Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Заработок при помощи социальных сетей facebook twitter и вконтакте <


Заработок при помощи социальных сетей facebook twitter и вконтакте <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте предлагаю очень легкий заработок и он в разы превышает заработок на буксах. Эта работа подходит людям которые зарегистрированы в социальных сетях facebook, twitter, vk и так далее. Стоимость одного задания не меньше 1 рубля на выполнение его требуется 30 сек. Приведу пример одного задания: человеку необходимо поднять свою новость в facebook в рейтинг и он вам предлагает зайти на его страницу там где размещена его новость и нажать кнопку "Мне нравиться" минимальная стоимость такого задания 1,50 руб. стоимость зависит от количества друзей в вашем facebookе, чем больше друзей у вас тем больше стоимость задания она может доходить до 10 рублей за клик. И таких задание в день бывает около 20 так что можете сами примерно подсчитать свой заработок. Мой друг так зарабатывать на оплату хостинга. Так что каму интересно регистрируйтесь Ссылка на главную страницу и Ссылка на регистрацию

2

Спасибо! Надеюсь это не развод. Вот только что зарегался - отпишусь, работает или нет!

3

Что-то цены слишком высокие. Проект этот я видела, но никто не выкладывает выплат с него. Так что доказательств что проект платит мне просто не попадалось. На отзывы я теперь не очень смотрю, так как их много покупают - люди выполняют такие задания как оставить положительный отзыв в адвизоре.

4

ну не знаю что даже сказать по поводу данного сайта. Да цены и правда настораживают, но нет же здесь ничего сверхъестественного, просто нужно сделать какое-нибудь маленькое задание. На других сайтах такого тоже полно, только цены там пониже. Но зато точно проверенные.

5

да можно ставить лайки за деньги

6

Немного смущают расценки - не очень верится, хотел-бы увидеть скрины

7

Есть похожий проект - так же заработок на соц.сетях(мой мир, контакт  и.т.д), заработок на аккаунтах в гугл. , заработок при помощи аккаунтов на форумах.

8


Дополнительный или основной доход для активных, целеустремлённых людей с использованием интернет. Обучение и сопровождение гарантировано. Гибкий график работы. Качественный сервис. Переходим по ссылке avtospas.prav.tv должно быть все понятно если нет Skype: rollingz1, mail: [email protected]

9

Заработок на социальных сетях - это наверняка прибыльно, если имеешь очень много друзей и широкий круг общения. Вот только за 1 рубль там задания делать мне кажется глуповатым.
Я использую соц. сеть для общения с друзьями и поддержания отношений с ними, а не для заработка.

10

rollingz
Если Вас интересует достойный и проверенный заработок от 100 рублей в час, то читайте всю информацию на этом сайте/idwm.ru/r/nadia333

11

Предлагаю вашему вниманию свой заработок в соц. сетях  /rabotunaidu.ru/cgi-bin/read.cgi?c=136&m=2360

12

пробовал. плятят копейки

13

Да работали с ним, давно уже.. выплаты делают но долго =(

14

3investora.com - Школа Миллионеров. Это новый проект! Здесь Вы станете профессиональным инвестором всего за 8 шагов!

Вы будете покупать и продавать Ценные Бумаги. Для получения Первого Уровня Инвестора Вам не нужно тратить деньги. Просто закажите у своего Куратора - Расписку, которая дает право получения Первого Уровня! Расписка выдается БЕСПЛАТНО!

В системе 8 Уровней Инвесторов! При получении 8-го Вы можете попробовать себя в VIP Классе.

Вот пример дохода на сайте:

Вот купил 2 Уровень инвестора:

вот растёт моя структура:

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРОСМОТР ПРОЕКТА

15

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   [email protected]   Андрей Константинович

16

БЛАГОСОСТОЯНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!
ДОХОД ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ!
ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНО ВЫВОДЯТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ НА ПЛАТЁЖНУЮ
СИСТЕМУ.
МИНИМАЛЬНЫЙ ВХОД.
ДОХОД ОТ 250000$ ДО 2500000$ ЗА ГОД!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ:
РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПО
ПРИГЛАШЕНИЮ

17

Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день.
Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная.
Пишите на email: [email protected]

18

10 проверенных вариантов заработка в интернете
Новейший профессиональный кейс"Реальный заработок в интернете"
Кейс состоит из 10 проверенных вариантов, как в кратчайшие сроки - за 30 дней, создать свой востребованный бизнес на 10 000 - 300 000 рублей прибыли в месяц.Все материалы, которые Вы получите на 100% рабочие! Подробней

Отредактировано xalid (11-12-2015 09:58:20)

19

10 проверенных вариантов заработка в интернете
Новейший профессиональный кейс"Реальный заработок в интернете"
Кейс состоит из 10 проверенных вариантов, как в кратчайшие сроки - за 30 дней, создать свой востребованный бизнес на 10 000 - 300 000 рублей прибыли в месяц.Все материалы, которые Вы получите на 100% рабочие! Подробней

20

Друзья ! Этот заработок может и хорош , но есть новая тема по заработку в социалке !  Новый проект - еще горячий !  Заинтересовались?  За подробностями обращайтесь на почту :[email protected] Игорь.
Внимание ! В теме письма ставим : РЕБЯТА . Без темы, письма идут прямиком в СПАМ !


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Заработок при помощи социальных сетей facebook twitter и вконтакте <