Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Форум для начинающих » Видео курс ПАММ инвестор


Видео курс ПАММ инвестор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пошаговая инструкция по инвестированию в ПАММ счета. 24 видео урока.
дипозитфайлс
лититбит
Просмотрев курс обязательно оставьте свое мнение о нем.

Лично я считаю что материал не заменим для новичка.
Сам уже пробую, правда на демке но тем немение результат уже есть....
приятного просмотра...

Теги: памм счета,инвестиции,выгода,вложить,pamm,вложить в форекс,forex,вклад

2

Кстати. интересный курс, мне помог! )

3

Пока не пробовал ПАММ. Спасибо за инфу, скачаю, посмотрю. Интересны мнения тех кто уже занимался. Стоящее дело?

4

DyadyaVasya написал(а):

Пока не пробовал ПАММ. Спасибо за инфу, скачаю, посмотрю. Интересны мнения тех кто уже занимался. Стоящее дело?


Дело стоящее, но я занимаюсь инвестированием :) Я работаю на партнерской программе. Можете посмотреть курс ПАММ Партнер на сайте fxbiz.ucoz.ru

5

Все ясно ипонятно Но мне не верится что все так просто

6

Вот ссылка для начинающих инвесторов. Курс от А до Я/enterwebs.ru/bizznesinternet/?pid=29117

7

Вот еще одна полезная ссылка. Здесь есть материалы и на тему Форекс - /enterwebs.ru/inetmilioner/?pid=29117

8

спасибо!
отличный материал!

9

Достойный курс, помог мне в начинаниях!

10

Спасибо, понравилось

11

я прошел много курсов, учился самостоятельно по инфе из сети... но это все не то.

Нужен нормальный опытный практик, который научит всем нюансам торговли на форекс.
а видеокурсы и прочая теория это только азы, безусловно которые нужно знать!

кстати, порекомендую очень грамотного управляющего трейдера: /webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html
с его помощью я много чего добился!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Форум для начинающих » Видео курс ПАММ инвестор