Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Linkum - заработок на подписях на форумах


Linkum - заработок на подписях на форумах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Линкум - это сайт-посредник между желающими сдать своё место в подписи на форумах и желающими эти места взять в аренду.
То есть вы общаетесь в своё удовольствие на скольки угодно форумах, на каждом из которых можно сдавать место под подпись и получать за это деньги. Этот проект вам в этом помогает.

Зарабатывайте, размещая ссылки в своей подписи и общаясь на своих любимых форумах. Мы предлагаем низкую комиссию, а также быстрый вывод средств. Стоимость размещения вы задаете собственноручно. Монетизируйте свое общение и любознательность прямо сейчас!

Регистрация здесь

Теги: linkum.ru

2

Я, вот, зарегистрировалась, только систему не могу понять. Наверно я полный чайник. Откуда брать код, куда вставлять, не пойму. Для меня полезно было бы разобраться, а то я на многих форумах общаюсь. Я так понимаю, что система будет пользоваться моим логином на форуме? Или просто ссылки будет кому-то другому предоставлять что-ли? А за это комиссию будет брать. Если не затруднит, ответьте, пожалуйста.

3

Есть желание попробовать данную систему, только не совсем понятен функционал


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Linkum - заработок на подписях на форумах