Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Fix-Pix.ru - фотохостинг, платит за просмотр картинок.


Fix-Pix.ru - фотохостинг, платит за просмотр картинок.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При оформлении тем, довольно таки часто приходится пользоваться услугами различных фотохостингов.
Предлагаю использовать для этой цели фотохостинг fix-pix.ru , особенность этого хостинга в том, что Вам будет идти оплата за то, что другие пользователи просмотрели картинки (скрины и пр.) которые Вы размещаете на этом хостинге.

Например, сейчас, для оформления этой темы, я использую услуги фотохостинга, и когда Вы смотрите эту тему, мне уже зачисляются просмотры. (соответственно, оплата за них  :) )


Регистрация в проекте не вызывает затруднений.

Существует реферальная программа, Вы будете получать 20% от дохода своих рефералов.

2

Новый сайт видеоопросов.Платит за просмотры видеороликов. Оплата в Вебмани. регистрируемся, отвечает на 8 вопросов и получаем денежное вознаграждение /fiftryss.com/?ref=3865678

3

Добрый день! Подскажите пожалуйста, не могу разобраться. загружаешь на фотохостинг свои картинки, получаешь коды. а что дальше? куда эти коды применить,чтобы загруженные картинки принесли доход?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Fix-Pix.ru - фотохостинг, платит за просмотр картинок.