ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Тема Форекс, Подвластный Даже Новичкам! <


Тема Форекс, Подвластный Даже Новичкам! <

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Серьезный подход к обучению, и форекс перестает быть таинственным

Все когда то были начинающими. Успешные люди, которые уже достигли результатов в каком-либо виде деятельности, обычно не останавливаются на достигнутом. Современный человек никогда не останавливается в своем развитии, это могут быть курсы, семинары, тренинги. Одним из актуальных направлений деятельности в последнее время является для кого игра, для кого работа на валютном рынке Форекс. Разработано много программ и курсов, которые преподносят форекс начинающим игрокам рынка.
До обучения Форекс представляется начинающим чем-то нереально сложным, замысловатым, непостижимым и необъятным. Но, здесь же новичкам объясняют, что форекс – это скорее продуманная тактика и понимание глубинных психологических процессов, нежели просто сухая статистика и математика. Начинающим игрокам преподносят Форекс, как увлекательную игру, которая приносит немалый доход. Но давайте поймем, что это прежде всего работа, и нам предстоит стать квалифицированным специалистом в своем деле. Играть-значит проигрывать. Работать-значит добиваться успеха. Если вникнуть, то forex доступен всем начинающим, надо лишь разобраться в целях и приоритетах .

Осваивай рынок Форекс

Сначала следует приступить к изучению финансовых рынков, а также ознакомиться с полезной информацией о курсах валют и торговле на мировом валютном рынке форекс. Также новичку необходимо изучить форекс терминологию и разобраться что такое контракт на разницу цен и фьючерс. Но самое главное для начинающих это понять, КАК на форекс зарабатывать деньги. В будущем, для одних форекс может стать просто хобби, интересным и доходным, а для других – основной деятельностью.
Безусловно, форекс начинающим необходима определенная подготовка, как и в любом деле, ведь им только предстоит научиться разбираться и анализировать ситуацию на рынке, при помощи разных методик решать поставленные задачи, предугадывать направление динамики цен, заключать выгодные сделки. Для начинающих игроков рынка Форекс существует не только масса специализированной литературы, также есть возможность посещать обучающие семинары и курсы.

И помните, все были Форекс новичками...

При серьезном подходе новичка к обучению, форекс быстро перестает быть чем-то таинственным. Всем новичкам рынка Форекс предстоит пройти через переживания первых сделок, им придется научиться справляться с психологическим напряжением, ведь именно его очень часто испытывает трейдер.

Успешного освоения Forex

Все для новичков

Теги: forex, валютный рынок, заработок, форекс, рынок форекс, Форекс обучение

2

Короче, кто боится торговать на форекс могу подсказать адрес мужика. который вам заплатит за сообщение на форуме о форексе 15 центов. Это половина того что там платят. Просто платят там на счет форекса, а он монетизирует бонусы если регистрируетесь через него и отдаете потом ему этот бонус. Тему смотрите здесь зайти

3

Лучший форекс-проект в сфере биржевой торговли за последние 3 года! Основные критерии для сравнения: стабильность прибыли, гарантии перед клиентами, открытая статистика, низкая стоимость.

4

Новый инновационный сервис, не имеющий аналогов в мире. Вы можете моментально копировать сделки успешных трейдеров, отслеживая в реальном времени историю их торговли, но при этом не инвестируя денег в их проекты.

5

Чему я научился в жизни (в том числе в первую очередь от форекса и торгов на нём), та к это тому, что нужно всегда действовать по инструкции. Не надо никаких абы да кабы, нужно просто чётко выполнять задуманное, включая план отхода и тп
Многие ведь сливают не потому, что не правильно проанализировали рынок (рынок хаотичен, кто бы что ни говорил), а потому что не правильно торговал (то бишь входил и выходил из сделки). На мой взгляд, прежде, чем приступать к торгам, нужно себя правильно подготовить к ним с точки зрения психологической устойчивости. Даже если у вас всё хорошо с ней, некоторые люди сильно волнуются про важное, поэтому если вы такой - то я бы не советовал даже пробовать (1 - быстро затянет;2 - здоровье дороже любых денег).

6

заходите в игру и играйте зарабатывайте много денег

7

Все это лохотрон!!

8

Новичкам я бы советовал почитать классическую литературу по волновой теории Эллиота и книжку про анализ на основе японских свечек. Ну, научиться пользоваться терминалом и попробовать свою ТС (торговую систему) на демо-счёте (без проверки на демо-счетах не стоит в принципе выходить не реал-рынок.
Далее зарегистрироваться здесь и, выбрав себе брокера, работать и получать меньшую комиссию вашего брокера.
Удачи.

9

skelet666 написал(а):

Ну как же столько написать и не вставить свою реф. ссылку. А подкрепить скрином слабо? Или на Форекс только рефералов набираешь?

Пока что только рефералов набираю, вернее, даже просто приглашаю, а не набираю - набирать нужно иначе и с вложением средств, а не бесплатно. А проект почему не посоветовать? Там же человек сам свой заработок контролирует, значит, справедливо. Ему никто такого рефбека не стает платить.

