Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » SEO sprint - стабильный и быстрый заработок!


SEO sprint - стабильный и быстрый заработок!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добро пожаловать на SEO sprint !
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
Специально для Вас:

    Пять методов заработка
    Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
    Отсутствие [ненорматив]
    Уникальный функциональный интерфейс
    Интересная работа в надёжном проекте

Рай для рекламодателей
SEO sprint — это уникальный сервис, созданный специально для орга­ни­за­ции эффективного продвижения ваших интернет-проектов. Для этих целей SEO sprint предоставляет 7 методов раскрутки. Это не накрутка счётчиков и рейтингов. Вы получаете настоящих живых посетителей, ваших потенциальных клиентов! Вы сами формируете целевую ауди­то­рию для вашего ресурса. Вы сами определяете откуда посетителям прийти: от нас или с поисковых систем по заданным вами поисковым запросам.
Специально для Вас:

    Семь видов эффективной и недорогой раскрутки сайтов
    Уникальная система продвижения через поисковые системы
    Расширенная система подбора целевой аудитории
    Многофункциональная система управления рекламными кампаниями
    Поддержка множества систем оплаты
Регистрация
Скрин выплат









[b] [/b

Отредактировано sergejnel (29-09-2014 14:07:11)

2

Слышал об этом проекте. Существует он давно. Говорят, платит стабильно. Вот теперь бы где мне время выкроить, чтоб зарегистрироваться и проверить самому.

3

Хорошый почтарь,набил минималку за пол дня(50 центов),оплата была произведена через 15 мин после заказа.

4

работаю по мере возможностей на нем, слышала что хорошие проценты на вкладах там можно снять )

5

А мне не понравился. Правда, я давно на нем работала. Было очень мало работы и я ушла. Хотя платит моментально и стабильно. Очень долго пришлось ждать, чтобы набрать нужную  сумму для вывода. Как набрала, сразу ушла с него.  Сейчас начала работать на новом сайте. /cashtaller.ru/mod/index/. Очень, даже , ничего. :cool:

6

Kinor
а я так  и не могу набрать минималку ) ужн полгода ))
а вот Кеша - очень хороший сайт, минималку за час можно набрать )

7

katyushka2608 написал(а):

а вот Кеша - очень хороший сайт, минималку за час можно набрать

Только советую не терять доступ к кошельку, иначе все, что заработаете потеряете! :tired:

8

Kinor
что значит не терять доступ к кошельку? )
в таком случае, надо сразу тратить то,что заработали )

9

на проекте совсем не реально что-либо заработать. При этом есть очень удобная штука - депозит. Фактически им и пользуюсь. Проценты хотя небольшие, но все же лучше, чем в некоторых банках. Правда хочу заметить, что вкладывать здесь маленькие суммы не особо выгодно.

10

dinomc47 а я вчера на задания задания наткнулась...выполнила парочку...посмотрим что заплатят..Хоть минималку для приличия набрать и вывести ))

11

katyushka2608, ID заданий не подскажите? Я рекомендую не выводить, а вводить деньги и вкладывать их в проект. Деньги должны делать деньги. И пускай здесь % по вкладам не такой уж и высокий, но надежность и стабильность - вот главный фактор корпорации.

12

dinomc47

#5208
#30011
а вы какие вклады делаете? на какой срок?

13

katyushka2608

katyushka2608 написал(а):

#5208

Я уже со счета сбился, сколько же у меня аккаунтов в этой игровой арене создано :)

katyushka2608 написал(а):

#30011

А я бы порекомендовал выполнить вот это задание -  #30252. Оно ни сколько не сложнее, но чуть прибыльнее.

Вклады делаю обычно на месяц, но бывает и на более длительный срок

14

Я тоже не подружилась с этим проектом, давно была там, хотя изредка письма приходят на ящик. Изредка - это по сравнению с другими почтовиками. Так и не знаю набрала минималку или нет. Надо зайти, глянуть. Может теперь больше понравится.

15

16

Если говорить о стабильном и довольно приличном заработке, то я зарабатываю на постинге, статьях, статьи продаются через магазин Тут . Очень рекомендую тем, кто хочет работать и именно зарабатывать. Платят аккуратно и стабильно. Сколько заработаете - столько и получите. Привязка к вебмани.

17

Сама на нем зарабатываю, отличный сайт


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » SEO sprint - стабильный и быстрый заработок!