ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Раскрутка и оптимизация сайтов » Каким поисковиком вы пользуетесь?


Каким поисковиком вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Каким поисковиком вы пользуетесь?
яндекс

40% - 2
гугл

40% - 2
рамблер

20% - 1
яху

0% - 0
другой

0% - 0
Голосов: 5

1

Делимся, я хочу знать какой из поисковиков - самый популярный. Любопытно просто, да ещё интересно, где лучше сначала раскручивать свой проект, на котором повышать свои позиции.

2

Яндексом конечно чаще, но и Гугл мне нравится. Так что выбираю два! )

3

Яша мой друг и товарищ!

4

корпорация добра нам поможет

5

мне вообще яша больше нравится. но он в последнее время выдаёт хуже информацию.

6

Здравствуйте!
Я хочу рассказать об одном сайте /evonews.org/ называется, который очень удивил и порадовал меня своим содержанием!
Это интересные новости в любой сфере деятельности, это интересные статьи обо всем на свете, это интересные картинки, головоломки и флеш-игры, это тесты на любой вкус.
И ещё одна вещь, которая мне понравилась состоит в том, что пользователи там могут добавлять статьи сами, то есть можно не только читать, но и участвовать в развитии сайта!
Так что, думаю, что я там надолго… Ну, может и друзьям рекомендовать буду, там же можно в соц сетях делиться!))

7

На мой взгляд, Гугл является наиболее удобным поисковиком.

8

Добрый вечер, недавно набрела на сайт: /seo-topshop.ru, где очень много полезной информации относящейся к программам для продвижения сайтов. Меня удивило то что программы там можно приобрести со скидкой, от официального дилера и сео -блогера Анны Ященко. После общения с создательницей большого количества статей на тему СЕО и бесплатного продвижения собственных сайтов , я поняла что стоит попробовать один из продуктов, а именно Хрумер и теперь мой сайт приносит мне огромное удовольствие и не только :flirt:

9

я пользуюсь яндексом и только если там не получается найти, тогда открываю гугл.

10

чаще всего это Яндекс..и судя по статистике для бывшего постсоветского пространства - это тоже Яндекс. Хотя иногда они и бесят своим тулбаром)))

11

Гугл!

12

О том как оптимизировать сайт под поисковые запросы с детальным пошаговым руководством , можно почитать на сео блоге /markintalk.ru/

13

гугл и яндекс


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Раскрутка и оптимизация сайтов » Каким поисковиком вы пользуетесь?