ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Запечатли свой отдых


Запечатли свой отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самые яркие впечатления, когда мы просматриваем фото- это конечно беззаботный отдых, море, удовольствия. Думаю о том, чтобы провести

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Очень понравился сайт, полно информации, фото, отзывы, приятные цены. Кому интересно, заходите.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


Теги: отдых

Отредактировано irina33444 (17-03-2014 21:38:34)

2

К сожалению, похвастаться яркими впечатлениями от отдыха в этом году у меня не получится.
Отдыхали всей семьей на базе отдыха "Изумрудное". Точнее это был не отдых, а своеобразная каторга. Сервис ужасный, за неделю номер ни разу не был убран, были постоянно перебои с горячей водой, в еде разнообразия не было никакого, к тому же вид ее был далеко не аппетитный. Зато денег потратили мы немало. Никогда больше не поеду на эту база отдыха и никому не рекомендую.

3

Спасибо, что поделились с us.there много человек, ищущий об этом сейчас они найдут достаточно ресурсов вашей post.I хотели бы присоединиться к вашей форум все равно так пожалуйста, продолжайте поделились с нами

4

крым конечно хорошо но и Сочи отлично.

5

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

6

интересная тема, спасибо.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Запечатли свой отдых