Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Свой собственный сайт за 5 минут и совершенно бесплатно!


Свой собственный сайт за 5 минут и совершенно бесплатно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самый простой и самый надёжный заработок в сети Интернет -  на собственном сайте. Создайте свой собственный сайт за 5 минут на бесплатном хостинге!  /fo.ru/?invite=23858  Огромный выбор готовых шаблонов, прекрасный интерфейс сайта. Попробуйте! Всё очень легко и просто, а главное - совершенно бесплатно!

Теги: Свой сайт, создать, шаблоны, бесплатно, заработок, доход

Отредактировано pirat4761 (13-05-2014 10:00:11)

2

Дайте адрес вашего сайта, чтобы можно было сравнивать. Не за что не поверю, что они свои рекламные блоки или строки бегущие, как у юкоза, не ставят. Какая у них в таком случае выгода получается?
Дайте глянуть, какие хоть там сайты получаются.

3

Ставят конечно! Но их там почти не видно - в самом низу страницы. А мой сайт - /pirat4761.fo.ru/home
Только без критики - я его чисто для своих рефов сделал, а то одно и то же повторять каждому - проблема ещё та!

4

Спасибо, сайт глянул, критики раз не выносите, промолчу. Про сайт и его структуру что сказать? Юкоз мне больше нравится.

5

очень даже симпотичный сайт получился, учитывая, что как Вы говорите за 5 минут

6

Согласен, неплохой сайт с современным дизайном и функционалом, плюс легок в изготовлении.

7

Фигня все эти бесплатные конструкторы, юкоз более мение норм еще.

8

Я  за 5 лет работы  в Интернете прошёл через все кликеры и почтовики - наши и не наши и заявляю с полной ответственностью -  почти все они чушь собачья, на всех вместе взятых вы не заработаете и 5$ в месяц!!!  Бегите с таких проектов и как можно быстрее!!! В интернете есть на сегодняшний день только  3 сайта  надёжных проекта, работающих уже  более 5 лет, причём наших, работающих с WEB Mani, а главное платящих в $$$  (WMZ), быстро честно и дорого!!! Это WMPUBLIC.COM , Адвего и  ipGold.ru. За 1 день, на Адвего я зарабатываю от 1,0  до 2,0$, учитывая что я новичок там - это приличные деньги! На  Паблике  за  сутки выходит  0,5 - 1,0 $, а  в  Голде за  день смело минималку набираю - 10 руб. Заходите по моим ссылкам, своим рефам помогу освоится и начать зарабатывать приличные деньги.
/wmpublic.com/i/250028
/advego.ru/8qCDZMm9HK 
/ipgold.ru/?r=pirat4761

[color=lime]Сегодня уже 21,11,2011г - я на Адвего зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно, заходите по моей ссылке своим рефам помогаю начать зарабатывать, даю советы и пр. Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на этих сайтах  на моём мини сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog Если надумаете начать наконецто зарабатывать приличные деньги, то регитесь на моём сайте и оставляйте своё мыло для связи и поддержки.Жмите  на моём сайте в Меню на Значок конверта! Т к.  на  Адвего связи нет.
[/color]

Сегодня уже 28.09.2013г - а я всё продолжаю  работать  и хорошо  зарабатывать  на Паблике   на Адвего и в Голде! Это самые надёжные сайты  по заработку!

9

Юкоз лучше уже)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Свой собственный сайт за 5 минут и совершенно бесплатно!