Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » БЕСЕДКА » Как чисто вымыть посуду?


Как чисто вымыть посуду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла интерестный сайт, который описывает посудомоечные машины, производителей разных стран, отзывы, сравнения, каждый на этом сайте сможет получить информацию о том, какая посудомоющая машина будет лучшей для своего дома или предприятия. Вы сможете подобрать такую технику для вашей кухни, которая будет лучшей по цене и качеству.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2

Вам, девушка, надо в раздел "реклама" писать было.
Мне вот, как мужчине, вовсе не интересны посудомоечные машины. Я могу и руками помыть при необходимости. Думал, вы тут посоветуете что-нибудь вроде "мыть только в перчатках" или " не пользоваться средствами".
Мыть в тазике раньше приходилось (в детстве помогал маме), тазик с водой греешь на плите, потом в нём моешь. Запашок тот ещё! А щас просто электротитан стоит, так не надо себя мучать, включил горячую - и готово. :shine:

3

Надо мыть с душой:)

4

руками самое надежное.
если они из правильного  места  :rofl:


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » БЕСЕДКА » Как чисто вымыть посуду?