Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!



МОФТ- traders-union.ru <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С МОФТ все возможно!
У каждого с детства есть своя «профессиональная» мечта: мальчишки хотят стать космонавтами и Штирлицами, девчонки - учителями и принцессами. Кто-то осуществил задуманное, кто-то замешкался и упустил такую возможность.
К сожалению, даже большинство из тех, кто осуществил мечту, разочаровались в выбранной профессии. Любимая работа перестает приносить удовольствие, когда не можешь позволить себе элементарных благ.
Финансовая независимость открывает множество возможностей, дает свободу, самостоятельность. Какая из профессий даст то, к чему стремишься? На данный момент лишь работа на Форекс может подарить желаемое благополучие.
Многим трейдерам — как новичкам, так и профессионалам - в достижении успеха помогло недавно зарегистрированное в России первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров , цель которого - создание максимально выгодных торговых условий для работы на Форекс.
Участники МОФТ обладают преимуществом по сравнению с другими трейдерами, они получают доплату за каждую совершенную сделку в размере 60% от партнерского вознаграждения по его счету. Разве могли Вы когда-то подумать, что «доплачивать» будут за то, что уже приносит доход?
Чтобы стать членом Объединения, не нужно делать никаких взносов или платежей. Достаточно просто зарегистрироваться на  сайте, выбрать брокера, открыть счет и добавить его номер в личном кабинете.
Также участники МОФТ получают бесплатную юридическую помощь. В случае возникновения конфликтной ситуации трейдеры всегда могут рассчитывать на защиту своих прав профессиональными юристами, которые работают в Объединении
Еще один плюс МОФТ - наличие страхового фонда, который обеспечит Вам компенсацию ущерба, если независимое расследование подтвердит нарушение обязательств со стороны брокера. Страховой фонд является гарантом Вашей финансовой безопасности и спокойной работы на рынке Форекс.
Проще говоря, «Traders Union» защищает Вас от многих трудностей, которые может преподнести работа на Форекс. Трейдинг может быть безопасным, и МОФТ доказывает это на деле.
МОФТ

Теги: Клуб трейдеров обьеденение форекс спред возврат вклад программа партнёрская

2

Расскажите о своих личных достижениях в торговле. Такие рекламные статьи как ваша в принципе можно  встретить везде, но ни про какие подводные камни так нигде не написано. Руководства с элементарными принципами для новичков тоже в общем-то нет. Все либо слишком умно, либо сплошной позитивный текст как у вас без инфы по существу.

3

Личные достижения пока не велики. Но я стараюсь. В начале знакомства с форекс пробывал различного рода советники и прочую ерунду. Сливал деньги раз за разом. Потом как то попалось рекламка типа этой про МОФТ. Зарегистрировался и начал изучать , анализировать. Сейчас уже вышел в профит по торгам. Ещё один плюс МОФТ это их форум о форекс с оплатой за посты. Можно вполне на первоночальный депозит заработать , один пост стойт от 4 до 8 центов платят на вебмани, минималка 10 долларов. Сейчас там тоже посчу наберу минималку выложу скрин.
Если есть вопросы то задавайте буду рад ответить.

4

Собственно говоря вот выплата с форума .

5

Не знал, что у МОФТ есть партнёрка. А были ли прецеденты про эти вот расследования и возврат денежных средств? Просто текст интересный про форекс написан. Мне вот недавно сказали, что форексевроклаб - тоже кухня. Так и сиди думай, кто платит, а кто - нет. Форум с оплатой - это, конечно, хорошо. Но ведь заработок на торговле - он куда прибыльнее. Человек вот про торговлю интересовался, как я понял.
Сам я пробовал и знаю, что не всё так просто и универсальные советы могут быть, пожалуй, только по использованию терминала.

6

Много слышал про этот проект! Сильный. Хотя я там и не работаю, так как уже начал работу на другом сайте и бросать уже не хочется, но уверен что там можно реально заработать. Тоесть там платят просто за посты на форуме, и эти деньги выводятся????

7

Ну а как там с форумом всё-таки? Я вот начал там постить, так теперь и не получаю оплаты. Прочитал там про правило пяти минут, пишу раз в 10 минут и всё равно не оплачиваются посты!
Странная система оплаты у них какая-то, даже в аккаунте не написано, что на мне штраф или что-то типа того. Что же делать сейчас, чтоб платили за постинг?

8

Ahlenalenochka написал(а):

Я пытаюсь найти людей вроде себя, которые мечтают заработать и понимают, что для этого нужны усилие и желание. У вас нет таких на примете? Если есть, пишите [email protected]

Я написал вам на почту. Понравилось, что вы не пишете сообщения вроде "заработок без усилий" или "просто 1 раз поучаствуй и получай пассивный доход до конца жизни...". Сказок в этом деле я не люблю, а желание и усилия в любом деле требуются и не только для заработка!

9

мда ничего не понятно мутняк какой то

10

alexvictor написал(а):

мда ничего не понятно мутняк какой то

Подпись автора

    Alex

Как и все темы по форексу =)))