10

Не секрет, что обьемы информации по форексу в сети просто огромные и наверно, обьять все практически невозможно…
Авторы семинара попытались обьяснить слушателям с чего начать и как достичь высот прибыльного трейдинга на форекс. Семинар будет полезен в первую очередь новичкам, только пришедшим на рынок, поможет избежать типичных ошибок и сэкономить огромное количество времени, изучая только самую необходимую информацию о форексе...

11

Для того, чтобы передать свой небольшой начальный капитал в доверительное управление и являются ли широко рекламируемые различные платформы на базе FOREX достаточно безопасным путем к получению небольшого, но стабильного дохода, можно ли, начав с минимальной суммы сразу, без опыта, или специальных знаний о рынке, зарабатывать огромные деньги на валютном рынке - эти вопросы особенно актуальны для начинающих. Известно, что на рынке, особенно валютном, без риска не обойтись. Я рекомендую почитать интересную с моей точки зрения статью "Валютный Лохотрон или Правда о Форексе" . Мне, по-крайней мере, было очень интересно.

12

Я давно хотела зарабатывать на курсе валют... Форексу здесь нет равных (и реклама, и информация в интернете). Давно это было, но Форекс начался для меня с разводилова  :sceptic:  Я использовала демо-счет, читала много литературы и решила попробовать реальный счет. Тут и начались проблемы! У меня не было кошелька WM, но на официальном сайте Форекс предложили пополнить счет с банковской карты... Через 2 сек. звонит телефон и молодой человек, вроде как из форекса, предлагает помочь, мол , дай ему номер карты и пароль  :huh: Оказалось, что мой банк не подходит (хотя я не горела желанием сообщать пароль и не сделала бы этого). Но другую глупость совершила... Опять же на офиц сайте "если у вас нет кошелька WM положите деньги на кошелек ******  и введите на сайте номер квитанции.... 1500 руб. положила, номер ввела, денег уже 3,5 года нет.  :smoke:

13

В общем нужно быть хорошим экономистом чтоб все это понимать За месяц вряд ли чему то научишся да иза год мало вероятно

14

это точно

15

Хотите начать успешную торговлю на мировых рынках, но боитесь рисковать? Простой студент с помощью компьютера смог заработать на новую иномарку менее чем за полгода с помощью ставок на Финансовом Беттинге.
переходите на финансовый беттинг!
вам в помощь он-лайн помощник по финансовому беттингу! :cool:

16

Полезная статья.

17

Интересная работа на 2-4 часа в день: тренировка разговорного русского языка по скайпу с иностранцами, которые знают русский язык на среднем уровне и хотят тренировать его знание в разговоре. Условие - говорить без акцента по-русски. Оплата 320 руб. в час. Пишите на email: [email protected]

18

Узнайте, как превратить обычный forex торговый теминал, в машину, печатающую деньги, с помощью новой эффективной торговой стратегии! Самые последние торговые стратегии в ТААЧ Жмите сюда и узнайте подробности!

19

Спасибо за статью

20

Спасибо, тут заработают только люди с хорошим опытом

21

Да, новичку довольно сложно разобраться

22

Kira написал(а):

Все это лохотрон!!

почему Вы так утверждаете? Пробували и проиграли???

23

alexvictor написал(а):

В общем нужно быть хорошим экономистом чтоб все это понимать За месяц вряд ли чему то научишся да иза год мало вероятно

не обязательно иметь економическое образование, но учится нужно

24

КомпасПлюс предлагает создание уникального фирменного стиля - одного из основных рекламных инструментов любой современной компании. Созданный нами фирменный стиль подчеркнет Вашу индивидуальность и уникальность, выделит Вашу компанию из массы подобных компаний того же направления, сделает ее узнаваемой для потребителей и конкурентов - это необходимая стратегия успешного бизнеса. Мы создадим свежий, яркий и особенный визуальный образ компании.
Основные компоненты фирменного стиля компании:
• логотип, знак, торговая марка;
• цветовая палитра (фирменные цвета);
• фирменный шрифт;
• визитная карточка;
• фирменный бланк;
• фирменный конверт;
• папка.
Создание легко узнаваемого и запоминаемого образа вашей компании - это одна из важнейших задач наших профессионалов. Доверьте это дело КомпасПлюс и мы выведем Вас в лидеры!

