Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Empar.pro - 20дней 1000$!Присоединяемся - дарю 1$ всем новичкам!


Empar.pro - 20дней 1000$!Присоединяемся - дарю 1$ всем новичкам!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто хочет получать постоянный ПАССИВНЫЙ доход - регистрируемся в самой активной команде проекта.
Более 20 способов пополнения внутреннего баланса!смотрите на главной странице!
Покупаем цикл от 1$ получаем в подарок цикл 1$.И у вас уже будут идти % с двух циклов сразу! А это в два раза больший доход!

Лидер команды aleksandr и с движением циклов у нас порядок.
Заходим по ссылке:
/empar.pro/JNV4064
Попадаем именно ко мне JNV4064, иначе отказ!
(чистим куки для уверенности)
Оплачиваем любой цикл ( от 1$ )ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДАРКА ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ ”Ваш сертификат для приглашений, либо реф.ссылку” (находится на главной странице)
Получаем в подарок цикл 1$.
Все.В отчет Ваш сертификат для приглашений и какой цикл купили.
Циклы вращаются по несколько раз за день , с каждого 9% от вложенного падает Вам на счет .
Вклад окупается за несколько дней!!!
Можно выводить Есть АВТОВЫПЛАТЫ !!! Минималка 1 $ .
Выплаты liberty и perfect
Предложение ограничено.Спешите вступить в ряды активной команды на самых выгодных условиях!
Регистрация абсолютно бесплатна - логином вашего счета будет номер вашего телефона
РЕГИСТРАЦИЯ
Ну что сказать?Проект набрал сумашедший ход и продолжает успешно процветать!Мой заработок на данный момент переволил за 1тыс.долларов,которые я попрежнему влаживаю в развитие проекта и бонусы рефам!

ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ КАК ОЧЕНЬ ПРОСТО ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ ПЕРФЕКТ МАНИ ЧЕРЕЗ ОБЫЧНЫЙ ТЕРМИНАЛ ОПЛАТЫ
/vladimirfx.ru/guide/popolnen … rminal.php


Мои бонусы рефам за покупку программ!

тариф 11Em - подарок 3em - 1программа
тариф 18Em - подарок 4em - 1программа
тариф 29Em - подарок 7em - 1программа

или такой вариант!

тариф 11Em - подарок  1wmz на ваш wmz наличкой
тариф 18Em - подарок  1.50wmz на ваш wmz наличкой
тариф 29Em - подарок  2wmz на ваш wmz наличкой
и т.д

2

Введено более 20 способов пополнения внутреннего баланса!смотрите на главной странице!

3

А почему такие большие бонусы? Не ну я тоже как бы вчера зарегался (не к вам к сожалению), но там нет возможности с вебманей вводить, так я пока что притормозил с этим проектом.
Сколько там бонус за реферала, раз у вас такие вознаграждения установлены?

4

wassup написал(а):

А почему такие большие бонусы? Не ну я тоже как бы вчера зарегался (не к вам к сожалению), но там нет возможности с вебманей вводить, так я пока что притормозил с этим проектом.
Сколько там бонус за реферала, раз у вас такие вознаграждения установлены?

Бонуса за рефа там нет - есть процент от вклада!Просто я строю реф структуру - оплачиваеться 9 рефуровней

5

в этом проекте надо когото приглашать или от каждого поступления идёт начисление

6

denver34 написал(а):

в этом проекте надо когото приглашать или от каждого поступления идёт начисление

доход с 9 рефуровней+9% с каждой купленной программы(может прокрутиться до 3 раз в день и вы получите соответственно 27% от купленной программы em за день)+отчисления из фонда "Послезавтра"!Программ можно покупать неограниченное количество!
Единственный проект в своем роде превосходит нашумевший dorado в разы!

7

Cупер новость!Теперь вы можете преходить к новому спонсору,если вас не устраивает тот под которым вы зарегистрировались!
ПОДРОБНО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ СМОТРИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ В РАЗДЕЛЕ "Форма тройного соглашения"
ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОШУ В МОЮ КОМАНДУ И ПОЛУЧАЙТЕ БОНУСЫ,О КОТОРЫХ ЧИТАЙТЕ В ТЕМЕ!

8

Пользователь с сертификатом PHP1699 - вами куплен тариф за 11em - мой вам подарок тариф 3em!Зайдите в свой аккуант и проверьте

9

был бы paypal закинул бы баксов 100.

10

Алкоголик из Москвы написал(а):

был бы paypal закинул бы баксов 100.

Там более 20видов пополнения баланса - смотри на главной странице

11

aleksandr1245 написал(а):

Там более 20видов пополнения баланса - смотри на главной странице

И где paypal, покажите пальцем? А светить золотую карту на которой у меня не одна тысяча долларов, думаю как минимум не разумно на "левых" сервисах. 100$ мне не жалко для "грамотной пирамиды" на старте, но потерять больше я не хочу.

12

Алкоголик из Москвы написал(а):

И где paypal, покажите пальцем? А светить золотую карту на которой у меня не одна тысяча долларов, думаю как минимум не разумно на "левых" сервисах. 100$ мне не жалко для "грамотной пирамиды" на старте, но потерять больше я не хочу.

