Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Заработай 5$, я плачу!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

бездеп бонус 50$ на игру от покерстратеджи

Если вы никогда в покер не играли и не регистрировались на сайте покерстратеджи.ком, то вы можете выполнить для меня 1 работу за 5$!
Ваша задача в заключается следующем:
1. Почистить кукис (полагаю, не нужно объяснять что это такое).
2. Перейти по моей реферальной ссылке, которая указана в этой теме форума
3. Зарегистрироваться, указывайте все реальные данные - проверяют, могут скан паспорта запросить! Далее написать мне на почту [email protected] свой ник, под которым вы выполнили пункт 2, далее я подтверждаю ваше реферальство.
4. Почитать материалы сайта покерстратеджи. Сдать викторину.
5. Зарегистрироваться в покер-руме, получить 50$ на игру и наиграть 100 стратеджи-пойнтов (они указаны в вашем профиле на сайте), не путать с бонусными стратеджи-пойнтами, которые дарятся!
6. Написать мне  на [email protected] куда вам платить на вебмани (только после набора 100 SP!)
7. Написать в этой теме, что сделка состоялась и всё успешно оплачено!

Заранее прошу обсуждения и прочее здесь не разводить, играть аккуратно, т.к. если не наберёте нужного количества пойнтов или будете чужим рефералом - платить вам не за что!
Все вопросы - в той теме, которую я указал в п.2!

2

Стоит попробывать,а это точно не лохотрон?У меня был опыт с такими ресурсами,выплата не гарантирована

3

MIHA написал(а):

Стоит попробывать,а это точно не лохотрон?У меня был опыт с такими ресурсами,выплата не гарантирована

Вы сейчас про что именно писали? Про лохотрон спамеров или про моё предложение? Если про моё - то я плачу. Про спамеров  - это кидалово, только оно так выглядит мусорно.

4

Тем, кто начнёт выполнять в течении недели добавляю ещё 2 бакса, то есть теперь цена будет 7$ за выполнение. Неужели никому это не интересно? На мой взгляд, очень выгодные условия по сравнению с другими играми и оплаты за гейминг на них.

5

Слушайте - создавайте себе тему и там пишите про что хотите, надоели уже, честное слово! Зачем мой топик заваливать своей хренью? Про вмзону все знают, там не так уж и выгодно, есть и получше почтари, например вм-мейл или веб-айпи. Но и на них вы не заработаете 5$ так быстро, ну или во всяком случае при тех же усилиях как у меня здесь предлагается!

6

Как вы уже задолбали со своим флудом! Вот вас я бы с привеликим удовольствием в печь поклал. Не терплю тупости в людях, особенно в тех, которые эту тупость приумножают, особенно так нагло, как "nestorsha".
Ни одна работа, приносящая деньги не обязывает свои деньги тратить! Если зараты обязательны, причём, чем они меньше в сравнении с зарплатой, тем вернее, что это развод, причём банальный.
Как там в фильме "револьвер" Гая Ричи "Чем разводка древнее и проще, тем она эффективнее".

7

И не стыдно свою фигню, причём старую как Мир и дряхлую, как старуха, тут впаривать?! Никто на твои кошельки волшебные не клюнет, даже не мечтай.

8

Если у кого-то есть сомнения по поводу моей платёжеспособности, то на кештеллере есть пара заданий по регистрации и прохождению викторины. Вот они:
/cashtaller.ru/mod/zadaniya/viewz … zdid=19372
/cashtaller.ru/mod/zadaniya/viewz … zdid=19371
Так что не сомневайтесь - регистрируйтесь и зарабатывайте.

9

В связи с проведением акции добавляю 2 бакса за выполнение + если вы делаете видео или скрмншоты выполнения викторины тоже добавляю к вознаграждению 2 и 1 $ соответственно.
Работа - плёвая, народ, нужно её делать - и я плачу, и там платят...

10

Вы пишите: "проверяют, могут скан паспорта запросить!" Представляю!   Я им отсылаю скан паспорта,они идут с ним  в банк и берут  под мою фамилию  ссуду десятков или сотен так несколько.Через несколько месяцев мне приходит извещение,что я просрочил платёж по ссуде и мне начислили пени за каждый просроченный день.Любого здравомыслящего человека кондрашка хватит.А может возьмут кредит в магазине или автокредит.Хорошая перспектива.Ладно хотя бы скан паспорта отослать куда-нибудь в сервис вебмани,так нет-отсылайте в какой то сомнительный покер-клуб.Да я лучше закажу рассылку на 1000 эл.ящиков,чем отошлю туда. Да Евгений,подставляете вы людей.Да ещё,как вы знаете,если о том,чем вы занимаетесь узнает сервис вебмани,то могут по ВМИДУ заблокировать все кошельки со всеми деньгами на счету,навсегда.И не факт,что с этого проекта вам выплатят заработанные средства.Во многих [тема запрещена правилами],покер-клубах и прочих похожих проектах деньги можно только ввести,а вот вывести нельзя.Мой совет-уходите оттуда пока не поздно,не подставляйтесь и других не подставляйте.

11

Большей чуши ещё не слыхал. Сайт всемирно известен и никто на него не жаловался никогда, тем более за кредиты.
Идиотизм, чес слово.

12

wassup написал(а):

Большей чуши ещё не слыхал. Сайт всемирно известен и никто на него не жаловался никогда, тем более за кредиты.
Идиотизм, чес слово.

Вы правы.Идиотизм -находиться на том сайте.Тем более его рекламировать.Вот почитайте отзывы о своём суперсайте.

     

Ну как вам? Здесь всё очень понятно,что из 64 отзывов  -32 отзыва отрицательные!,а остальные 32-заказаны на каком то почтовике,с ценой оплаты за отзыв 0.01 $

Не удержался и сделал ещё 1 скрин из отзывов,подтверждающий мои предположения насчёт документов и кредитов:

         

Особенно интересен последний отзыв,который я отметил стрелкой.Если вы школьник,то вам простительно,но если взрослый человек,тогда не знаю... На что только люди не идут,чтобы получить свои реферальные.
Да вот ссылка,сам почитай отзывы о сайте:

/advisor.wmtransfer.com/SiteDetai … fbtype=neg

Отредактировано oleg1000 (02-07-2014 22:46:24)

13

Какой человек осведомлённый про сайт покерстратеджи... Даже не верится, что кто-то ему выдал информацию про 100 человек, подавших заявление в прокуратуру - тайну следствия кто ему стал раскрывать - этому лузеру, который скорее всего сам под собой регистрировался и играл, за что его благополуччно и забанили. другие тоже мультоводствовать начали и система стала осторожнее подбирать людей - паспорта спрашивать у всех поголовно (не поверишь - я не отправлял копии своего, потому что 6 лет назад таких дебилов не было, как тот ябеда). Сколько раз читал на форумах "спустил третий бесплатный бонус от покерстратеджи в [тема запрещена правилами]" и тому подобные фразы. К халяве народ и относится как к халяве, да ещё и всем другим портить норовят нервы и ломают возможности.
Чушь - 1 козла забанили и больше никто про таф не жалуется, потому что всё честно!