Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Работай, советаю, т.к сам в ней зарабатываю


Работай, советаю, т.к сам в ней зарабатываю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работа в интернете в партнерской программе зароботок 100%, вывод средст осуществляеться как на счету будет 300 рублей и выше, вывод ещё раз посвторяюсь 100%, что нужно для того что бы начать зарабатывать:
1)регистрируемся на сайте знакомств переходя по этой ссылке fotostrana.ru/banner?adv_id=38103&ref_id=140191230
2)далее жмём в правом верхнем углу регистрация или присоединиться, регистрируемся на сайте, после регистрации потверждаем свой аккаунт в электронной почте. Далее пишите мне всё расскажу и объясню.

Отредактировано milkiin (12-03-2014 13:51:02)

2

milkiin написал(а):

Работа в интернете в партнерской программе зароботок 100%, вывод средст осуществляеться как на счету будет 300 рублей и выше, вывод ещё раз посвторяюсь 100%, что нужно для того что бы начать зарабатывать:
1)регистрируемся на сайте знакомств переходя по этой ссылке fotostrana.ru/banner?adv_id=38103&ref_id=140191230
2)далее жмём в правом верхнем углу регистрация или присоединиться, регистрируемся на сайте, после регистрации потверждаем свой аккаунт в электронной почте. Далее пишите мне всё расскажу и объясню.

Есть проблеММа в этом проекте, то что принято называть рефсылкой по которой приходят рефы - и за которых выплачиваются деньги, по условию можно использовать ТОЛЬКО  на своих страницах в соцсетях либо на своем сайте, а так на форумах это карается анулированием аккаунта. Если есть свой сайт - тогда ваше предложение актуально, а так к сожалению нет.

3

немного заинтересовало!

4

Странно,а почему сразу не описать условия,не тратить свое и чужое время!

5

По Украине тоже ходят письма счастья оказывается. Я думала, что только россияне этим увлекаются. Хоть бы раз показали скрин поступлений на свой счет тех баснословных средств, которые обещают в письме.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Работай, советаю, т.к сам в ней зарабатываю