 ссылок - значит в день ты заработал 1.5$ и т.д.

2

Поражает то что все еще попадаются на этот лохотрон,который не платит больше года и находится во всех скам листах!
Платящие здесь

Отредактировано aleksandr1245 (23-03-2010 17:24:16)

3

Кликами конечно много не заработаешь, я работаю сразу на нескольких почтовиках и все равно в месяц зарабатываю 30-40 дол., зарабатываю просмотром серфинга и выполнением заданий (кликами), задание из того и состоит, что нужно зайти на сайт просмотреть что надо. и за это тебе заплатят, платят конечно немного 0,01-0,02 дол., но как для дополнительного заработка нормально, это если работать на наших сайтах. на зарубежных сайтах за клики платят намного больше, но там тяжело потом деньги выводит, да и очень много лохотрона, на наших тоже конечно немало, я восновном работаю на наших сайтах.

4

Да, я тоже работала и на наших и зарубежных буксах. Наши намного лучше. Я за последние 2 недели зарегилась примерно на 30 сайтах, на русских, проверенных временем и людьми, и пока нигде не обманули и выплату не задержали. Если, кто хочет, обращайтесь расскажу про самые лучшие :shine:

5

я знаю что зарубежные проекты платят больше чем наши. но этот - настоящий лохотрон. в черном списке он есть! так что не слушайте, и работайте лучше на русских сайтах, тем более если вы не в ладах с английским

6

Умеете кликать мышкой? Добро пожаловать в Онлайн Бизнес! 

Кратко: Вы не поверите, здесь платят 25 р за ОДИН клик мышкой!

>>> Узнайте подробнее тут--> www. internet-biznes.3dn.ru

Все что от Вас требуется просто кликать и получать 25 р за простейшие действия.
Никаких технических знаний, никаких дополнительных вложений...
Для работы нужно всего 2 часа времени в сутки.

>>> Начать зарабатывать <<<

7

Реальная подработка, в день зарабатываю от 1000 до 1500, по началу думала развод, а как получила первые 5000 очень удивилась, если кому интересно и есть несколько часов в день посидеть в интернете то вот ссылка --

8

$300 В МЕСЯЦ - ЭТО РЕАЛЬНО

Всех, кто нуждается в реальных заработках без особого напряга и, без отрыва от жизненных забот, приглашаю на работу в немецкую компанию OJOOO. Подробности все желающие могут посмотреть здесь http://www.russfishing.de/ojooo_zarabotay.html. Работа в OJOOO не занимает много времени, но требует внимания и терпения. Всем, кто зарегистрируется по ссылке http://wad.ojooo.com/index.php?r=jMDT5du51Q==, по мере своих сил и возможностей буду давать советы и рекомендации, исходя из своего личного опыта работы в этой системе.

9

Прочитайте полностью всю статью ,прошу вас это интересно. Робота в Интернете с помощью WebMoney.Все действия,как и что делать,я описала ниже у вас не возникнет проблем.Я предлагаю Вам возможность,к которой и сама относилась поначалу скептически.Но в результате -эта система работает.
Наткнулась я на это обьявление,когда искала дополнительный зароботок надому.Нашла статью в которой говорилось,что можна сделать пару тысяч долоров за пару недель при вложении всего 18 гривен.Я подумала ,чтоэто очередная фишка для лохов, но решила всётаки дочитать до конца и узнать,что за фигню мне предлагают...Дальше говорилось,что надо послать по 3 гривны на 6 Интернет-кошильков системы  "WebMoney",которые ниже перечислены.Потомвычеркиваете первый кошелекиз списка,и тем самым сместив список на одну строчку вверх.Врезультате шестая строчка освобождается,куда вы вписываете номер своего internet-кошелька.Розмещаете обьявление ,но уже с вашими данными на шестой строчке,на 100 разных форумах--Никаких уловок!Ну я поразмыслила и подумала,что,в принцепи ничего не теряю--ну кроме 18 гривен,деньгине большие,а вдруг реально сработает. Была-не была,попробую.  Зарегестрировалась в "WebMoney Keeper Mini"  https://start.webmoney.ru и создала себе internet-кошилек,перечислила всем учасникам по 3 гривны и розослала обьявления,более чем 60 бизнес форумов и босплатныхдосках обьявлений.На все потратила 4 дня.Через неделю поступило на счет только 12 гривен.Пиши пропало,подумала я,попала на розвод,желая много заработать,наивная.И бросила это занятие.Еще через неделю(рада любопытства)заглянула в кошелек смотрю уже-90 гривен.Да думаю,дело не стоящее,мелочь.Ёще через 2 недели-1000 гривен.Уже неплохо.Но самый лучший результат- за 2.5 месяца--25000 гривен.И деньги идут каждый день.И все это за 18 гривен.Теперь я роскажу как это работает.Следуйте инструкциям в точности и Вы останетесь довольны!
Вот те самые шаги к успеху:
1 шаг.Зарегистрируйтесь в системе" WebMoney Keeper Mini",которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru  Далее создайте себе Интернет -кошилек WMU-UAH (т.е.валюта гривна,и еще один важный момент при создании пароля используйте разные символы :цыфры,знаки,черточки и т. д. пароль должен быть сложным) Положите на счет 20 гривен(18 гривен для перевода по 3 гривны на 6 кошильков и несколько копеек-это система снимает комисию-0.8%.)Как это сделать?Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Лично я пополняю в ближайшем пункте пополнения.(посмотрите в супермаркетах где стоят терминалы для пополнения мобильных,увидете "i-box" там есть фукнкция"електронные деньги",зайдите туда и найдите WebMoney,введите номер кошелька и дело сделано.)
2 шаг. Теперь нужно перечислить по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошильков.Для этого необходимо войти в свойкошилек и выбрать функцию" передатьWM"-нужно указать номер кошилька,на который будет совершон перевод,сумму-3.00,а затем в поле"примечание" обезательно нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney" и тогда ситевые модераторы включат вас в систему,иначе вы не сможете обналичить доход,затем нажав на кнопку ОК.В новом окне вас попросят подтвердить перевод кодом,нажмите кнопку отправить и вам сразу придет СМС сообщение с необходимым кодом,который вы введете в окно,помеченое красной точкой.Нажмите ОК,Повторите так с каждым из 6-ти кошельков,приведенных ниже.Итак,отправте по 3 гривны на каждый из следующих кошильков:
1. U 469673771565
2. U 747727908682
3. U 849356434811
4. U 200430439899
5. U 149937305706
6. U 867941924109

