Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Работа на WEB-IP.RU . Не проходите мимо - не пожалеете <


Работа на WEB-IP.RU . Не проходите мимо - не пожалеете <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы только ищите заработок, но не знаете с чего начать, то это именно для вас. Что касается проекта, то он один из самых дорого-платящих. Для работы вам нужен кошелёк на WebMoney

Я набираю себе команду. Бонусы и конкурсы обязательно будут для вас. регистрируемся ОБЯЗАТЕЛЬНО по этой ссылке /web-ip.ru/index.php?refwmid=112084349903

по вопросам писать ниже

Теги: Заработок, работа

2

SLED75 написал(а):

Что касается проекта, то он один из самых дорого-платящих.

Если 10 центов для вас деньги - то у меня просто нет слов!Работай на меня я тебе буду платить 50р в день + ты еще и сам будешь зарабатывать сотню!

3

aleksandr1245
Работай на меня я тебе буду платить 50р в день + ты еще и сам будешь зарабатывать сотню!

это как ??

4

О, ТС заинтересовался я вижу :)
Модератор предлагает работать на кликсенсе и там инвестировать в ХАЙПы, если не путаю ничего. У него такие темы созданы, так что просто поищите его темы и всё.
Хотя 150 за день можно легко делать и на вебайпи, если честно.

5

SLED75 написал(а):

Бонусы и конкурсы обязательно будут для вас. регистрируемся ОБЯЗАТЕЛЬНО по этой ссылке

Что-то я в веб-айпи не видал ни конкурсов, ни бонусов. Бонусов уж точно ни одного не встречал, там даже такой функции нету. Рефбек только в ручном режиме и возможен, не более.
По 1 заданию за 5$ предлагают регаться и потом получать рефбек - так что там выгоднее однозначно.

6

Вы о чем? У меня на webip около 10 рублей в день получается, не больше. Работаю там по 3-4 часа в день. В общем, не знаю, но мне приходится работать одновременно на нескольких подобных сайтах и честно говоря, выходит совсем не густо. Времени не хватает катастрофически.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Работа на WEB-IP.RU . Не проходите мимо - не пожалеете <