Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Отличная возможность разбогатеть <


Отличная возможность разбогатеть <

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Представьте, что каждый человек на планете даст вам по одному рублю, тогда вы в одночасье станете миллиардером.  Думаете это невозможно. Возможно! Благодаря международной системе финансовой взаимопомощи это стало реальностью. Регистрируйтесь по ссылке /rimbaud.goldline.pro , мой номер сертификата RT72720. Затем для активации личного счёта, заплатите 55$. А потом приглашайте в проект своих друзей, знакомых и т.д. Поначалу я относился к этому скептически, думал очередной развод. Но всё-таки решился, и спустя три недели на моём счету было 1200$. Отзывы об этом проекте только положительные, вы можете прочитать об этом на всеразличных сайтах.

2

Такие разводы начались ещё в начале 90х, только тогда интернета не было и все транзакции проходили через почту.Всё там было красиво и привлекательно в теории, сам встрял, нашел ещё пять лохов под себя и получай денежки всю жизнь! Но, как оказалось, халява бывает только в мышеловке, и все те пирамиды загинались буквально в течение пары месяцев.
С входом в нашу жизнь инета этот лохотрон обрёл второе дыхание, но тратить на это своё время я не собираюсь, так как колхоз дело добровольное! Да и нет у меня таких друзей, которых бы можно было убедить выкинуть 55$, чтобы самому заработать какую то копейку...Да и не могу я кидать друзей  :love:

3

Не нужно так скептически к этому проекту, из него можно извлечь хорошую прибыль, если думать мозгами.

4

Да тут не мозги нужны, а умение притянуть к проекту больше доверчивых людей. Без этого просто не чего не получится. Если б все так было просто, то там уже пол земли собралось бы. Ну а что положительные отзывы, так за деньги я вам и не такие напишу.

5

lazanalex написал(а):

Да тут не мозги нужны, а умение притянуть к проекту больше доверчивых людей. Без этого просто не чего не получится. Если б все так было просто, то там уже пол земли собралось бы. Ну а что положительные отзывы, так за деньги я вам и не такие напишу.

Да, привлечение людей задача сложная, вот-тут как раз мозги и пригодятся. А сам проект платит, день поступают прямо на мой счёт в Оkpay.
Блин, кто-то создал еще один топик по Gold Line. Конкуренция.

Отредактировано Backlofen (13-03-2014 06:07:10)

6

Я и сейчас отношусь к этому скептически! Заплати неизвестно кому 55 баксов и неизвестно когда сможешь получить прибыль. Получишь ли ты её вообще! Опять же скрина выплат нет, а он очень весомое доказательство рекламируемого проекта! Так что господа не ленитесь делайте скрин выплат и будет вам счастье!

7

хм... а я думал, уже все кто хотел побывали в этой афере....

8

Чем эти проекты отличаются от пирамиды? По-моему, вообще не в том разделе ссылки публикуете. И тема такая - разбогатеть. Чтобы стать богатым и счастливым, говорят, что нужно работать, а не в пирамидах участвовать. Я вообще сомневаюсь, что много народу на это ведется. Backlofen, что же вы такой скрин не приложили к своей записи. Может, больше бы вам доверилось народу.
ping, а у вас есть скрины выплат? Предоставляющих такую работу компаний просто много, а вот платящих среди них сущие единицы. К тому же минимум не маленький и потратив не мало времени только можно выяснить благонадежность проекта в смысле выплат. Так что доказательства прилагайте своих заработков и полученных, что важно, выплат.

9

Я сам только нарвался на эту работу.Первый раз раскидал объявы.сегодня завтра отпишусь платят или нет!Да согласен работа не сказать что простая, и время тратится!сам с не терпением жду результата!

10

Wazzub уже не актуален, времени осталось мало. Много людей вы туда не затащите. Засрали мою тему левыми объявлениями.

11

Mikhaello написал(а):

Такие разводы начались ещё в начале 90х, только тогда интернета не было и все транзакции проходили через почту.Всё там было красиво и привлекательно в теории, сам встрял, нашел ещё пять лохов под себя и получай денежки всю жизнь! Но, как оказалось, халява бывает только в мышеловке, и все те пирамиды загинались буквально в течение пары месяцев.
С входом в нашу жизнь инета этот лохотрон обрёл второе дыхание, но тратить на это своё время я не собираюсь, так как колхоз дело добровольное! Да и нет у меня таких друзей, которых бы можно было убедить выкинуть 55$, чтобы самому заработать какую то копейку...Да и не могу я кидать друзей

Молодой человек, а в каком классе ( в каком детском саду ) в начеле 90х вы были - вы так уверенно расказывете про 90е, что мне становится смешно. Да, примите к сведенью в начале 90х - инет был уже достаточно развит, сам в нем работал

Отредактировано b1b (21-03-2014 17:43:49)

12

Ну типичная пирамида) заработок на прямую зависит от вашей работы) Как вы раскрутили свою реф ссылку так и заработали)

13

О боже люди. Что вы так не любите в пирамидах? Ваша прибыль на прямую зависит от ваших усилий! Усилия уходят на приглашения людей. Если вы не хотите работать, прикладывать усилия, это не значит что проект лохотрон..

14

Vavaka написал(а):

О боже люди. Что вы так не любите в пирамидах? Ваша прибыль на прямую зависит от ваших усилий! Усилия уходят на приглашения людей. Если вы не хотите работать, прикладывать усилия, это не значит что проект лохотрон..

Они не пирамиды не любят, они просто учиться не любят, работать не любят. Большинство готово кликать на сайтах с утра до вечера, зарабатывая копейки или отвечать на вопросы на лохоопросниках. Народ в большинстве своем не может отличить МЛМ проекты от пирамид, думая что сегодня он накликал 1$ и что завтра он накликает еще 1$ так и живут одним днем ( а в месяц всего 30$  :crazyfun: .)

