ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Dorado-Team - приобретай успех! <

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Зарабатывай не выходя из дома!

Тысячи людей постоянно получают доход в сервисе Dorado-Team, который предлагает самые выгодные условия для онлайн-заработка, выбирай или совмещай: Пассивный постоянный доход, основанный на участии в циклах (10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла); Уникальная 8-уровневая партнерская программа (20% с реферала первого уровня) + 2% с цикличной прибыли реферала первого уровня; Биржа рефералов (выгодный и азартный вид заработка).

Для пользователей сервиса открыт интернет магазин электроники и бытовых товаров от лучших производителей с самыми низкими ценами в рунете и бесплатной доставкой по всему Миру.

Действует специальное предложение для команд различных партнерских проектов (подробности – в новостях и на блоге сервиса). Оперативная техподдержка ответит на все ваши вопросы и предложения по проекту.
[/color]
Dorado-Team - интересная работа для умных людей.[/color][/size]
Кликай

Теги: Dorado-Team

Отредактировано Serega (09-01-2012 18:53:53)

2

Советую поподробнее описать в чем заключается заработок, а то у меня сразу желание отпало идти на сайт, после твоего текста  :crazy:

3

Serega написал(а):

Зарабатывай не выходя из дома!

Ты с PM работаешь? У меня не получается в акк зайти - хоть тресни!

4

вы уже там получали выплаты, покажите?

5

Не парьтесь, выводы денег там от 5 долларов, я уже туда вложил сперва 8долларов в подарок дают тариф за 5$, потом купил за тариф 13$, там происходят циклы( обычный круг который длится один-три дня), от этих цикл вы получаете  10% процентов от вложенной суммы. Сейчас я купил тариф за 21доллар. Т.е я получаю 10% с 5,8,13,21 долларов(тарифы)- 4,70доллара за 1-3 три дня.  Я уже оттуда вывел больше 100 долларов,(да уже все выводят, только вы все думаете) если плохо верите в этот проект, зайдите в любой букс, там о нем только и речь. Смысл еще и в том чтобы, желательно попасть в команду кто хочет больше получить с этого проекта, т.е. тот кто купил тарифы, с них бегут хорошие проценты ВСЕМ, в группе которой я состою все купили по несколько тарифов, минимум один.  Так что если хотите остаться, а не пролететь, то нужно регистрироваться   http://i9712.dorado-team.com/

Отредактировано Span4bob (13-01-2012 23:36:57)

6

Span4bob написал(а):

Я уже оттуда вывел больше 100 долларов,(да уже все выводят,

Скрин покажи, только не начисления а скрин на РМ!

7

Я лучше ситемв еще не встречал! Реально платят!

8

Это,видимо,проект для детей,которых не накрыла первая волна МММ в 90х годах...
И которые не смотрели мультик про Буратино,гда ясно показано,что бывает,если зарыть 5 золотых))

Отредактировано Mikhaello (20-01-2012 14:31:40)

9

Так рекламируют это сайт что сразу закрадывается глупая мысль о мошенничестве.

10

По поводу заработка на Dorado-Team.
Достойный ответ Мавродику,а принцип похож.Плюс магазин с которого 11% идет в фонд проекта и распределяется между участниками.
Не хочу здесь все расписывать,приглашаю в команду.Большая уверенность вернуть вложенное и приумножить его.Реферальские повысили до 7%  половину обязуюсь возвращать.вот как просили скрин
http://uploads.ru/t/k/J/6/kJ67Z.jpg
А вот моя ссылка Кликай

11

Заказал выплату 5$, пришла через 72 часа. Вторая выплата в 5$ была заказана 14 января и до сих пор нет.  У моего коллеги заказана выплата в 7$, её тоже нет.   Лохотрон.

12

90%  точно лохотрон

13

homych44 написал(а):

По поводу заработка на Dorado-Team.
Достойный ответ Мавродику,а принцип похож.Плюс магазин с которого 11% идет в фонд проекта и распределяется между участниками.
Не хочу здесь все расписывать,приглашаю в команду.Большая уверенность вернуть вложенное и приумножить его.Реферальские повысили до 7%  половину обязуюсь возвращать.вот как просили скрин

а я вот сомневаюсь,вложить деньги в  DORADO или нет,а насчёт Мавроди-там мне железно выплатили 20 баксов,как он и обещал + выплатили 20% от вклада человека ,которому я помог зарегистрироваться,ну и я сам сделал вклад на год и даже не сомневаюсь,что деньги свои получу,так как группа в которую я вхожу постоянно находится в скайпе,можно общаться с любым участником или руководителем.Если кого это заинтересовало,зайдите на оф.сайт и внимательно ознакомьтесь   http://sergey-mavrodi.com/   .Если кто-то захочет зарегистрироваться-пишите на мне на мыло:  oleg74.x.x.x@yandex.ru  и я вас познакомлю с отличным десятником(руководителем десятки) и он зарегистрирует вас в свою десятку и ответит на все непонятные для вас вопросы.

14

http://hugostark.ucoz.ru/Dorado_screen.jpg как введут автовыплаты,покажу вам скрин на 200$,чтоб заткнули свои пасти.

15

опять этот лохотрон дорадо. Сколько вы ещё будете свои реф ссылки размещать по интернету ? Искать людей которые будут обмануты. Если вы лоханулись и теперь стоите в цикле уже 3 или 5 месяц, то прежде чем вкладывать деньги надо было почитать в интернете всю правду о дорадо.

16

лохотрон....

17

Вот сразу понятно что сайтик мягко говоря- так себе раз отзывы в негативе.

18

hugostark, вы вроде мастер, а позволяете себе хамить. Не понимаю что вас так раздражает: вы заработали, получили и вам хорошо, так что вы сердитесь на тех, кто вам не верит. Вроде посмеиваться над такими вам надо, а вы злитесь и хамите.

19

Я полностью согласен с вышесказанным...я тоже долго искал гдебы можно было заработать и нашел
DORADO-TEAM это реальный способ пополнить свой кошелек!!!
Вечный дополнительный заработок с минимальными затратами и с большими омбициями!!!
Регестрируйтесь,вложите 5$,позовите друзей и знакомых и получайте вечную прибыль!!!

Отредактировано BigWolf (18-02-2012 00:10:39)

20

В любом деле в жизни я прибегаю (и всем советую) прибегать к логике, - она проста, надёжна, и числа в ней легко помещаются.
Зачем кому-то платить тебе кучи бабок, а вы ничего при этом делать не будете? Вот именно, что незачем. Поэтому, ДАЖЕ если они вам платят какой-либо период времени, это ни о чём не говорит и не свидетельствует. Люди, которые зарабатывают на хайпах, это прекрасно знают и рискуют только суммами, которые могут себе позволить рисковать, участвуя одновременно в нескольких сразу высокодоходных проектах, рассчитывая сразу, что часть из них ему ничего не выплатят, а часть заплатит вот так вот как дорадо - неплохо. Вот и весь секрет (на мой взгляд, достаточно рискованно даже в такой форме участие в таких проектах).

21

Много хорошего слыщал о DORADO-TEAM  - но сам пока не готов рисковать пусть и небольшими деньгами. Лично я пока не пойму принципа работы проекта, не разберусь в способах оплаты уровней, и принципов работы самих проектов - в них не лезу - работаю только на тех проектах,  где уверен на 99%.

22

пирамида в которой зарабатывает только верхушка

23

а как создать свою тему

24

аааааааа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC