Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » MybrowserCash - автоматизированная программа для заработка.


MybrowserCash - автоматизированная программа для заработка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

MybrowserCash - Полностью автоматизированная программа для просмотра рекламы, с хорошим доходом.
Во время просмотра страниц, периодически, появляется мальнькое окошко, нажимаете его - деньги засчитаются. Весь заработок зависит от того сколько вы времени проводите в интернете.

Регистрация здесь довольно простая, переходите на страницу сайта и нажимаете кнопку:

Register & Install MybrowserCash Now!

Так выглядит страница регистрации:

Для начала работы надо скачать и установить программу, для этого заходите в свой аккаунт и слевой сторны увидите ссылочку Download Software

Коротко о заработке:
Во время путешевствия по интернету у вас будет выскакивать рекламное окошко такого вида:

Как и у многих других кешбаров, минимальная выплата составляет 20$.

Выплаты на AlertPay и PayPal.

Скрин выплат:

Но все же основная стратегия заработка на MybrowserCash это покупка акций - Referral Shares, стоимость одной акции 5$, срок действия акци 60 дней.
Рентабельность акции довольно высока, с одной акции будет начисляться 0,11$ в течении 60 дней, плюс 1$ на основной баланс и плюс 2$ на дополнительный (Purchase Balance).
В итоге, купив 1 акцию за 5$, через 60 дней можно получить 9,6$.
(К примеру, если взять 10 Referral Shares, то первую минималку можно увидеть уже через 19 дней)

Для начала взял 4 Referral Shares, мой скрин:

Потом еще 4 акции Referral Shares (всего 8), баланс заметно веселее: в день +0,88$ ,  планирую купить еще 2, что-бы в день начислялось 1,1$.

Восемь акций Referral Shares, статистика:

Свежий скрин выплат (январь):

Отредактировано timer741 (06-02-2014 20:24:36)

2

Да программка хорошая, но без рефералов самое большое 9 центов в день. Очень долго ждать своих 20$

3

lyud1 написал(а):

Да программка хорошая, но без рефералов самое большое 9 центов в день. Очень долго ждать своих 20$

Покупаете акции, и никакие рефералы вам не нужны! :cool:

Я вот, как и планировал, довел количество акций  Referral Shares до 10, теперь 1,1$ в день обеспечено!
Минималка (20$) наберется за 19 дней.

Отредактировано timer741 (06-02-2014 20:25:46)

4

Моя статистика, 10 акций:

На этом скрине показана выплата одного из участников проекта, у него более 180-ти акций Referral Shares , прибыль в день более 20$, по ходу, на скрине выплата за 10 дней.

5

Моя статистика и баланс счета:

6

А что потом делать с Purchase Balance? Я так понимаю это бабло на рекламу? Очень интересный проект, но очень смахивает на замаскированный хайп! Может я и ошибаюсь. Но 180 акций за 5 баксов штука это приблизительно 900 баксов. Если посчитать то получится 1200 баксов в итоге. Интересно что из этого чистая прибыль, а что на рекламу?

7

niom написал(а):

А что потом делать с Purchase Balance? Я так понимаю это бабло на рекламу? Очень интересный проект, но очень смахивает на замаскированный хайп! Может я и ошибаюсь. Но 180 акций за 5 баксов штука это приблизительно 900 баксов. Если посчитать то получится 1200 баксов в итоге. Интересно что из этого чистая прибыль, а что на рекламу?

По вашему вопросу:
Purchase Balance - эти деньги можно тратить на покупку акций Referral Shares!  :cool:
"Чистая" прибыль 468$ (доступно для снятия) + 360$ (Purchase Balance ) = 828$

Здесь скрин моего аккаунта:

Отредактировано timer741 (21-02-2014 21:15:46)

8

Выплата пришла через 3 дня  :lol:

9

Заработанные деньги вложил в акции.
Пост в картинках  ;-)

Отредактировано timer741 (08-03-2014 14:35:27)

10

Очередная выплата:

11

Отредактировано timer741 (05-04-2014 17:01:23)

12

Через 7 дней получена очередная выплата:

13

Несколько изменилась ситуация с акциями - Referral Shares: теперь система предлагает "блок" из 5 рефералов Rent Referrals
стоимость одного блока 5,5$, срок действия блока Rent Referrals 75 дней.
Рентабельность Rent Referrals довольно высока, с одного блока Rent Referrals будет начисляться 0,10$ в день, в течении 75 дней.
В итоге, купив 1 блок Rent Referrals за 5,5$, через 75 дней можно получить 7,50$ .
(К примеру, если взять 10 блоков Rent Referrals , то первую минималку (19$) можно увидеть уже через 19 дней)

Отредактировано timer741 (14-04-2014 12:08:50)

14

Очередная выплата:

15

Получена очередная выплата, сайт живет и платит! Успеха Админу!

16

Для моих рефералов (кто регистрировался по ссылке с этой темы ):
Пишите мне в "личку", есть полезная информация.

Сообщаю, что на сайте MyBrowsercash.com внедрено противокликерное мероприятие.
Теперь для зачтения просмотра необходимо в открытом окне браузера нажать ссылку подтверждения: Click Here To Complete.

Что же делать? Что делать?   
Свяжитесь со своим реферером.

Отредактировано timer741 (04-06-2014 10:26:48)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » MybrowserCash - автоматизированная программа для заработка.