Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Партнерские программы для вебмастера » Куда пристроить нулевые сайты и бесплатники. Приличный доход. Liex <


Куда пристроить нулевые сайты и бесплатники. Приличный доход. Liex <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно перечитал отзывы о бирже статей Liex. О том, что тема давно выгорела и не стоит этим заниматся. Так как больше гемороя.
Привлекло меня то, что берут любые сайты. На бесплатниках, типа Ucoz, Народ и прочие. Качество сайта тоже любое. А у меня какраз было два сайта на Ucose. Дохода с них практически никакого и выставил, я их на биржу. Через день, два пошли заявки.

Только с двух сайтов. На Юкозе. А их можно клепать по несколько в день.
Тема оказывается не померла.
В системе есть довольно активный форум. Отвечают быстро.
К достоинствам программы можно отнести:
1. простота настройки (используются только штатные механизмы UCOZ)
2. полная автоматизация процессов (настроил один раз и забыл)
3. отсутствие минимума при выплате заработка
4. реф. система Программа основана на размещении рекламных статей на своем сайте.
Инструкция по настройке для Ucoz.
1. регистрируемся на сайте партнерской программы
2. активируем в личном кабинете (UCOZ) "каталог статей" и выставляем следующие параметры:
- настройки => общие настройки => Использовать ЧПУ (человеко-понятный-урл): => ОТКЛЮЧИТЬ (снять галочку)
- настройки => общие настройки => Тип формы по умолчанию для редактирования материалов: => ВЫБРАТЬ "Чистый HTML"
- В группе пользователей в которой будет находится пользователь от имени которого будет идти публикация статей необходимо Разрешить HTML тэги при добавлении материалов
3. Добавить ваш сайт (выбрать при добавлении пункт Авторазмещение на UCOZ) и произвести настройку партнерской программы.
Рекомендации при добавлении сайта
1. выбрать "Автоматически принимать все поступающие заявки на размещение статей:"
2. выбрать "Принимать уникализированные статьи:"
3. отключить "Жесткая модерация:"
4. выбрать "Все тематики:"
5. выбрать Модуль: "Каталог статей"
6. указать "Максимальное количество ссылок в статьях на 1000 символов:" 100
7. указать "Максимальное количество различных доменов, на которые содержатся ссылки в размещаемых статьях:" 100
8. указать "Минимальное кол-во символов в размещаемых статьях, без учета html тегов:" 50
9. указать "Максимальное кол-во символов в размещаемых статьях, без учета html тегов:" 100000
10. указать "Максимальное количество внешних ссылок со страницы со статьей, помимо содержащихся в статье (ссылки от вебмастера):" 150
11. выбрать "Разрешить размещение статей c подневной оплатой:" и указать цену 0,01
В течении 24 часов Ваш сайт должен будет пройти модерацию и система автоматически начнет публикацию статей на вашем сайте за деньги. Со временем цену на статьи можно будет увеличить!

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В ПРОГРАММЕ

Теги: liex.ru

2

Что-то если так бегло ознакомиться, то не все понятно, но очень просто. Пришлось кинуть в закладки. У меня тоже есть интерес к этой партнерке. Только я на лету все не схватываю, мне надо внимательно почитать, но по- моему, эта партнерка мне подойдет.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Партнерские программы для вебмастера » Куда пристроить нулевые сайты и бесплатники. Приличный доход. Liex <