WM-kazna - автоматический кредитный сервис.

Получить кредит в режиме Онлайн (On-line) может любой пользователь Webmoney с персональным или выше аттестатом, с бизнес-уровнем (BL) не ниже 5-ти пунктов и сроком регистрации аттестата в системе не менее 30-ти дней.

Конкретные параметры кредитов определяются по алгоритму сервиса wm-kazna.com персонально для каждого WMID.

Условия кредитования напрямую зависят только от Вас! Используя кредитный сервис wm-kazna.com, Вы формируете свою кредитную историю. В дальнейшем на основе этой кредитной истории мы сможем предложить Вам понижение процентных ставок и более гибкие условия кредитования.

Также кредитный автомат wm-kazna.com предоставляет Вам возможность зарабатывать вместе с нами! Вы можете получать прибыль от привлечения новых заемщиков и рефералов (Веб-мастеров). Для этого Вам достаточно рекомендовать наш сайт своим друзьям, партнерам или просто посетителям Ваших сайтов. При этом wm-kazna.com предоставит Вам все необходимые рекламные материалы.

С wm-kazna.com Вы можете зарабатывать до 50% от прибыли, которую получает наш кредитный сервис от привлеченных Вами клиентов (Заёмщиков). Вы можете следить за своими успехами и накопленной прибылью в Вашем личном кабинете. Партнерские выплаты производятся с каждой кредитной операции привлеченного Вами клиента (Заёмщика), поэтому Ваш доход будет стабильным и даже будет расти.
Ссылка