Хозяин-барин!Я же ведь никого не принуждаю!А палку можно влегкую обменять на либерти или перфект

13

aleksandr1245 написал(а):

Хозяин-барин!Я же ведь никого не принуждаю!А палку можно влегкую обменять на либерти или перфект

Я плачу paypal со счета карты по факту покупки, поэтому при оплате чего-либо пейпелом у меня можно сказать неограниченный запас бюджета, что не могу сказать о тех же qiwi которых у меня в данный момент рублей 500 от силы.

14

Алкоголик из Москвы написал(а):

Я плачу paypal со счета карты по факту покупки, поэтому при оплате чего-либо пейпелом у меня можно сказать неограниченный запас бюджета, что не могу сказать о тех же qiwi которых у меня в данный момент рублей 500 от силы.

Ясно!Но с твоим золотым запасом на емпаре можно сделать неплохие бабки,учитывая как там крутятся циклы :glasses:

15

aleksandr1245 написал(а):

Ясно!Но с твоим золотым запасом на емпаре можно сделать неплохие бабки,учитывая как там крутятся циклы

Я подумаю, возможно на днях заброшу вышеуказанную сумму через qiwi.

16

Алкоголик из Москвы написал(а):

Я подумаю, возможно на днях заброшу вышеуказанную сумму через qiwi.

Оки - с меня тариф в подарок!

17

aleksandr1245 написал(а):

Cупер новость!Теперь вы можете преходить к новому спонсору,если вас не устраивает тот под которым вы зарегистрировались!
ПОДРОБНО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ СМОТРИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ В РАЗДЕЛЕ "Форма тройного соглашения"
ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОШУ В МОЮ КОМАНДУ И ПОЛУЧАЙТЕ БОНУСЫ,О КОТОРЫХ ЧИТАЙТЕ В ТЕМЕ!

Так сейчас там можно менять реферера? Спрашиваю у вас, т.к. не сильно хочется туда влазить. А вы можете там по внутреннему счёту мне закинуть денежку, у меня просто вебмани, а с них нельзя пополнять, я когда заходил в последний раз, так там 2 всего электронных системы было. А я бы вам через вебмани закинул. ?

18

wassup написал(а):

Так сейчас там можно менять реферера? Спрашиваю у вас, т.к. не сильно хочется туда влазить. А вы можете там по внутреннему счёту мне закинуть денежку, у меня просто вебмани, а с них нельзя пополнять, я когда заходил в последний раз, так там 2 всего электронных системы было. А я бы вам через вебмани закинул. ?

Реферера менять можно!я могу подарить там вам любой тариф с внутреннего счета

19

aleksandr1245, проверьте ЛС

20

My4eHuk написал(а):

aleksandr1245, проверьте ЛС

Все я вас вижу!К сожалению только сегодня вывел средства - как только набежит доллар сразу дам вам подарочный тариф за 1em!Надеюсь на понимание у меня слишком много участников присоединяеться ко мне!
Подарок получите в течении суток гарантировано!
Сразу отпишитесь тогда в этой теме

21

aleksandr1245 написал(а):

Подарок получите в течении суток гарантировано!
Сразу отпишитесь тогда в этой теме

Мне подарок не к спеху)))) Главное, чтобы работа на моих тарифах началась...

Отредактировано My4eHuk (20-03-2014 14:18:07)

22

My4eHuk написал(а):

Мне подарок не к спеху)))) Главное, чтобы работа на моих тарифах началась...

Но это зависит и от вашей активности в привлечении рефов,а не только от моей команды!фифти - фифти

23

aleksandr1245 написал(а):

Но это зависит и от вашей активности в привлечении рефов,а не только от моей команды!фифти - фифти

На мою фифти пока нет желающих... Брать буду по Вашему способу, а для этого нужно заработать...

24

aleksandr1245 написал(а):

Сразу отпишитесь тогда в этой теме

Спасибо! Подарок получен... Но есть вопросы по передаче тарифов и передаче средств.... Напишу свои вопросы сюда в ЛС позже...

25

Ошибка новичков в том что они просто вводят средства на баланс!Нужно покупать тарифы - именно с них идет прибыль и они крутятся,а введенные средства на балансе бесполезны

26

зарегался и купил 1ем
жду бонус!!!

27

filin26 написал(а):

зарегался и купил 1ем
жду бонус!!!

пришлите ваш сертификат - как я вас определю?В ТЕМЕ ЯСНО НАПИСАНО НА ПРОВЕРКУ ВАШ СЕРТИФИКАТ ПРИГЛАШЕНИЙ ПО НЕМУ Я СМОТРЮ КТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ,ВЕДЬ ВЫ ЖЕ НЕ ОДИН!

28

сетификат   QZO3266
рефссылка  /empar.pro/QZO3266

29

filin26 написал(а):

рефссылка  /empar.pro/QZO3266

тариф вам подарен и не надо устраивать панику!

30

Новые бонусы для моих рефов!

тариф 11Em - подарок  1wmz на ваш wmz наличкой
тариф 18Em - подарок  1.50wmz на ваш wmz наличкой
тариф 29Em - подарок  2wmz на ваш wmz наличкой


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Empar.pro - 20дней 1000$!Присоединяемся - дарю 1$ всем новичкам!