Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Каков принцип ценообразования партнёрок контекстной рекламы?


Каков принцип ценообразования партнёрок контекстной рекламы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос в теме. Хочу знать за что там цену добавляют: за качество трафика, за количество посетителей рекламной площадки или за сам объект рекламы?

2

wassup написал(а):

Вопрос в теме. Хочу знать за что там цену добавляют: за качество трафика, за количество посетителей рекламной площадки или за сам объект рекламы?

Конкуренция как и везде здесь добавляет больше цену, чем все вами перечисленные факторы.

3

rumbilkos написал(а):

wassup написал(а):

    Вопрос в теме. Хочу знать за что там цену добавляют: за качество трафика, за количество посетителей рекламной площадки или за сам объект рекламы?

Конкуренция как и везде здесь добавляет больше цену, чем все вами перечисленные факторы.

Конкуренция на что? То есть если есть спрос у коллег на ваш сайт-рекламную площадку? А как же это определяется? Вручную чтоли? То есть сама система ищет себе рекламные площадки и в письме назначает им цены выше, чем у конкурентов, скажем, на 10%?
Звучит надуманно, хотя до последнего времени гугл адсенс сама выбирала себе партнёров на ютубе по количеству просмотров (от миллиона в месяц вроде).


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Каков принцип ценообразования партнёрок контекстной рекламы?