Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



ebesucher.ru

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скачиваете программу и забываете но денюжки капают  сайт на русском языке так что без знания немецкого можно работать
Стать моим рефом можно каждому  это выгодно
Во первых я вам могу отдать взломаный комп для серфинга (ВСЕ ЗАКОННО) за использование компа ничего не будет но только нужно будет скрытся от злого админа чтобы он вам кислород не прикрыл (можете на своем компе юзать но после серфинга нахватаете всякого добра  ddos bot ,trojan .... )и к тому же серфинг бесконечный и комп работает круглые сутки.
Во вторых без бонусов ни как если наберете 10 000 BTP бонус 1000 BTP  набирается на 15 макс.

Для связи icq 7765339 возникнут вопросы задавайте не стесняемся
нажимай

Отредактировано olegank (25-04-2014 15:43:05)

2

забыл вот и скрин

И скрин просмотров

Отредактировано olegank (25-04-2014 15:28:39)

3

Вообще то дубль темы: /viewtopic.php?id=2682 модераторам нужно присмотреться. Хоть я и не ТС, но некрасиво :angry:

Отредактировано xaza37 (28-04-2014 04:58:19)

4

xaza37 написал(а):

xaza37

ты читать умеешь или что у меня ebesucher.ru а не ebesucher.de

5

vor457 написал(а):

В современном мире, интернет - неотъемлемая часть общества. По своей сути, он является способом налаживания общения между людьми, и это так, отрицать это бессмысленно. Поэтому, с развитием интернет среды, получает развитие и интернет бизнес. Конечно же все хотят зарабатывать большие суммы, интернет этому способствует как ничто другое. Уже сейчас насчитывается более 300 миллионов людей, зарабатывающих в интернете за месяц более 500$ и эта цифра лишь приблизительна.
  Многие в начале своего пути к заработку сталкиваются с проблемой нехватки начального капитала. И нужно заметить, эта проблема весьма актуальна. Ведь бизнес основан на возврате затрат при получении прибыли в результате удачных действий. С этой проблемой все справляются по разному: одни - вкладывают реальные деньги в виртуальный бизнес, но некоторые прибегают к более трудному пути - заработку этого самого начального капитала. К примеру сайт wmzona, чем плохой способ получение первой прибыли. За свой труд, вы будете получать деньги, пусть не большие, но согласитесь: с малого получается многое. Начав работать с нуля, вы сможете подойти к тому, что будете получать 10$ в неделю совершенно ничего не делая, это вполне можно осуществить с помощью партнёрской программы рефералов. Заинтересованным моей идеей, следует зарегистрироваться по этой ссылке - /wmzona.com/gptr/index.php?r=857307 и вы увидите, что всего можно добиться, нужно только захотеть. ;)

что ты тут ***** 10 $ в недtлю набрать не возможно  и к тому  я там зареган  за копейки что то лень работать

Отредактировано olegank (05-05-2014 14:28:51)

6

Посоветуйте подобный сайт где  был бесконечный серфинг  и желательно вывод денег через вебмини . насчет вирусов меня не интересует  главное платили

7

olegank написал(а):

ты читать умеешь или что у меня ebesucher.ru а не ebesucher.de

я читать умею, и знаю, что это русская локализация того же спонсора, на какой бы версии не был зареган ru? de или com. можешь зайти в любую из них под своим ником. Это один и тот же спонсор Хозяин его кстати бывший русский  :D

olegank написал(а):

Посоветуйте подобный сайт где  был бесконечный серфинг  и желательно вывод денег через вебмини . насчет вирусов меня не интересует  главное платили

глянь тут

8

Ну так а проекты-то разные или одни и те же? На мой взгляд, если тут рекламируется только рунетовский проект, то можно и посчитать, что проекты - разные.

9

Ребята, не секрет что в этом серфинге намного больше сайтов если ip адрес из Германии. Предлагаю скинуться на покупку прокси. Цена символическа, а заработок увеличится в разы. Если интересно пишите на [email protected]

10

отличный серф, давно с ним работаю, не разу не было притензий)