После того как вы выполнили шаг 2,скопируйте к себе на компьютор весь этот текст от начала до конца.В скопированой статье удалите из списка первый кошилек(верхний) и переместите 2-ой кошилек на место1-го,который вы стерли,3-й на место 2-го,4-й на место 3-го,5-й на место 4-го,6-й на место 5-го.А в 6-й номер который вы освободили,внесите номер вашего ИНТЕРНЕТ-КОШИЛЬКА!
3 шаг.Розместите эту статью(или обьявление с сылкой на сайт со статьей)не менее чем 50-100 форумах и новостных лентах(News Groups)В этой системе вы ничего не теряете только выигруете.Итак,скажем из 100 размещений я получу только 5 ответов(очень низкая цыфра).Значит я зарабатываю 15 гривен,находясь на 6-ой позиции в списке. Теперьэти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим кошильком в 6-ой позиции и только 5 отвечают тем первым 5-ти -это 75 гривен.Далее эти 25 людей делают по 100 розмещений с моим кошильком на 50ой строчке и только 5 отвечают мой доход 375 гривен.Эти 125 людей розместив и получив только по 5 ответов,дают мне 1875 гривен(я на 4-й поиции)Дальше 625 людей разместив и получив только 5 ответов -это 9975(я на 3-й строчке Потом3125 людей розместив и получив только по 5 ответов я уже получаю 46875грн.(я на 2 строчке) Первую строчку считайте сами -думаю вам будет приятно. Обмануть систему регистрации списка"WebMoney" кошильков крайне сложно,да и не выгодно.Система "WebMoney" заинтересована в розвитии этого вида бизнеса,тюк.имеет-0.8% с каждого денежного перевода-оченьхорошоя прыбыль с тысячи,милионов учасников.Поэтому организаторы системы контролируют все процесы этого проэкта.
Проэкт был создан в ноябре 2009 г.УДАЧИ ВАМ!
1.Открываем поисковики: http://rambler.ru; http://yandex.ru; http://google.com и т.д.2.Пишем  в строчке поиска "форум удаленная робота" или "форум надомная робота" и т.д.(без кавычек) Поисковик найдет 1000 страниц,ссылки которые сразу приводят на милион новых тем форумов.3.розберемся с  job.ua(самый посещаемый сайт)Нужно ввести данные: в поле "должность"-например:"сотрудник для удаленной роботы на дому";в поле"возраст"-укажите с 18 до 80";"образование и опыт работы"-пропустите (можно указать среднее); "зар.плата"-от$1000; "пол"-не имеет значения4 "график роботы"-свободный; "город"-вотполе город самое важное:ВЫ должны выбрать все города один за другим,от а до я.Вы должны опубликовать(можна одинаковые)обьявления для каждого городо отдельно(это легко для сайта,нужно поменять только город всё остальное повторно)Контактная информация:"ИМЯ"-можете указать своё или псевдоним; "телефон"-нужно указать обезательно(я ставлю(000)000-00-00); "другие сферы деятельности"- "информационные технологии";"срок хранения"-на все 30 дней,но если вы каждые 3 дня будете розмещать обьявления на все города вы зароботаете больше(люди ищут свежих предложений а не месячной давности).Подобным образом вы можете и на другихсайтах розмещать обьявления.Заполняем дальше "вы согласны на публикацию вашего обьявления в изданиях по трудоустройству? "-"ДА"-"пароль" -придумайте пароль.После розмещения обьявлений проверяйте-удалось ли их розместить,заходите на сайт и выберайте тот роздел где вы розместили обьявления.Если обьявление не розмещено попробуйте ещёраз.Я настоятельно не советую использовать спам,т.к.это подрывает авторитетваших предложнний.

10

Здравствуйте!
Хочу представить вам уникальный проект без вложений  http://feed.tooye.ru/465759
Более того, работа в проекте проста - размещать свою ссылку в соцсетях, тем самым продвигая сайт рекламодателя, и получать 15 рублей за каждый просмотр.
Сервис реально платит - единственный запрет - никаких буксов! Разрешается размещение ссылки в соцсетях, рассылках по своей базе подписчиков, на бесплатных досках объявлений.
Доход в сутки может достигать 5 000 рублей, что в месяц составляет 150 000 рублей в месяц и это без каких-либо вложений!
Желаю вам больших доходов! Регистрация здесь. http://enjoy.moneyurl.ru/r465759

11

Регистрируйся на сайте http://www.seosprint.net/?ref=6527472 и зарабатывай деньги прямо сейчас!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC