Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Небольшие вложения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю заработать на вложениях. Если у вас есть чуточку свободных денег могу предложить вам сделать вклад в счёт управляющего трейдера. Минимальный вклад 200 долларов. В доказательство того что счёт прибыльный выкладываю скрин. Пишем спрашиваем.

2

Поподробнее пожалуйста, непонятно как тут  можно получить прибыль и за счет чего

3

Начнём по порядку. Во многих диллинговых центрах форкс есть система памм счетов. Это счета на которые инвесторы вносят свои деньги и на эти деньги торгуют трейдеры. Инвестор сам выбирает тот памм счёт, вернее памм счёт того трейдера которого он выберет. Вносит минимальную сумму установленную трейдером для инвестирования и трейдер торгует. Прибыль полученная делится в соответствии с количеством внесённых денег, равно как и убытки. Трейдер не может распоряжаться деньгами инвестора, т.е. снять или перевести. Трейдер также, чтобы работал осторожно в торгах наравне с деньгами инвестора торгует и своими кровными денежками. Как-то так. Для тех кто хочет вложить в рекомендуемый мною памм счёт вышлю ссылку. Нужно будет зарегиться, пополнить счёт, пополнить памм счёт. Ещё вопросы.

Отредактировано niom (10-02-2014 11:21:35)

4

Хороший управляющий не только не сольёт, но и приумножит. Нужно выбрать подходящего. Но дело то всё в том что хорошие трейдеры устанавливают минималку достаточно высокую. Я так полагаю для того чтобы побольше заработать. Трейдер тоже заинтересован, чтобы его депозит не слился. Он тоже с этого нормально имеет. Высокие минимальные вложения можно рассматривать и как определённый показатель уверенности трейдера в своих силах.
/fx-trend.com/ru/pamm/agent/17971/10457/

Отредактировано niom (10-02-2014 18:17:42)

5

август не сильно удачный вышел!
как можно вложится в этот памм? где найти оферту? скиньте уж в студию ссылочку

все сам нашел!!!

пугает кол-во открытых сделок

Отредактировано SeedoLL (10-02-2014 18:14:15)

6

Объясняет это разметкой новых диапазонов, которые были заложены в начале года. Вот ещё один его памм, количество сделок открытых поменьше, но доходность тоже неплохая!
/fx-trend.com/ru/pamm/agent/17971/9185/

Отредактировано niom (10-02-2014 18:50:56)

7

Ответственность: 60 % Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка
                                      по инвесторском у счету указанный в оферте Управляющего.

вот это вкусный пункт, по статам видно что на этом счете трейдет осторожничает ( не хочет 60% отдавать хD )

Отредактировано SeedoLL (11-02-2014 08:50:46)

8

Пробовал найти приличный памм на инстафорекс. Что-то не получилось! Здесь вроде неплохой, только жаль 100 свободный баксов нет для проверки. Статистика счёта хорошая, может заработаю в нете, обязательно вложусь. А пока просто реклама.

9

Вот будет выхлоп 15000$ тогда и пишите,а так вас разводят как кашолку :rofl: