Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Новая возможность заработать - bax-online.com


Новая возможность заработать - bax-online.com

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На сайте /bax-online.com/?ref=366216 Вы можете заработать деньги не прикладывая для этого больших усилий. Всё просто - каждый день, один раз, в любое время ввойдите в свой аккаунт и в разделе "Задания" нажимаете кнопку "Выполнить". Если успешно – через несколько секунд Вам зачислится 5.64$(169.2 р.). Вот и всё. Затраты времени и усилий минимальны.

Осторожно ЛОХОТРОН

Теги: bax-online.com

2

serdz, почему же вы не описали процедуру вывода средств?

3

Аналогичную систему я уже видел на сайте 55rur.ru Средства невозможно вывести, пока не отправишь смс стоимостью в 250 рублей. Но, даже если и отправишь, денег не получишь - аккаунт сразу отключают без объяснения причин.

4

Чего же это очень интересная система. Мне вот только интересно еще кто то на такое ведется? Понимаю что бы написали что нажать на выполнение и получить 0.03 доллара. А то написали аж целых 5 . Если уже врут, так врали бы более оригинально, а не так.

5

КАК ЗАРАБОТАТЬ 300 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ?
Заработок в интернете на файлообменниках. Высокодоходный бизнес без вложений и обмана. Все полностью легально, честно и прозрачно.
Начни зарабатывать прямо сейчас!

/8.leprechauns.ru


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Новая возможность заработать - bax-online.com