Отредактировано Sergei1111 (09-02-2016 18:20:35)

25

Для всех своих клиентов компания ИнстаФорекс в период с 1 июня 2010 года по 27 сентября 2013 года проводит беспрецедентный розыгрыш двух автомобилей: Lotus Evora и Porsche Cayenne. Подробную информацию о других конкурсах Вы можете узнать на странице с описанием акций.
Торговые условия ИнстаФорекс

Торговые условия для счетов в компании ИнстаФорекс призваны удовлетворить запросы самых взыскательных трейдеров. На сегодняшний день в условиях работы, предлагаемых ИнстаФорекс, учтены все новейшие веяния рынка Forex:

    107 валютных инструментов
    34 контракта СFD на американские акции
    сделки по золоту и серебру
    CFD на фьючерсы
    отсутствие ограничений на размер депозита
    мгновенная автоматическая обработка всех сделок
    бонус на каждое пополнение 30% - сумма бонуса до 50000 USD
    торговое плечо от 1:1 до 1:1000
    возможность торговать на центовых счетах
    моментальное пополнение торговых счетов
    2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
    система выгодных свопов по сделкам BUY и SELL (одна из самых низких комиссий на рынке Forex)
    открытие Swap-free счетов
    уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту ИнстаФорекс MasterCard
    начисление процентов на свободные средства в размере 13% годовых
    призовой фонд промо-акций и конкурсов в 500 000 USD
    более 200 представительств по всему миру
    техническая поддержка 24/7
    сегрегированные счета

После открытия торгового счета вы получаете возможность совершать сделки через торговый клиентский терминал дилингового центра ИнстаФорекс — MetaTrader 4, который обладает интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим даже начинающим трейдерам чувствовать себя профессионалами.

Помимо выгодных условий торговли для реальных счетов каждый потенциальный клиент ИнстаФорекс имеет возможность открыть неограниченное количество учебных счетов, скачав торговый терминал.

Информационная поддержка клиентов от компании ИнстаФорекс – это качественная новостная лента Forex с сотнями важных публикаций каждую неделю - всегда в открытом доступе на сайте компании. В случае возникновения любых вопросов по торговым условиям вы можете задать их прямо сейчас нашему оператору.

Все перечисленные торговые условия призваны сделать работу каждого трейдера в ИнстаФорекс комфортабельной и эффективной. Собрав воедино все передовые технологии трейдинга, ИнстаФорекс открывает своим клиентам кратчайший путь в мир финансовых рынков.

подробности на /instaforex.com/ru/trading_conditions.php

26

2pravila написал(а):

не обязательно иметь економическое образование, но учится нужно

Полностью согласен с Вами.Иногда у человека такая тяга к изучению появляется(ну в принципе как у меня), что никакого экономического образования и не нужно. Очень хорошее подспорье в изучении азов рынка найдешь тут.Поймёшь не только принципы движения цены но и разберёшь назначение тех. анализа, фундаментального анализа, для чего индикаторы и как они работают.Да вообще получишь незаменимый, начальный багаж знаний.

27

Приглашаю  к очень выгодному,перспективному и долгосрочному партнерству в сфере инвестирования !!! 
Ваши доходы здесь будут расти из месяца в месяц по прогрессии!!!
работаю по этой памм-стратегии.
уже мною лично вложено около 5000$ и... не поверите!!!  я за три месяца сделал 100%
Это ведь инвестиции в Ваше будущее, доходы от которых постоянно растут  в прогрессии!

28

Постоянные акции, бонусы, конкурсы, викторины в которых можно получать деньги без вложений. Халява раздаётся каждый день. Приятное и душевное общение в сообществе. Здесь весело и интересно, сайт /playforex.ru/

29

Ищите обучение на сайтах банков. Как ни странно, но деятельности рынков и банков тесно связаны. И многие банки сейчас проводят обучения торговле, в том числе и онлайн. Покопайтесь на Выбирай.ру, я тут видел инфу о наборах групп на обучение. Обучение по разным направлениям. Начиная от направлений "кредит" и заканчивая "биржевая торговля". Ссылку дал) Сайт просто, думаю разберётесь)

30

Хочу предложить вашему сниманию отличный на мой взгляд проект, который дает возможность работать  деньгам на тебя!

Для начала надо будет зарегистрироваться (бесплатно)   на сайте, а там решить каким способом хочешь заработать я выбрала два!
Первый вариант ( с вложением) внести депозит в размере 100$. И инвестируете эти деньги в Index TOP 2
в Index TOP 20 участвуют сразу 20 лучших управляющих трейдеров дилингового центра. Следовательно кто то из 20 все равно останется в выигрыше и ваш депозит с играет в прибыль.
Начисление прибыли происходит 5,10 числа каждого месяца. Вводить и выводить деньги вы можете в любое  время.

Второй способ(без вложений) вы регистрируетесь привлекаете клиентов и за это получаете бонус в размере 25$. Если ваш партнер инвестируете в программу, то вы будете получать 7% от его прибыли каждый месяц. Я считаю хорошая возможность пассивного дохода.
Я лично инвестировала 100%, а сейчас еще решила приглашать людей, так что вот моя ссылка регистрируйтесь и решайте какой способ заработка вам выбрать!

Канал НТВ проверяли эту компанию и им партнерство с этой компанией понравилось,вот есть видео!
Смотрите и решайте, читайте отзывы и мнения людей! Я даю вам тему для размышления!
Через месяц отпишусь о результатах! И покажу скрины если кому то интересно!
Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать!
Удачи!
P.S: Если есть вопросы пишите отвечу обязательно!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Тема Форекс, Подвластный Даже Новичкам! <