Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Плачу 1$ рефам за общение на форуме по тематике "форекс"


Плачу 1$ рефам за общение на форуме по тематике "форекс"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё просто.
Если вы хотите попробовать себя на форексе, но вкладывать денег не хотите, я вам предоставляю возможность это сделать!
Нужно зарегистрироваться на форуме ДЦ и писать там оплачиваемые посты (по 0,3$ за штуку). Деньги эти вам на форекс-счёт пойдут, снять их нельзя, но прибыль с торговли ими - вполне реально!
Могу научить одной хитрости, если ко мне пойдёте в рефералы.

Бонус зачислю вам на вебмани после зачисления мне реферальских с вашего общения!
Не забывайте: писать 2 строчки и не нарушать правил. Если вы новичёк, то задавайте вопросы в разделе "для новичков".

2

Актуально.

3

wassup написал(а):

Всё просто.
Если вы хотите попробовать себя на форексе, но вкладывать денег не хотите, я вам предоставляю возможность это сделать!
Нужно зарегистрироваться на форуме ДЦ и писать там оплачиваемые посты (по 0,3$ за штуку). Деньги эти вам на форекс-счёт пойдут, снять их нельзя, но прибыль с торговли ими - вполне реально!
Могу научить одной хитрости, если ко мне пойдёте в рефералы.

Бонус зачислю вам на вебмани после зачисления мне реферальских с вашего общения!
Не забывайте: писать 2 строчки и не нарушать правил. Если вы новичёк, то задавайте вопросы в разделе "для новичков".

Всё элементарно! Два аккаунта, на одной покупка на другой продажа. Но чтобы много зарабатывать нужно куча рефералов, к тому много зарабатывает тот кто привлекает рефералов... Я прав?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Плачу 1$ рефам за общение на форуме по тематике "форекс"