15

b1b написал(а):

Они не пирамиды не любят, они просто учиться не любят, работать не любят. Большинство готово кликать на сайтах с утра до вечера, зарабатывая копейки или отвечать на вопросы на лохоопросниках. Народ в большинстве своем не может отличить МЛМ проекты от пирамид, думая что сегодня он накликал 1$ и что завтра он накликает еще 1$ так и живут одним днем ( а в месяц всего 30$   .)

Четко и граммотно,полностью поддерживаю - прям как зомби и даже слышать не о чем больше не хотят!!!А если кто и кинет 1$,то потом во все горло кричать где моя прибыль в тысячу долларов :rofl:

16

Заработок в интернете для всех!

Это дополнительный заработок для тех кто хочет подработать.
Вашей задачей будет - написать несложный текст на заданную тему. Ежедневные выплаты, свободный график! Сумма выплат от 250 до 320 рублей.
Даем гарантии! Если Вас заинтересовало, не бойтесь, попробуйте... За подробностями обращайтесь на сайт: komtekst.com

17

Zezik написал(а):

Заработок в интернете для всех!

Это дополнительный заработок для тех кто хочет подработать.
Вашей задачей будет - написать несложный текст на заданную тему. Ежедневные выплаты, свободный график! Сумма выплат от 250 до 320 рублей.
Даем гарантии! Если Вас заинтересовало, не бойтесь, попробуйте... За подробностями обращайтесь на сайт: komtekst.com

Так доказывайте!какие могут гарантии быть без доказательства вывода денег!только людям по ушам ездить можно!Вы от туда что то получили или так на словах!

18

Zezik написал(а):

Заработок в интернете для всех!
Это дополнительный заработок для тех кто хочет подработать.
Вашей задачей будет - написать несложный текст на заданную тему. Ежедневные выплаты, свободный график! Сумма выплат от 250 до 320 рублей.
Даем гарантии! Если Вас заинтересовало, не бойтесь, попробуйте... За подробностями обращайтесь на сайт: komtekst.com

И за какое время можно заработать эту сумму на вашем сайте ? Просто интересно.

19

komtekst.com Развод полный!ни кто там не заработает!если не прав докажите скринами выплат!там одна и та же песня привлечь людей!"разместите объявления на 10 форумах и блогах и мы вам заплатим бабки"!

20

Люди такой вопрос - что это за хохма ( после установки праги на свой комп, идет оплата за использованием этой прагой видюхи и чем мощьнее водюха, тем больше копеек капает) лет 10 назад подобные партнерки использовали вражеские институты для оброботки информации. И наконец вопрос - эта тема что до сих пор актуальна? Просто наткнулся в инете на сайт предлогающий такой попутный заработок - хочу проверить не ЛОХОТРОН ли это.

21

Я бы не стал свои силы в этот проект вкладывать

22

надо попробовать

23

tinka написал(а):

Предлагаем реальный заработок с помощью Интернета для желающих заработать, не выходя из дома!

Ну нет такого сайта и работы там нет! Не занимайтесь спамом!

24

более 80% пользователей интернета даже и не задумывались,что в интернете возможно делать деньги!многие вообще считают это невозможным! многие считают ,что для заработка в интернете нужно очень много знать и уметь и даже не пытаются найти простой  способ заработка!
почему-то все думают что зарабатывать в интернете - это для избраных!)))((   чушь!!!
я нашел сайт де можно просто зарабатывать в до 500 долларов, просматривая рекламу , тратя пару минут в день!и это реально!возможно вы сталкивались с такими предложениями и не рассматривали их в серьез!

25

а я слышала от одной девушки, что ей в голдлайне не выплатили деньги!

26

пирамида, пирамида..... блин, да неужели еще кто-то ведется на эти гнилые бредни с астрономическим заработком... все возможности получит какую то прибыль закончились через день после открытия.... кто успел - тот и съел... так что очень советую не вестись!!!!

27

развитие проекта +2 друга идет бешеными темпами!

+ 500 человек в день или 150 000 рублей в денежном эквиваленте (300 рублей в реферала)

подробности читаем здесь

28

Всем привет, хочу вам предложить вступить в новую команду
  "БеЛыЙ ПаРуС"
Мы поможем вам быстро и легко заработать!
Суть нашей команды, найти своим рефералам 2-3 человека, чтобы дойти до 2 уровня, а потом они помогают своим рефералам!
Мы помогаем новичкам!

Преимущество нашей команды:
-Быстрое подтверждение заказа.
-Помощь всем новым пользователям нашей команды.
-И нахождение своему рефералу новых пользователей.

"БеЛыЙ ПаРуС" -/2druga.com/?ref=ADA69
Скайп -Iri4213
Заработать с нами очень легко! =]
С уважением ADA69

29

Всем привет, хочу вам предложить вступить в новую команду
  "БеЛыЙ ПаРуС"
Мы поможем вам быстро и легко заработать!
Суть нашей команды, найти своим рефералам 2-3 человека, чтобы дойти до 2 уровня, а потом они помогают своим рефералам!
Мы помогаем новичкам!

Преимущество нашей команды:
-Быстрое подтверждение заказа.
-Помощь всем новым пользователям нашей команды.
-И нахождение своему рефералу новых пользователей.

"БеЛыЙ ПаРуС" -/2druga.com/?ref=ADA69
Скайп -Iri4213
Заработать с нами очень легко! =]
С уважением ADA69

30

Можно тут поднять, надо рефералов уметь искать.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Отличная возможность разбогатеть <