Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » wmzona лучший заработок для новичков


wmzona лучший заработок для новичков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

почтовик wmzona работает с 2004го года !платит за чтение писем, серфинг,выполнение заданий разных видов от кликов до розмищения ссылок. Оплата за одно прочтенное письмо от 0.01 цента выводить деньги можно можно с 50 центов! есть карьерный рост достигните супервайзера и получите рефералов отсистемы вот моя Ссылка регистрируйтесь  получайте бонусы от меня

2

Wmzona один из лучших почтовиков. Здесь можно заработать реальные деньги за чтение писем, серфинг и выполнение заданий. Задания там не сложные. Конечно графика там не очень, для новичка может показаться сложной, но на самом деле там все элементарно просто. Еще один плюс в том, что здесь есть карьерный рост, что не мало важно! Выплата у них быстрые.

3

Ozls72, так покажите, что вы заработали, то есть скрины выкладывайте. Для меня это новый сервис, несколько странный и я не уверена в его платежеспособности. В Адвего, например, все понятно разжевано буквально. А здесь пиши мыло и получай заказ, а выбрать на сервисе его нельзя, а вдруг я в предложенной теме не спец. Про выплаты тоже не понятно - где будет отражаться, что моя работа принята, все довольны или наоборот. В спорном случае и обратиться-то некуда: вся переписка по почте тет-а-тет, что называется. Больше все это смахивает на развод какой-то. Бывают же работадатели, которые договариваются с тобой и сначала платят, а потом начинается всякая ерунда. Поэтому я и предпочитаю для такой работы адвего.

4

Вмзона - сервис, конечно, не плохой, но мне он почему-то не по душе. То ли админ у них жмотоватый, то ли мне их скрипт не нравится. Особенно по заданиям совсем не удобно - пока не возьмёшься выполнять - совсем не ясно, чего же делать-то надо. Пожаловаться на письмо - нельзя, неудобно мне вообщем.

5

надоест зарабатывать

6

Добрый день! Хотите зарабатывать не выходя из дома? Получите свой первый заказ на Ссылка/rabota-346.narod.ru/и Вы увидите как можно получить хорошие деньги, без каких-либо вложений, за один час работы в день.

Отредактировано miss Jule (17-05-2014 10:10:21)

7

В принципе, у вмзоны неплохая бонусная программа за активность - дают и больший процент за рефералов, и рефералов самих предоставляют при достижении определённого статуса.
Главное здесь - это не быть промахом и не упускать возможности.

8

Спасибо за варианты, выложите их в отдельную тему, а здесь про вмзону тема, тут её и обсуждаем.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » wmzona лучший заработок для новичков